Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз исчез, появилась горечь во рту.

Всем привет!
Срок у меня небольшой : 8 недель. Был токсикоз. И вдруг вчера он резко пропал и появилась горечь во рту.
Беременность третья. В первые две - горечи этой не было, а токсикоз был на протяжении всего срока.
Бежать на узи? Я еще пока УЗИ не делала...
05.09.2008 13:20:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, девочки!
Я немного успокоилась:) Вот ведь - беременность беременности рознь.
На след. неделе пойду врчам сдаваться! Потом - к вам, в теплую компанию!:)
05.09.2008 15:23:20, скроюсь пока
nu-Ez(numsik)
печень пошаливает.
05.09.2008 15:05:44, nu-Ez(numsik)
Буратинка
у меня так было...печень это шалит((
05.09.2008 14:55:50, Буратинка
Как сказали мне когда-то, это печень не справляется, и это тоже токсикоз, только в другом своем проявлении. Мне назначали пить хофитол, помогло. Исключите пока все острое, жареное, копченое. Надо печенке помочь. Лучше пока на молочке посидеть.Посоветуйтесь со своим врачом.
05.09.2008 14:44:04, *Lanita*
Галиан
мне тоже Хофитол назначили, видимо превентивно..
05.09.2008 23:35:22, Галиан
У меня такая горечь была, и у моей мамы, врач сказал , что это такой вот токсикоз. А я сначала думала, может у меня с печенью что-то :)) Я старалась заесть или запить это состояние.
Терпите :))) Потом проходит :))
05.09.2008 14:16:07, Ивка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!