Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Привет,Диффчёнкии!!!

Я,как всегда,редко,но метко!:)Очень скучаю по конфе,но так уж получается,что у нас не понос,так золотуха :) Вот на этот раз словила я вирус,вроде вылечили комп,а вот хрена,эта дрянь хорошо замаскировалась и Нортон антивирус его так и не нашёл,муж пробовал кучу методов,в итоге купил новый какой то антивирус,установил и о щщастье!!!Победили!!!Зато я опять успела делишки поделать :) Я тут даж начала мужа подозревать,что не его ли молитвами я без инета,но ,видя,как он с этим всем парится,поняла,что нет :)
Ну теперь отчитываюсь!Начнем с того,что Балашиха закрылась на мойку,я так поняла не плановую,мама предположила,что бяку какую то нашли.Вот и осталась я без контракта с Рабиновичем:( Вчера ходила к врачу в п-ку (о самом походе позже расскажу),она вообще не поняла моей печали и спросила,чем наш Люберецкий роддом меня не устраивает (у меня по прописке)?Что,типа,многие наоборот туда стремятся.Я задумалась...Пришла домой,позвонила в ком. отделение,а таам аншлаг,на контракты не берут щас ни к какому врачу,но сказали приезжайте-поговорим,поехала.Обчалась с Катуковым лично,договорились до того,что у меня есть его телефон,лично он не гарантирует присутствие на моих родах,но,даж если он не сможет ,то пришлёт другого врача и оплачивать мы будем непосредственно тому,кто роды примет.Не люблю неопределённость,но думаю,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Теперь о походе к врачу!Тут аще сурприз!Детка полностью готова к выходу в свет :)Головка онустилась в таз (то,что пуз опустился заменила шесть дней назад),открытие полтора пальца,крупненькая (не новость).Из ощущений:шевелиться стала меньше,зато появились треники,мать их.Врач сказала,что прохожу максимум неделю,но начать рожать могу хоть щас :)После моих стенаний,что Сашка мало шевелится,послушали сердечко-134 уд\м-всё ок :))),сказали-отвяжись от ребёнка-готовится она,но ессно,если меня это будет волновать,то приходить слушать сердечко :) После всех вчерашних эпопей,наконец-таки,собрала сумку в р\д и постирала детские шмоточки,сегодня буду достирывать и начинать гладить.Куплено всё!Сегодня,во второй половине дня привезут колыбель (симплисити,которая в розовый цветулёчек):)Нащёлкала и приданное и себя,а выложить не могу-шнур не могу найти :( Ну вот ,собсно,и все новости...вроде :) Вспомню ещё чё-нить-напишу :)Пошла читать !
10.09.2008 10:04:49,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Настёнчик, молодечики вы!!! Пусть доктор не подведёт и приедет на роды, примет без проблем нашу подружку, которая не доставим ни маме, ни докторам никаких проблем!
Жду фоток!!!

10.09.2008 23:13:05, FioreJu
Ну, ни пуха ни пера!!

