Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НашаRussia (ех оксюля)

А мы купили коляску!

Ураааа! Наконец мы ее купили. Мутси, цвета Team orange, на шасси как у коляски по ссылке.
Я довольная как слон! :)))
13.09.2008 16:56:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Маруся*
Скажите, у таких колясок есть вообще функция качания? я что-то на такие коляски смотрю и мне кажется там малыша не укачаешь, в общем мы с мужем фанаты простых люлек типа Deltim, у старшей дочки была такая люлька - мы остались оч довольны.
15.09.2008 20:30:09, *Маруся*
GreenPaloma
поздравляемс:) пишите отзывы, благодарные слушатели и чтатели не забудут:))
15.09.2008 16:13:54, GreenPaloma
helenmr
поздравляю!!!! ну все теперь малыш с своим первым авто))))))
14.09.2008 11:54:28, helenmr
Поздравляю, хорошенькая каааакая.
14.09.2008 02:02:15, *Lanita*
НашаRussia (ех оксюля)
Спасибо, девочки!!!! Так приятно, когда своей радость есть с кем поделиться! Еще лучше становится. :)
13.09.2008 23:54:12, НашаRussia (ех оксюля)
Красивая коляска :) Поздравляю :)
13.09.2008 21:47:32, Соседушка
wwwoman
Поздравляю! Красивая, только люльки у мутси такие малипусечные.. хотя сейчас уже холодно, на зиму хватит, и уютно будет
13.09.2008 20:18:04, wwwoman
Поздравляю, это событие!! 13.09.2008 19:57:31, Mamonta
Метелица
Поздравляю!!! Хорошая коляска:) Мне Мутси очень нравится, но у них люльки маленькие, Вам зиму как раз хватит отъездить, а мне нужна такая,чтоб 9-тимесячного ребенка положить:)И не подскажете - ширика колесной базы какая?:)
13.09.2008 18:38:54, Метелица
НашаRussia (ех оксюля)
Задние колеса шире - 62,5-63, но в мой старенький -узенький лифт влезает. Не без финта ушами, есст-но! ;))) Въезжаю передними: они Уже, - потом въехав бОльшей частью, раздвигаю двери до упора и въезжаю задними колесами.:)
А на Урбан Райдер база 60-61см, мерили сами рулеткой. Но мне захотелось, чтоб колеса ненадувные были, поэтому она отпала.
13.09.2008 23:48:56, НашаRussia (ех оксюля)
Метелица
спасибо!:) Главное в лифт влезают, я в Слаломе тоже руками раздвигала всегда:)
14.09.2008 10:19:29, Метелица
а вы уже хоть что-то приглядели? подскажите:) А то мне кроме кроме мутси урбан ридер (с маленькой 73см люлькой) нравится только макси кози мура3 - там люлька длинной 80см,вроде нормально должно быть, но не уверена, я не спец:)) Но их как-то мало пока, даже на сайтах , да и цена...(((( 13.09.2008 19:56:18, Mamonta
Метелица
Муры не лезут в маленький лифт, и хотя у нас в доме их два - я их не рассматриваю, а очень жаль - тоже хорошие коляски. У Мутси есть одна модель с базой 63 см, если двери руками раздвинуть - пройдет, но люлька мала...
Была тут на Совенке, специально смотрела коляски - не нравится ничего. По требованиям - удовлетворяют Бебекары, но они тяжелые. Есть еще вариант - Конкорд, но люльку на него лучше от Жане поставить,она лучше, чем родная. Но там амортизация слабая совсем.
Бугабу Хамелеон(см.по ссылке)- вроде ничего, но ее мне нужно пощупать, подозреваю,что люлька мне у нее не понравится,хотя она большая - 90 см. Вобщем - пока ничего не подобрала, т.к. нравятся Муры - но они не подходят мне:(( Но у меня еще много времени:))
13.09.2008 20:12:45, Метелица
ойойей!! сколько нюансов, как же выбрать??!! огромное спасибо,бум думать дальше,время есть.. пока:)
У меня в основном месте проживания тоже только маленький лифт, правда этаж 2ой, но все же.. если не влезет- потом ведь не натаскаешься...(
Сходила померила-только проем перед лифтом 65, и это без выступающих дверей.. а у муры 66см:(( Как обидно
16.09.2008 22:29:49, Mamonta
КошМарочка
слу, а зачем в 9-ть месяцев люлька?
Я вот этого ну никак не понимаю.

Бугабу она Тонкая достаточно. И это может быть для тебя проблемой.
13.09.2008 20:28:05, КошМарочка
Метелица
Оба моих мартовских сЫночки спали следующей после рождения зимой на улице в возрасте 9-11 мес, лучше чем дома:) А т.к. малыш ожидается примерно в тоже время - поэтому так же и планирую:) С младшим был Магнум от безысходности, но хочется чего-то посовременней....
С Бугабу - да, именно толщина материала люльки и смущает, хочу пощупать,хотя подозреваю, что даже конверт не спасет...
Вобщем - вся в расстройстве, подходящих колясок нет:))))
13.09.2008 20:37:40, Метелица
Мой спал на балконе до 2 лет. С 5 месяцев - в прогулке с опускающейся спинкой, пристегнутый ремнями, зимой - в меховом конверте. В люльке месяцев с 5-6 небезопасно, ИМХО, тем более на балконе. 13.09.2008 23:10:41, мимо проходила
КошМарочка
ну во первых Бугабу можно взять из флиса.
Во вторых меховой или пуховый конверт ТОЧНО спасет. У меня ребенок спал в обычной прогулке, и там без конверта было никак.
Я просто по первому ориентируюсь. Он в люльке отказывался находиться после 7-8 месяцев уже наотрез. Только прогулка.
А спать в люльке от коляски без надзора (типа на балконе) уже точно после 6-ти месяцев нельзя.
Посему я думала (для себя) что как раз Бугабу на лето будет отлично. А зимой все одно конверт в коляску класть. Будь то люлька или прогулка.
Кроме того, я много наблюдала Бугабу в Шведции и Финляндии. И не сказать что у них жарко... А все пользуются очень активно ;-))))
13.09.2008 20:45:37, КошМарочка
Метелица
Да, часто слышу, что дети именно сами отказываются ездить в люльках, поэтому люлька нужна с поднимающейся спинкой, а в Бугабу она вроде на поднимается у люльки...
По идее - можно в этом возрасте и в прогулке спать уже, с конвертом не замерзнет. А на балконы я вообще никогда не укладывала спать, моих возить нужно было - как остановишься - просыпаются:)
Ты тоже Бугабу присмотрела пока?:)
13.09.2008 20:52:38, Метелица
КошМарочка
я ее очень давно присмотрела ;-) После одного из посещений Финляндии и потом Шведции...

В Инглезине София точно поднимается спинка, тока обзора все одно никакого ;-) Внизу то ничего не видно ;-)))
Поэтому я на люльке такого пристального внимания и не уделяю. Прогулка важнее ;-)

Мой в прогулке и спал. С 5-ти месяцев в городе (люлька на даче стояла)...
14.09.2008 15:43:10, КошМарочка
Пионервожатая
поздравляю с покупкой! очень важное дело сделали:))
13.09.2008 18:30:15, Пионервожатая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!