Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Гнездование...

Сегодня обзавелась балдахином и подушкой для кормления:) А вчера муж коляску привез:))) Все у нас есть:) Сумки мне собирать лениво. Вот думаю мож кроватку собрать поставить,или рано и пусть потом муж собирает,а мне уж хочется. А с другой стороны,что пылиться стоять:))

10.09.2008 11:47:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilysh
Можно простыночкой одноразовой прикрыть кроватку. Я на днях поставлю, пусть все готово будет.
10.09.2008 21:11:37, Lilysh
Поздравляю с серьезными покупками!!!!!!! У нас пака тока колыбелька не антресоли и вещи детские от старшего по пакетам. Но у меня время побольше.

10.09.2008 16:05:13, MamaLeshi
Поздравляю с обновками:)) а подушку где покупали и почем? мне с первым дитем кто-то давал попользоваться, помню, что было удобно:)
10.09.2008 14:17:50, Мама Му
nu-Ez(numsik)
Ну обновками не назовешь:) Подушку мне отдали. Сейчас дневной сон на ней провела,как сладко,ммммммммммммм:)
10.09.2008 14:57:28, nu-Ez(numsik)
мелочи - они иногда самые приятные:))))))))
10.09.2008 16:45:05, Мама Му
Аськин
С пробретеньицами!Мне вот тож лениво было сумки собирать,а вчера как подумала,что и как мне там муж насобирает,ежели чего,%/оёй-собрала сама :)Кроватку с люлькой пущай муж собирает,пока в р\д буду,тока надо выстирать внутренности кроваточные и люлечные.:)
10.09.2008 13:52:15, Аськин
Mavlin
Везёт)))) А у меня нифига не готово, колыбель в разобранном состоянии, только внутренности постирала. С коляской не определилась, список не готов еще, вещи не стирала, гигенич. принадлежности на послеродов не куплены((( А вчера в ЖК мазок у меня брали, заодно посмотрели на кресле. Врач моя сказала, что шейка мягкая, головка низко уже, больше 2-х недель вряд ли прохожу. Что-то у меня уже психоз начинается, боюсь не успеть ничего
10.09.2008 12:30:55, Mavlin
nu-Ez
Перестирывать мне тоже надо,все новехонькое лежит в пакетиках. Коляска,кроватка,кресла-авто,все было,ничего не покупали,поэтому проще:)

А вот разное послеродовое тоже еще не купила,надо бы уже озадачиться:)

Ща у меня идея-фикс,собрать кровать:)))) Другого желания,пойти постирушки например поставить,не имею:)
10.09.2008 12:50:57, nu-Ez
Mavlin
Тоже всё на колыбельку смотрю, но наверно не буду пока собирать))))). На этой неделе всё необходимое докупать буду, а уж постирушки и сборы сумки на следующую оставлю.
10.09.2008 13:05:15, Mavlin
Геба
зато будет дело - пыль с нее протирать:-))
10.09.2008 12:18:06, Геба
nu-Ez(numsik)
Это точно:)
10.09.2008 12:20:11, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!