Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GreenPaloma

ремонт, поныть

девочки, и я поныть насчет ремонта. наша ремонтница уехала в отпуск, сказала на 1-2 недели, уже прошло 3-4, моб недоступен...с трудом отыскали ее домашний, там мужчина ответил и сказал, что она только в конце октября приедет...мне всегда казалось, что человечно предупреждать людей, которые тебя ждут о таких сроках... ищем другого ремонтника, пока глухо...
23.09.2008 09:04:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне уже скоро рожать, мы затеяли ремонт в большой комнате... Должен был придти мужчина, три дня его ждали(должен был закончить объект), он даже не позвонил, сами ему позвонили, он сказал, что вообще не сможет.....
Позвонили семейной паре, они сказали 5-6 вечера придут посмотреть и оценить стоимость работ, в 6 я позвонила, сказали, что еще позже придут, во скока не знают, в итоге не вечером позже, не на следующее утро они просто не брали трубку....
Затем нашли мужчину, сказал, что придет посмотреть, пришел, сказал цену, договорились в 8 вечера созвониться, звоним-не берет трубку, на следюущий день тоже.....
Это у них форма отказа такая вежливая, причем всем говорили, что рожать меньше, чем через месяц, срочно нужно!
Нашли терь другого, вроде (ТТТ, чтоб не сглазить), завтра придут делать
23.09.2008 20:41:07, ЛЯЛЬКА
GreenPaloma
ууууххх, вот это да. а я все думаю, что это за динамо такое...
24.09.2008 09:09:11, GreenPaloma
neodna
У нас тоже ремонт, но вроде как делается потихонику, правда вот теперь ждем до четверга их прихода. Вроде люди с совестью. Если что, у нас их номерок есть, у нас по идее ремонт закончится должен через 1-2 недели, напишите мне на почту, с вами обговорим. Могу дать их номер, это муж с женой-хорошие люди такие.
23.09.2008 12:16:14, neodna
ну и лана: може и к лучшему, что пропала! а то бы она вам с такой ответственностью такой ремонтик сделала...... !

23.09.2008 10:46:54, shaxinia
GreenPaloma
наверна, теперь человека найти нереально, сейчас сезон что-ли, все расписаны вперед на полтора месяца.
23.09.2008 10:51:18, GreenPaloma
БУСИНкА
Грустно (((((((( Вот поэтому у меня муж все сам делает (эт я так, похвастаться маленько)))
23.09.2008 10:01:03, БУСИНкА
GreenPaloma
какой молодец у Вас :), мой даже вагонку на балконе не стал сам отрывать:(
23.09.2008 10:02:36, GreenPaloma
Piyavka
В конфе до года вчера Термометр спрашивала не нужны ли комунить услуги мастера классного (муж няни), поищите, вечером писала!
23.09.2008 09:48:33, Piyavka
GreenPaloma
оооооо, спасибо!!!! побежала искать!!!!
23.09.2008 09:49:40, GreenPaloma
elenushka
К сожалению, ситуация не нова, таких рабочих много :( желаю вам побыстрее найти новых и хороших (своих рекомендовать не буду, они так же могут поступить)
23.09.2008 09:28:42, elenushka
GreenPaloma
спасибо:)
23.09.2008 09:31:26, GreenPaloma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!