Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Померила старые вещи :(((

Решила тут попрятать теплые вещи и достать летние. Надеялась откопать среди них хоть что-то годное для носки мне-пузатику. Святая наивность :).
Длинные блузки не застегиваются на пузе моем. Короткие топики и футболочки - не с чем надеть. Сарафаны, платьица (про шортики вообще молчу) - как на девочку малолетнюю, а не на тетку пузатую :((( Щас поглажу, чего нашла, одену как-нибудь и пойду бродить по магазинам в поисках хоть чего-нибудь носибельного в такую жару...
26.04.2001 14:20:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня купила легкие черные брюки-стрейч, очень широкие, и летний брючный костюм - широкие брюки с накладными карманами, на веревке, цвета слоновой кости. Все это можно будет и потом носить. Из старого (заказанного еще в прошлую беременность в трикотажном и обычном ателье) откопала: два комбеза без рукавов, на кулиске (классно смотрятся на худых, и на беременных, на толстых плохо), расклешенный сарафан на блузку, несколько свободных блузок к нему, к нему же кофта-кардиган. Два трикотажных брючных костюма на холодную погоду - брюки широкие, кофты на застежках прямые с разрезиками. Все это можно носить и не беременным, что я и делала. А вот купленными мной зимой брюками для беременных я недовольна. Модель дурацкая (с завязками по бокам), книзу они сужаются, выгляжу я в них, как колобок, трикотажная вставка растянулась. Вобщем, поняла я, что лучше, чем сшитое на заказ, ничего не будет. Еще купила в секонд-хенде белые летние брюки для беременных, тоже очень широкие. 26.04.2001 17:14:20, Нюша
Вот это гардеробчик!!! 26.04.2001 18:20:49, Лорис
Я тем же самым в связи с потеплением вчера занялась :-) Но, с бОльшим успехом. Вытащила прошлогоднее длинное платье из вискозки, по фигуре (бывшей), но тянущееся. Так очень даже ничего, месяца на 2 еще хватит (сейчас 5). Только пузико выпирает :-)) Но я считаю, что это даже мило! Тоже, кстати, идея. Вон на западе ходят беременные в обтягивающих трикотажных вещах и очень даже ничего. Если не растолстею - буду до упора так ходить. Вот! :-))) 26.04.2001 15:10:55, Inga
Угу... может действительно похоладает, никогда бы не подумала, что у беременных ТАКОЙ метаболизм... Или мето... 26.04.2001 14:49:42, Линка
Ох, я тоже вчера гардероб перетряхивала. Поймала себя на мысли "Разве такими тоненькими бывают?", даже как-то отвлеченно от своей прежней персоны... А друг, зараза, утром критично меня осмотрел, мое летнее платье единственное, в которое влезла, и говорит "Раньше оно лучше сидело!" Наверное, плохо соображал с утра. 26.04.2001 14:46:04, Тусик
Тыква
я даже не заморачивась, футболку под жинсовый сарафан натяну и буду гулять, никто ж не увидить под сарафаном, что моя футболка под грудью заканчивается:-)) 26.04.2001 14:40:36, Тыква
Я только что прогулялась в джинсовом комбезе. Мамочки, как жарко! И ведь это не предел температуры!!! Лето на носу :( 26.04.2001 18:19:13, Лорис
А я мужа раздеваю. На 31 неделе обычная одежда навроде из Панинтера уже не лезет, а мне жадно покупать на пару месяцев вещи, которые стоят дорого, а потом не пригодятся. Так я уволокла пару рубашек у мужа, рукава подвернула – супер. Рубашечки чистый хлопок. Красивые. А сейчас я его майки-тостовки с коротким рукавом осваиваю. На живот как раз. Хорошо, что он у меня мужчина увесистый. А брючки я себе купила за 900 рублей в ноль +. 26.04.2001 14:29:47, Ulya
А я мужнины рубашечки и так ношу, без беременности :)))) Он ругается :)). Правда, он мои джинсы тоже носил - такие классные, знаете ливайсовские, родные, купленные еще в начале 90-х за страшные деньги у спекулянтов. Т.к. это были спекулянты и купить что-либо можно было только у них, они мне были. увы велики. Вот и содрал.
А сейчас меня одела подружка увесистая. :))))
26.04.2001 14:38:56, ТАКСА
ЮляМ
А я сплю в мужниных трусах. Вот. 26.04.2001 14:44:18, ЮляМ
А вот это очень ценная идея, спасибо! Кстати вспомнила, что у меня шелкового белья нет, а у друга пара таких в виде шортиков коротких найдется! Как раз!!! 26.04.2001 14:53:38, Тусик
ЮляМ
Именно в виде шортиков. Нигде не давит и очень мило смотрятся :) Я же выбирала :) правда для него, но все как для себя :) 26.04.2001 14:57:38, ЮляМ
А мой муж спит ГОЛЫЙ!!! Вот и содратьс него даже трусов - и тех нельзя. А вообще носит плавки. Так у меня и свои есть... 26.04.2001 18:18:17, Лорис
И мой тоже голым спит.И я ...тоже :-)) Ну не люблю в одежде спать...да и удобней так :-))) 26.04.2001 18:26:12, Witch
А мой бы и рад, чтоб я тоже, но... я только в пижамке люблю :) 26.04.2001 19:56:20, Лорис
Юлька, я аж кефиром подавилась :))) Пять баллов! 26.04.2001 14:53:33, Линка
А я плакала когда обнаружила, что джинсики свои всякие любимые не то что носить, натянуть не могу :))) 26.04.2001 14:27:07, ТАКСА
А я решила только что джинсы мужа померить. Влезаю, но на пузе не застегиваются :((( 26.04.2001 14:30:22, Лорис
А у меня другая беда. До беременности не могла влезть в свои любимые джинсы. Не точто молнию застегнуть , а в ШТАНИНЫ не влезала даже. И вот сейчас в 12 недель спокойно в них влазию, застегиваю, хожу, сижу, наклоняюсь - хоть бы что... 26.04.2001 14:28:51, Биги
Это я к тому, что я такая жирная была, а за первые недели (когда есть не могла) - похудела. 26.04.2001 14:32:05, Биги
Во как бывает... 26.04.2001 14:31:32, Лорис
А я планирую маму потихоньку раздевать - она у меня размера 52-54, а ростом как я...правда оан пока об этом не знает)))) 26.04.2001 15:39:45, Джу

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!