Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняное масло для размягчения

Врач сказал начать пить по 1 ст ложке льняного масла на ночь за неделю до ПДР, для размягчения шейки.
Мол 3-5 раз приема хватает, что бы из совсем "зеленой" шейки, сделать "готовую".
Но он меня сначала пощупал, и сказал, что шейка как "орех". Вообщем то и в первые роды у меня с раскрытием беда была.

Но это такая гадость, на вкус хуже рыбьего жира, и отрыжка после него как у дохлого енота,
кто знает секреты как льняное масло употребить без ушерба для психики?
15.09.2008 12:12:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
а я пью через день оливковое, так сама по-себе ))) купила самое дорогое и думаю, что хорошо это (только беременные, наверно, такие со странностями)))
15.09.2008 18:59:29, Fistashechka
Геба
я с той же целью - подоготовка шейки - сейчас начала пить масло примулы вечерней. оно гелевых капсулах, так что проблем с употреблением нет:-)
15.09.2008 14:23:36, Геба
не одно льняное масло обладает такими свойствами. можно масло веченей примулы пить. про вкус не скажу, не пробовала.

а масло у вас свежее? а то оно очень недолго хранится и делается противным и горьким.
15.09.2008 12:28:33, 111111111111
Масло я еще не покупала, пила его очень давно когда-то, помню что гадость, до рвоты доходило даже.

А про вечернюю примулу врач сказал - баловство.
15.09.2008 12:36:55, Zefir
ну тогда, может с лимоном попробовать? 15.09.2008 13:42:51, 11111111111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!