10.09.2008 21:03:59, Соседушка
Sonlushka
Приветик! Поздравляю с определенностью с роддомом и началом гнездования! А меня что-то на детские покупки пока не тянет :)
10.09.2008 13:24:07, Sonlushka
Аськин
Приветик!Меня на твоём сроке тож не тянуло вообще,началось тока после 30 нед:)Так что всё ещё впереди!
10.09.2008 13:31:07, Аськин
helenmr
Поздравляю)))) как здорово!!!!!!
Осталось совсем чуть чуть)))) Будем ждать от вас новостей))))))
10.09.2008 13:10:22, helenmr
Аськин
Пасибки!Обязательно оповещу!
10.09.2008 13:19:23, Аськин
Геба
Здорово!! практически на низком старте:-))
А что значит Люберцы никого не берут?? То етьс к ним теперь за сколько приезжать-то надо?? Или до Нового Года все расписано:-)
А мне в Балашихе ещё рекомендовали до ктора с фамилией на Т, нерусская. Я вот теперь в сомнениях: Балашиха или Люберцы... Я прочитала, чтов Балашихе даже если по контракту, детку все ранво на какое-то время уносят, а я хочу чтоб сразу со мной и все манипуляции при мне..
10.09.2008 12:20:21, Геба
Аськин
:)Не берут,потамуча у них аншлаг-закрылась Балашиха и ,кажись,Жуковский.Терь всех везут в Люберцы.Вообще,я бы выбрала Балашиху-у меня там подруга и знакомая рожали.Одна по контракту,вторая бесплатно-всё супер и отношение врачей отличное.Все манипуляции при тебе делать будут и ,если захочешь сразу отдадут,но у меня подруга сначала отдала,а когда уже смогла встать,пошла помылась и сразу забрала-получается через пару часов,а то как детку одну то оставить?Я бы предпочла наблюдение в детском,пока приведу себя в порядок,а то в палате оставлять одну,пока душ принимать будешь...ну уж дудки :)
10.09.2008 13:26:24, Аськин
Геба
дык я мужа хочу в охранники взять:-) нафиг их детское.. балашиха открывается 3 октября. Так что у меня ТТТ вроде как выбор есть. А у какого врача рожала контрактная подруга?
10.09.2008 14:09:38, Геба
Аськин
Ааа!Тады хрю!Мой муж боицца со мной идти,поэтому я это не рассматривала,а с мужем то,конечно,лучше сразу забрать и я бы именно так поступила:) Подруга рожала с Рабиновичем.У них (в Балашихе) вот минус есть-контракт с ними можно заключить тока в 37 нед.,и то мнге сказали,вот будет у Вас 37 нед,вы позвоните и я назначу дату встречи и заключения контракта,т.е. это получается уже 37 с хвостиком.эхехе
10.09.2008 14:24:34, Аськин
Геба
даа, намудрили, если учест, что в 36 это доношеный ребенок:-)
10.09.2008 17:01:34, Геба
Katikin
Поздравляю!!! Люберецкий р/д все очень хвалят, так что может и к лучшему что туда попадешь. Обязательно все будет хорошо @@@@@*100!
10.09.2008 12:04:19, Katikin
Аськин
Пасибки!Я вот уже в который раз убеждаюсь-что Бог не делает-всё к лучшему!Так что мозги себе не забиваю,просто знаю,что всё хорошо у нас будет :)
10.09.2008 13:29:25, Аськин
nu-Ez(numsik)
Отличные новости. Надеюсь инет больше не подведет и ты нам сообщишь когда отправишься:)


10.09.2008 11:44:25, nu-Ez(numsik)
Аськин
О дааа!А как я на это надеюсь!:)
10.09.2008 13:32:19, Аськин
neodna
Поздравляю с финишной! Скоро уже встретитесь со своей малюткой)))
10.09.2008 11:42:04, neodna
Аськин
Пасиба!Ох,как же хочется уже с ней встретиться (мечтательно) :)
10.09.2008 13:33:20, Аськин
Уже 37 неделек?????? Обалдеть :) Поздравляю к приближению к финишной прямой :)
10.09.2008 11:36:42, ЛизАнька
Аськин
Пасибки!Вот такие мы уже взрослые диффчёнки!:)Сама не успеешь оглянуться,как тебя будем с тем же поздравлять ;)
10.09.2008 13:34:58, Аськин
Привет Настёныч! очень за тебя рада! ты уже на финишной прямой :) удачи тебе и легких родов! и плииз флюкни на меня персонально...очень надо именно твоих :) 10.09.2008 11:10:02, Mandarinka
Аськин
Приветик,мой хороший!!!Спасибо,что разделяешь мою радость!ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!Лично на тебя!Девчуковыми,выдержанными!!!Ириш,люблю тебя нежно и желаю исполнения самого заветного желания!Если там у тебя кто-нить заведётся,я тебя очень прошу,кинь на подник,если партизанить бушь-я никому не скажу,но ооооооочень порадуюсь!Целоваю!
10.09.2008 11:19:16, Аськин
спасибо! тебе и Живчику обязательно сообщу..в первый же день как увижу полоски :)) нам так грустно с ней в планировочной..мы одни из стареньких остались :(( в конфе почти не пишем - общаемся в почте, поддерживаем друг друга. Про тебя никогда не забывала! и всегда за тебя переживаю и держу кулачки :) жду от тебя вестей о родах! 10.09.2008 11:40:31, Mandarinka
Аськин
Буду новостей ждать;)У меня за тебя тоже всегда кулачки зажаты!!!
10.09.2008 13:36:53, Аськин
mama Miya (партизан из древненьких)
а мне, Ириш? я тоже жду этой новости, и за ней хожу в планировочную.
Очень желаю тебе, и Живчику, быстрее ополосатиться, пройти положенный 9-месячный путь, и обрести новое счастье!

