Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamitka(newmama_2005 в системе)

Страшно мне, страшно...

Сегодня ночью сильно заболела правая почка, часа три не отпускало:(((. А утром мне как раз в ЖК надо было идти.Пришла-говорю:Почка болела, сейчас острой боли нет, но я почку чувствую и как-то неприятно мне от этого.Врач говорит:Может это почечные колики,ну мы обычно антибиотики назначаем, и сует бумажку с названием лекарства. На что я предложила, хотя бы сначала сдать анализы, а потом уже таблетки глотать!В конце концов можт УЗИ почек сделать, ведь у беременных как раз на таком сроке обостряется пиелонефрит, у меня он был в острой форме пять лет назад, после этого отлично выносила беременность и родила, и хроническую форму никогда не ставили, а тут на тебе...До этого анализы были хорошие, можт поэтому врачиха так безразлично отнеслась? Завтра пойду сдавать анализы, сижу теперь и боюсь за малыша, а вдруг инфекция? Можт мне уже к урологу бежать,поскольку живу в Подмосковье, у нас тут и врачей платных приличных нет, а в поликлинику местную даже заходить не хочу. Кто-нибудь сталкивался в беременность с такой проблемой? Может в Москве есть хороший центр какой-нить?
09.09.2008 15:07:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
а точно почка? у меня так раза три-четыре за беременность мочеточник болел, доча , видимо, пережимала что-то. Анализы при этом были хорошие, все было хорошо.
Однозначно без анализов и обследований никаких медикаментов!!!
09.09.2008 17:18:23, Rimusha
nu-Ez
У меня лейкоциты как-то в моче запредельные были. Врачиха сразу почки,почки,уууу,типо ложиться в больницу. Назначила УЗИ,по УЗИ все впорядке с почками,но я никогда ими не страдала.


09.09.2008 15:40:00, nu-Ez
УЗИ почек я бы сделала обязательно. у меня в первую беременность был пиелонефрит, сейчас стараюсь мониторить этот момент, анализы сдаю, УЗИ делала, к себе прислушиваюсь. Органы сейчас на износ работают, может это так, одноразовые ощущения, но лучше перестраховаться. Помню, ампиокс мне назначали, но конечно после анализов и УЗИ. Странные врачи у нас пошли, на любую жалобу сразу кучу рецептов выписывают, даже не уточнив диагноз:(
09.09.2008 15:12:48, snake_O
а меня в 20 ГКБ без разговоров запихнули :( и там без анализов и УЗИ назначили уколы ампиокса.
Я бы доехала бы до Москвы до нефрологического центра, сделала бы там УЗИ + анализ по Нечипоренко и общий
09.09.2008 15:17:39, ЛизАнька
mamitka(newmama_2005 в системе)
А я как раз про 20ГКБ думала, сходить туда на узи, но теперь ясность есть, спасибо.
09.09.2008 15:26:32, mamitka(newmama_2005 в системе)
*Marla*
Не стоит ((
Я там два раза пролежала по 2 недели - кошмар. Врачам по большому счету все равно что с вами происходит. Один раз посмотрят, назначат таблетки и все.
09.09.2008 16:09:34, *Marla*
Это вы еще мягко сказали :)
09.09.2008 16:13:37, ЛизАнька
*Marla*
Сдерживаю себя ))) не даю нервничать )))
есть что вспомнить из тех ужасов ))
09.09.2008 16:16:13, *Marla*
да ужжж. Я там и в роддоме поыла, и в гинекологии :(((( И до сих пор не понимаю, почему специализированные роддома (при 20 ГКБ и 68 ГКБ) такой отстой??? И почему врачи там хуже не придумаешь? А, главное, ни одного нефролога в роддоме я лично там так и не встретила
09.09.2008 16:24:43, ЛизАнька
nu-Ez
Нееее,про нее исключительно УЖАСНЫЕ отзывы:)
09.09.2008 15:38:41, nu-Ez
не, тока не туда :((((((( ужасное место :(
09.09.2008 15:32:36, ЛизАнька
Метелица
точно, только не туда! У нас эту больницу иначе как бомжатником не зовут:((
09.09.2008 15:36:22, Метелица
а меня в этом бомжатнике чуть на тот свет не отправили :(
09.09.2008 15:38:48, ЛизАнька
А у меня там в пять месяцев хотели вырезать ребёнка закомпанию с непотверждённым апендицитом, спокойно сказав: "Что он не последний, ещё родишь", уж не говоря про слепого УЗИста который не то что камней в почках не видел (просил заранее говорить у кого сколько и каких размеров) он девочке на 34 неделе ребёнка не заметил. Ну и бытовые условия пером не описать, и прокуренные медсёстры к грудничкам не помыв руки пруться. 09.09.2008 23:33:20, Янтарёк
Метелица
:( хорошо, что не отправили!
У меня там только родственники лежали, я к ним ходила - даже слов нет, какой ужас...
09.09.2008 16:03:35, Метелица
да уж... конечно хорошо :) но это не их заслуга, а моя - вовремя свалила
09.09.2008 16:05:37, ЛизАнька
Метелица
+1, меня сразу на УЗИ отправили, анализы постоянно сдавала, т.к.хронич.пиелонефрит в анамнезе. И к урологу отправляли.
Сходите сами на УЗИ и сдайте анализы, а потом к урологу-куда деваться, раз такие врачи....
@@@@@
09.09.2008 15:15:45, Метелица
mamitka(newmama_2005 в системе)
Да я анализы мочи перед каждым приемом сдаю, все хорошо было. Завтра сдам все сразу и по Нечипоренко заодно и кровушку, и пойду на узи схожу.
09.09.2008 15:20:32, mamitka(newmama_2005 в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!