Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки если у кого есть поделитесь кон

Девченки если у кого есть поделитесь контактом с доктором из 1-го (Тушинского) роддома. Сестре мужа рожать через месяц, хотелось бы с кем нибудь по договоренности ну и с благодарностью конечно.

02.09.2008 20:44:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Две недели назад жена брата (мужниного) там рожала. Бесплатно, без договоренностей. Брат(т.е муж её) на родах присутсвовал. Оба довольны. Первого она тоже там же рожала полтора года назад, тоже бесплатно и тоже вместе.
Я, наверно, тоже туда рожать поеду. Об этом роддоме очень хорошие отзывы, и от тех кто давно там рожал, и от тех кто недавно.
Я это все к тому, что врачи там хорошие и бесплатно. А договореннось и денег заплатить - для личного спокойствия? :)
02.09.2008 23:38:14, Мерн
я тоже там рожала бесплатно. но отношение, особенно в процессе родов, к платникам и без видно невооруженным глазом :) не хочу сказать что мне бесплатно плохо было, нет, нормально, но если есть материальная возможность безболезненно выделить эти деньги из семейного бюджета-то почему отказываться от комфорта, спокойствия, безочередных УЗИ, УФЧ и т.п.?
03.09.2008 08:56:23, Tatysa
Там у них официально контракты не заключают. Так что комфорт для всех общий :) У кого болевой порог низкий - тем наверно надо особое отношение, чтоб кто-то рядом сидел и эпидуралку делали, тогда имеет смысл заплатить, чтоб не мучиться особо. А я роды нормально переношу, без криков и воплей, так, некоторое неудобство, как будто живот сильно крутит, как при отравлении (пардон). Да и здоровье хорошее (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Поэтому смысла платить "ни за что" не вижу.
03.09.2008 13:44:36, Мерн
krotichka
Ой, и мене тоже туда же :)))
02.09.2008 22:18:11, krotichka
Слюсмумрик
Интересно, сколько стоит договоренность с врачом, мне возможно предстоит. Ну на всякий случай

02.09.2008 20:58:54, Слюсмумрик
солнце, тебе же в Питере рожать а не в Москве....У нас средний ценник такой - полный контракт с р-домом ( "все включено" )ок. 45 тыс., если договариваться с врачем(лично) - 16-25 т. где-то. Можно конечно и с акушерками договариваться, но как девочки рекомендуют - лучше с врачами.
Я буду где-то на 20 т. сейчас ориентироваться, постараюсь не больше (хочу врача и послеродовую отдельную или с одной соседкой максимум). В любом случае - мне первой "отдуваться" и если все пройдет более-менее прилично( я очень надеюсь)- передам тебе свои контакты и рекомендации. Небоись, прорвемся.
02.09.2008 21:36:57, belobrisaya_Za
Слюсмумрик
Так прикольно, тебя тоже Жанна зовут :-) Кто тебе дал это имя и в честь кого? Меня папа назвал вчесть двоюродной сестры
02.09.2008 22:00:59, Слюсмумрик
Жанн, давай личное общение за рамки конфы вынесем, напиши плиз на мой обычный адрес (посмотри в реге), я с удовольствием тебе отвечу...не все любят когда OFF-темами конфы загружают. ОК?
02.09.2008 23:22:40, belobrisaya_Za
Слюсмумрик
Ну это я так, примерно сориентироваться! Даже представления сама не имею, как и где получится родить. Может примут и так в ВМА, а может и на фиг им не надо, что мой муж там будет ординатуру проходить. Даже не знаю пока.А это отдельно, контракт с роддомом? Если с врачом договариваться, роддому чтоли платить не нужно? Не понимаю в этом совсем ничего
02.09.2008 21:58:27, Слюсмумрик
у нас стоимость контракта с роддомом зависит от самого роддома. 8 мес назад когда я рожала был разброс от 6500 до 240000
02.09.2008 21:52:56, Tatysa
у меня одна приятельница с 16-м будет в этом мес. за 45.000 рожать, кто-то из конфы за 41....
02.09.2008 23:25:29, belobrisaya_Za
Асина
это я за 41000 в 18-м. Это официально с договором. Если отдельно с врачом договариваться, то можно и на 15000 р. вполне. Но по мне, лучше выбрать хорошую акушерку, а врач пусть будет дежурный. В родах акушерка больше участия принимает. Врач только встретит как поступите и потом заглянет пару раз как процесс идет. Это по моему опыту. В официальный конракт входит вся бригада - и врач, и акушерка+послеродовая палата. Имейте в виду, что заключать конракт надо до 30-1 недели, если со стороны, без знакомств приехать к врачу.
03.09.2008 11:13:02, Асина
правильно все делаете...дай Бог чтобы все прошло гладко и спокойно...удачи!!!!
03.09.2008 11:37:41, belobrisaya_Za
bel4enok
Присоединюсь к просьбе!И мне,если можно... 02.09.2008 20:54:58, bel4enok
krotichka
А вы где живете :)??? Я на Планерной, недалеко от роддома.
02.09.2008 22:18:58, krotichka
!!!!!у нас в СПб тож Планерная улица есть в новостройках недалеко от меня....я чуть не упала со стула - откуда там р-дом появился?.....
02.09.2008 23:35:13, belobrisaya_Za
krotichka
:))) да уж, вспоминается "Ирония судьбы или с лёгким паром"... везде одинаковые дома и одинаковые улицы.
03.09.2008 08:57:56, krotichka
ага...так я тоже про улицу Строителей вспомнила сразу....
03.09.2008 11:03:12, belobrisaya_Za
bel4enok
Я далеко,в Очаково-это м.Юго-Западная.Но я первую дочку рожала в этом р/д,понравилось,решили,что за второй туда же поедем... 02.09.2008 22:30:25, bel4enok
krotichka
:), понятно, удачи вам! Хороший р/д.
03.09.2008 08:57:01, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!