10.09.2008 13:34:58, mama Miya (партизан из древненьких)
и тебе обязательно! вездесущая ты наша :))) я думала ты вся дитенышом занята, а ты по всем конфам ходишь :)) только я как-то вяло планирую, поэтому боюсь ждать долго придется :) 10.09.2008 13:39:25, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
я -да, не хожу, а заглядываю одним глазом. а все свободное время - на хобби трачу :)) но вас с Живчиком, Аскиным и Лизанькой, а еще Океечкой, по всем конфам мониторю. и желаю вам добра :))

10.09.2008 16:48:49, mama Miya (партизан из древненьких)
я за вами в до года тоже приглядываю хи-хи-хи :))) партизанки блин! 10.09.2008 18:00:38, Mandarinka
Ириш, лови и мои флЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮхи, предположительно тоже девичьи. Не грусти!!!!! Давай сюда скорее :) Жду ооооооооооочень
10.09.2008 12:07:05, ЛизАнька
спасибо :)) ловлю :) как только так сразу :) хоть ты нас не забываешь! 10.09.2008 12:19:23, Mandarinka
:) рожать не пойду пока вас здесь не увижу!!!!!!!!
10.09.2008 12:50:03, ЛизАнька
ха! учитывая, что я в планировочной почти 5 лет, то ты рискуешь стать мега-мамонтом :))) 10.09.2008 13:04:32, Mandarinka
ты не можешь со мной так поступить!!!!!!!!!
10.09.2008 15:14:19, ЛизАнька
I-ris
вот молодец, даже всё куплено!!! поздравляю!!!

у меня такой же срок, а я только вчера получила первые покупки - кресло для мамы и молокоотсос:)))))))))
утром комод привезли:))
кажись все покупки пока для меня:)))
мне прям стыдно стало, пойду что ли список составлю:)))
10.09.2008 11:00:31, I-ris
Аськин
:)Поздравляю с первыми покупками,пусть и для мамы-это тож не мало важно :)Знаешь,я вообще ничего не собиралась покупать до родов,муж положил начало-купил коляску,потом я долго ничего не покупала,а потом прорвало :),но сумку в роддом собрала тока вчера,пнутая врачём :)
10.09.2008 11:10:22, Аськин
I-ris
меня в пятницу пнули, что ребенок 3300 и все готово к родам:)) только я не пнулась:)))

а личные примеры меня вдохновляют:)))

какую коляску купили?
10.09.2008 11:31:40, I-ris
Аськин
:))) Коляска Макси-Коси мура 3,у меня в альбоме есть :)
10.09.2008 13:37:56, Аськин
I-ris
да, по фоткам помню! цвет очень понравился!
10.09.2008 14:06:00, I-ris
DolceVita
о, какие люди!с возвращением в сеть!
бум ждат фотоотчет:)

уже 37 недель...йолы...и куда оно время летит....
10.09.2008 10:37:43, DolceVita
Аськин
Ага,и без охраны :)Приветик!А время летит к концу беременности,сама не заметишь,как рожать поедешь :)
10.09.2008 10:48:43, Аськин
mama Miya (партизан из древненьких)
Ну, Настюш, и СРОК у вас. был бы тут смайлик с выпуклыми глазами - поставила бы! Ничего себе как время летит! В моем сознании вы еще маленькие совсем, а на самом деле уже почти родились :))
легких родов тебе! будем ждать с отчетом!


10.09.2008 10:17:28, mama Miya (партизан из древненьких)
Аськин
Приветик,Машуньчииик!!!И не говори!Самой не верится :)Беременность пролетела вообще незаметно!Маш,это мой телефон 8-915-193-19-33,кинь мне,плз,свой :) Как Маришка поживает?:)
10.09.2008 10:24:39, Аськин
mama Miya (партизан из древненьких)
стирайи лови смс)
мы тоже быстро подрастаем, я фотать не успеваю - она каждый день новая!

10.09.2008 11:12:37, mama Miya (партизан из древненьких)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!