Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

helenmr

интим- вопрос.

обнаружила у себя наличие небольших геморойных узлов. Раньше както не ощущала, а это вдруг поняла что они немного надулись. Знаю что это связанно с берем. и что срок уже не маленький.Особо они меня пока не беспокоят, просто нехотелось бы чтобы это все переросло потом во время родов во что то не хорошее. Девочки подскажите, может кто с талкивался с подобным. Посоветуйте, что можно для профилактики? какие свечи может?
12.09.2008 17:38:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
больше двигаться, плавать, ходить,велосипед делать, мышцы ануса сокращать-расслаблять, чтобы кровь разогнать, сексом (вагинальным) заниматься в разных позах :)

в туалете не тужиться, в родах тоже сильно НЕ тужиться, предупредить акушерку и попросить ее этот момент особо проконтролировать
12.09.2008 22:09:15, партизаню
Derry
Боже, как представлю секс... когда такая болячка, не то, что о сексе не думаешь, а даже о том, как бы муж тебя случайно по попе не погладил...

13.09.2008 07:17:27, Derry
после родов мне в аптеке рекомендовали мазь эскулюс, помоему - хорошо помогло. сейчас - свечи с облепих маслом. пока не пробовала, а надоооооо...ну холодный душик...

12.09.2008 21:27:03, Акулина Бяко
helenmr
Ой а вот холодный душик, это именно туда?)))) или когда купаешься как обще укрепляюще?
А свечи с облепих маслом в холодильнике лежат, сегодня на ночь пригодятся))))
спасибо1
12.09.2008 21:52:03, helenmr
ага, туда - идешь после туалета в ванну, сначала тепленькой помоешься, а потом слабенькой струйкой, для начала если страшно можно ручкой поплескать :) но вообще это вполне терпимо :) страшнее решиться :))) но когда такая "красота" - выбирать не приходится :)
эх, жаль не успела предупредить с облепихой - ну думаю сами мож догадались, тока белье белое не надо :)))) когда свечки с облепихой ставишь :)))))
13.09.2008 11:28:49, Акулина Бяко
helenmr
Ой а представляете если привыкнешь к этой процедуре со струйкой :D))))))) ( шучу) Но на самом деле да, на что не пойдешь чтобы этой "красоты" не было.
А с облепих маслом, это да, вытекает пострашному. Я одно время свечки с облепихой после прижигания эрозии вставляла, поэтому помню помню , белое не надевать, обтягивающее не носить :D)))
13.09.2008 19:42:05, helenmr
:) пока ни психологической, ни физической зависимости от струйки выявлено мною не было - может пронесет %)
удачи в лечении!!!!
14.09.2008 00:00:58, Акулина Бяко
туда, туда :)) в последний раз я свечами постеризан пользовалась - вроде ничего так, хотя врач сказала, что если совсем прижмет, можно и ультрапрокт. Теплые ванночки с ромашкой еще полезны.
13.09.2008 11:15:25, Cloud #9
Лебедь белая
Вам там Релиф посоветовали, попробуйте вместо него свечи Натальсид - они в большей степени подходят беременным 12.09.2008 18:11:47, Лебедь белая
helenmr
спасибо!
12.09.2008 21:29:12, helenmr
У меня такая же проблема. Старайтесь ходить в туалет каждый день, запоры в такой ситуации недопустимы. Еще на ночь я сейчас ставлю свечи Релиф.Прохладный душик. Иногда, когда шишки болеть начинают, мажу проктогливенолом. Говорят еще детралекс можно, но я его пока опасаюсь пить.
12.09.2008 17:45:10, *Lanita*
helenmr
Да запоров у меня (ттт) нету, борюсь с ними)))
А свечи Релиф там курс лечения какой, как по инструкции?
12.09.2008 17:52:10, helenmr
Купила упаковку, врач сказала поставить все.А там видимо по результатам. Хорошо еще помогают примочки с картофельным соком. Только им и спасалась после прошлых родов. Сидеть не могла, такая красота вылезла.
12.09.2008 17:58:30, *Lanita*
helenmr
Спасибо)))))
12.09.2008 18:05:22, helenmr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!