С утра расстройство. Подумала или начало род.деятельности или таки заразилась от дочки (ентеровирусная инфекция). Выпила смекту, крепкий чай. С 15 до 16 болит поясница, живот явно опустился давит на мочевой. Теперь бегаю в туалет с другой целью. Пробка не отходила. Как думаете это начало, или все-таки инфекция ?
Контракт с ЗП собиралась заключать только в понедельник (доктор выходит из отпуска). Что делать не знаю. Есть телефон врача, с которым рожала в прошлый раз в 25 РД. Если начнутся роды, позвонить ему? Короче расстерялась я. Страшно без договоренности.
А может это треники. Зажмите кулачки, пожалуйста. Хочу рожать по контракту.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо.Сейчас пойду в душ. Совмещу приятное с полезным. На всяк случай подготовлюсь))))
05.09.2008 16:11:35, Ambra
05.09.2008 16:11:35, Ambra

Спасибо за кулачки. Если бы я не знала что с рассторйства может все начаться, то не переживала бы.
05.09.2008 16:08:32, Ambra
05.09.2008 16:08:32, Ambra

05.09.2008 16:02:48, krotichka
Так вот и у меня первые роды начались с бесснонной ночи и беганием в туалет. А тут и дочка болеет, и муж. А теперь и я ...или рожаю))))
05.09.2008 16:07:50, Ambra
05.09.2008 16:07:50, Ambra

Ну и кулачков
@@@@@
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.