Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!И я вдогонку к вопросу о коляска

Девочки!И я вдогонку к вопросу о колясках.Скажите,а у кого-нибудь была коляска для ПОГОДОК?А то ведь надо будет как-то двоих одновременно выгуливать,ума не приложу как.У меня стоит переговская люлька,очччень ею довольна,и комфортная,и большая (до 8 месяцев юзали со старшим и младшим),и переговская прогулка Плико П3,тоже очччень устраивает сейчас.Но вот родится третий-и как тогда?Совсем недавно узнала,что есть спец коляски для погодок,посмотрела фотки...Прикольные,конечно.Но хочется узнать реальные отзывы от мам...Посоветуйте что-нибудь "вечно беременному мозгу":)))
04.09.2008 12:43:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
Квинни у меня - она для погодок подходит - на шасси одновременно встают и 2 прогулки, и прогулка плюс переноска.
05.09.2008 09:28:37, Оля&;)
wwwoman
Мне тоже это очень инетресно, хоть разница больше года получится. Боюсь, что зимой придется гулять по отдельности, а на лето покупать прогулку для двойни, если бывают с откидывающимися до горизонтального положения спинками. А где купить - не представляю вообще, но вплотную еще не занималась этим.
04.09.2008 15:54:02, wwwoman
не делу не подскажу, но обратила внимание в Европе деток-погодок очень много, возят их в коляске для двойни паровозиком
04.09.2008 15:12:37, snake_O
Nessie
Коляски не было, была обычная кам-овская люлька.. первое время сажала старшего лицом к себе на пристгнутый "фартук" люльки... т.е он сидел над ногами младенца, ноги свешивались, руками держался за ручку коляски. Потом он стал ездить стоя на задней оси той же люльки, лицом вперед...
04.09.2008 13:40:06, Nessie
Mary-Lea
Я со своими погодками гуляла так - страрший пока может - идет. А как устанет - на нижнюю сетку коляски *-)
Это давно было и о специализированных колясках тогда и не слышали *-)
04.09.2008 13:33:26, Mary-Lea
Rimusha
Жане - у них прикольный паравозик: знакомая девочка во дворе гуляет с дочками-погодками, коляска очень удобная)
04.09.2008 13:23:53, Rimusha
А я видела как на люльку ставили, что то самодельное похоже на дет стульчик без ножек на плоской подставке.
Получалось, что совем малыш спит себе в люльке, а сверху, лицом к маме свесив ножки сидит еще ребенок.
04.09.2008 13:16:43, Zefir
СветиК
погодки в колясках для двойни ездят вроде... 04.09.2008 13:14:30, СветиК
krotichka
у нас во дворе народ гуляет, смотрится приколько, вроде довольны все :) А вы поищите отзывы в инете, там полно инфы.
04.09.2008 12:50:21, krotichka
krot-kat
Погодки в коляски прогулочной для двойняшек ездят паровозиком. Первый сидя , второй сзади лежа.
Я такую хотела, но она у нас в лифт не влезает. У нас была дешевая китайская, но у нее длинное спальное место. Так что помещались сразу двое. Маленький лежа сзади, а старшая спереди сидя на столике и держалась за ручку. Потом привезли из Франции доску. Супер. Крепится к любой коляске, но ездить надо было стоя. Сейчас в Москве тоже появились, видела в Персеи на Водном. Есть и сидячие.
04.09.2008 13:56:49, krot-kat

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!