Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш

Принимайте новеньких-стареньких:)

Всем привет, снова прихожу в эту конфу, имея почти 4х летнего сына :) Вот уже не думала, что это когда-то будет, но нет, осталась на 7е, сколько времени потрачено на болтовню :) Но и пользы было немало:) Принимаете? :)
Срок 11 недель, были вот на узи, это я спрашивала про трехмерку, сделали мы узи, все там хорошо, видно на 2д отлично было, а 3д-сказали ещё маленький ребенок, не видно. Но какой он там классный,ножками дрыгает и все такое:) На узи в пк с первым на похожем сроке ничего подобного я не видела:)
Ещё заметила, что в первую беременность не знаешь о всяких ужасах, поэтому не страшно, а теперь, дурацкие страхи всякие, вот даже до узи не показывалась:) Теперь рассказали всем, кто не знал из родственников и друзей, вот и сюда пришла:)
Но тем не менее, вот вернулась недавно из 2х недельного похода по Дельте Волги на байдарках:)
Надо как-то ник поменять:) ПЕрвый вроде уже не малыш :) Как бы, чтоб покороче, и с ними?:)
08.09.2008 10:41:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Легкой беременности! Не читайте страшилок и медицинских ужасов. Главное ваш позитивный строй и все будет прекрасно!:))
09.09.2008 00:08:32, АСЬКА
Merlin и малыш
В том то и дело, что уже все прочитано ранее и увидено тоже :( 09.09.2008 14:31:04, Merlin и малыш
Mavlin
Добро пожаловать!!!
08.09.2008 19:49:40, Mavlin
wwwoman
Поздравляю!!! Ник отличный, а старший все равно малышом останется на всю жизнь для мамочки :) Можно, наверное, если очень хочется сократить, оставить только первую часть ника
08.09.2008 16:53:48, wwwoman
Поздравляю!!! Легкой Вам беременности!!А ник у вас нормальный, мне кажется, допишите и малыши и все будет замечательно. Ведь под этим ником вас многие знают.
08.09.2008 12:50:31, *Lanita*
Метелица
Поздравляю! Добро пожаловать!:) Я тоже Вас по детским конфам помню:)
08.09.2008 11:57:37, Метелица
Привет!!!!! И я недавно вернулась. У меня теперь аж два малыша в + к моей Танюхе. Хорошая разница между нашими старшими и мелкими будет. Они Вроде уже не малыши, но все-таки еще малявки.)))
А про страхи - вот уж что верно, то верно... У меня самый большой страх теперь - выжить после родов. Почему то я очень боюсь что что-нибудь случиться.
08.09.2008 11:15:11, Басик*
Piyavka
Поздравляю!!!! Не меняйте ник! Родится второй будет: "... и малыши"
08.09.2008 10:50:00, Piyavka
Merlin и малыш
так первый и в животе был малышом:) а теперь он уже не малыш :) Спасибо! 08.09.2008 10:55:45, Merlin и малыш
Не надо менять Ник:))) Поздравляю! Я уже ,правда, на выходе из этой конфы. Но все равно рада за вас! Отличной беременности!
08.09.2008 10:47:00, Ambra
Merlin и малыш
Спасибо!!! 08.09.2008 10:57:02, Merlin и малыш
Поздравляю, присоединяйся :) Я тебя по конфе 1-3 помню :) А про ник - наверное можно написать "малыши" :)
08.09.2008 10:44:51, ЛизАнька
Merlin и малыш
Спасибо:) Я и в 3-7 и в 0-1 бывала :) самая активность пришлась на 0-1, смешно вспомнить:) 08.09.2008 10:58:05, Merlin и малыш
У наших детей 2 года разницы :) Мы как-то вместе в Дурова ездили с Мегерой Милосской - там и познакомились :))))
08.09.2008 11:03:20, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!