Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashechka

А я готовую сумку в роддом прикупила.

Вот ведь лень-матушка даже сумку собрать))) увидела в Персее на Водном и прикупила такую сумку (1300р), переложу все в пакет, т.к. с сумками в роддом не пускают и одной проблемой меньше. Знаю одно - скоро лафа по безделью закончится и начнутся радостные денечки, которых мы тут все ждем)))
17.09.2008 11:18:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piyavka
Я се покупала такую. Мне кацца по отдельности дешевле выйдет, хотя щас сумку юзаю с мелким.....
17.09.2008 14:29:10, Piyavka
у меня давно такая стоит собранная, только я все нутро из нее вытряхнула ибо ничего не пригодится.и сложила свои вещи.
17.09.2008 12:58:56, Madam_sha and son
Nessie
Если честно.. то цена задрана, а комплект, увы, все равно не полный... А некоторые вещи (вот лично мне, например) не понадобились бы (вкладыши, пеленки одноразовые, маски)...
17.09.2008 12:00:16, Nessie
про пеленки +1
17.09.2008 12:10:36, Акулина Бяко
Fistashechka
пеленки - не возьму, согласна
17.09.2008 12:15:54, Fistashechka
Метелица
Для мамы почти все есть, правда еще всякие кремы и т.п. надо будет, и много всего для малыша:)
17.09.2008 11:42:19, Метелица
Fistashechka
банные принадлежности и кремы еще?
17.09.2008 12:17:04, Fistashechka
ну лень-ленью, а столько всего остального ещё покупать надо будет :)

17.09.2008 11:37:55, Акулина Бяко
Fistashechka
ну все-таки начало уже положено!
17.09.2008 12:17:56, Fistashechka
это да! но вам СТОЛЬКО ещё покупать, тч лень может себе отпуск брать :)))))

17.09.2008 12:36:57, Акулина Бяко
Fistashechka
это в роддом так много надо будет? или вообще?
17.09.2008 12:47:09, Fistashechka
в роддом :( :))) ну правда люди разные :) у всех разные потребности :) я не могу без крема для лица, для тела...а кто-то может и детским кремом помазать - им 1 тюбик везти, а мне 3 %))))))))
17.09.2008 12:55:41, Акулина Бяко
Nessie
я и детский брать не буду :-) только масло детю...
17.09.2008 13:50:18, Nessie
ну масло, крем - это так просто из области предпочтений...это я просто для примера, что кто-то берет крем для лица, крем для тела, крем/лосьон/масло для детя, а кто-то масло и им и детю и себе всё мажет, или там выписываясь, забивает на фены-косметику, а кто-то парится и тащит все с собой :) но с любом случае, детю - памперсы, масло или что вы там мажете под подгузник надо, я лично и ватные палочки возьму и диски, и салфетки влажные, чтоб не бегать там вату не искать :) ну и так далее по мелочам :) ну и вам как минимум тапки, мыло, зубные принадлежности :)
17.09.2008 14:00:46, Акулина Бяко
Nessie
Под подгузник не мажу, если раздражений нет :-) старшему мазала, со средним поняла, что если попа не красная, то и мазать не надо.. масло - складочки протирать.. а вообще я собираюсь смотаться как можно раньше (прям в тот же день), так что вообще минимум беру... :-)
17.09.2008 15:19:38, Nessie

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!