Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонус и низкое прикрепление хориона

На первом УЗИ, в 8 недель поставили тонус 2 степени, хорион в области внутр. зева по передней стенке. Прописали ношпу, запретили секс.

Но через неделю после УЗИ тонус прошел полностью - я решила, что это были исключительно мои переживания о благополучии беременности, тк предыдущая кончилась печально.

Сейчас почитала немного про низкое прикрепление хориона - кроме секса всем запрещают спорт, поднятие тяжестей, чуть ли не постельный режим. А мне врач ничего не сказала, и я много и активно двигалась, бегала со старшим, таскала его на руках....

У кого так было?
18.09.2008 10:27:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было полное предлежание сначала, никто ничего не сказал. Но на фоне токсикоза я и так еле ползала, не до нагрузок. Потом, недель с 12, ожила, ничем себя не ограничивала, тут-то и вылезло, что низкая плацентация - это, оказывается, риск. Побоялась я пару дней, потом надоело :) Сейчас все уже поднялось куда надо.
18.09.2008 14:28:37, Et Cetera
:)) 18.09.2008 15:33:39, попартизаню
Киси
У меня был низко прикреплен хорион, потом низкое предлежание плаценты, в итоге вчера нормально, все поднялось. Тоже запрещали секс и все нагрузки, все по немногу практиковали, а так береглась конечно
18.09.2008 12:23:37, Киси
И у меня хорион низко был - на ранних сроках такое не редкость. Но постельного режима не прописывали.
18.09.2008 11:15:20, Сигурди
krot-kat
У меня. Закончилось кровотечением, но слава богу все обошлось, но пришлось месяц провести в больнице.
Надо себя беречь.
Но у меня самой, когда все стабилизировалось, все равно бегала, даже коляску через сугробы со старшей переносила. Видимо надо какой то период пройти, а дальше все нормально будет.
18.09.2008 10:49:42, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!