Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

ля-ля-ля

Я теперь с сертификатом:))) Уряяяя,можно теперь на ЖДК забить:)))

Девочки,ну меня сегодня мальца добили. Девушка передо мной на прием пошла,так она блин час там сидела. Это пипец...

Базары там такие слышны были,что у меня волосы дыбом вставали.

А каши какие,а молоко,а сколько процентов,а мож лучше козье и.т.д.
Помоему она и врачиху не хило заманала
12.09.2008 11:28:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
Поздравляю!!! я тоже сегодня с сертификатом:)) и прям передомной девушка на учет вставала 40 минут - я думала я ее покусаю:))
12.09.2008 18:50:31, Пионервожатая
helenmr
Поздравляю! нас тоже недавно наградили сертификатом))))
Да, есть такие любитель поговорить))))) особенно когда еще сидишь в очереди и торопишься ку да нить и зайдет такая перед тобой. Все думаешь " день удался")))))
12.09.2008 17:05:36, helenmr
Геба
а мне в 30 и декрет и сертификат выписали.
Ну че к девушке пристали?:-)) Может, у нее первый, а она гиперответсвтенная:-))
12.09.2008 15:05:14, Геба
Аськин
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Тож вчера сходила получила,была приятно удивлена,када позвонила медсестра из поликлиники и грит:приди-забери сертификат свой :) О как! А девушке надо было дать адрес,по которому можно получить консультацию и не задерживать народ:www.7ya.ru :)))
12.09.2008 13:10:18, Аськин
Mavlin
Поздравляю!!! С девицей не повезло, главное больше после неё не попадать)))
12.09.2008 12:30:58, Mavlin
Поздравляю с документом. Я тоже один раз так нарвалась три часа просидела в очереди,уже была в предвкушении, что вот вот зайду в кабинет, агаа, щаз, девушка , которая пердо мной была еще час врачиху пытала в какой позе лучше зачать,надо ли в березку вставать и т.д. Понимаю, что это у нее наверное был больноой вопрос. Но видели бы вы лица тех беременных , которые столпились перед дверью. Они были совсем не приветливые.
12.09.2008 12:23:39, *Lanita*
Это она у гинеколога спрашивала? Каши-то для кого с козьим молоком:)?
12.09.2008 11:44:33, Гулечка
nu-Ez(numsik)
она для себя спрашивала,у нее беременность 15 недель. Ей врач говорит,мол старайся питаться правильно,вареное,каши ну вот на кашах ее и цепануло:)))) Про вареное тоже наверное был базар а в какой кастрюле лучше в эмалированой или с тефлоновым покрытием и.т.д,но не слышно было:))
12.09.2008 12:11:10, nu-Ez(numsik)
Обалдеть:) Основательно девушка подошла:)))
12.09.2008 12:31:43, Гулечка
DolceVita
поздравляю с докУментом!

а девушку ту надо в конфу "до года"!:)
12.09.2008 11:42:59, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!