Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболел старший ребенок

Старший заболел, и конечно, я все время с ним, и днем, и ночью. Что можно сделать в таких случаях, чтобы уберечься? 7 неделек только, боюсь очень, предыдущая замершая была.

Я ем чеснок второй день, отпугиваю окружающих запахом:). А тут еще и муж попросил горло ему посмотреть - а там красные с налетом миндалины. Есть еще какие-нибудь народные средства?
02.09.2008 13:44:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
helenmr
вы для себя можете капли Гриппферон капать, их при беременности можно
02.09.2008 17:35:34, helenmr
Себе - "Оциллококцинум" для профилактики - на коробке есть инструкция к применению. Мужу - напоить чаем с малиной, горло намазать "Люголем".
Утром как новенький будет!
02.09.2008 14:48:36, Соседушка
Геба
мужу активно горло полоскать, чтобы налет смывать.
вам, наверное, лучше полоскать в качествк профилактики и нос промывать аквамарисом или аквалором, чтобы инфекция ежели что, не задержалась.. а главное настроиться на позитив
02.09.2008 13:50:55, Геба
оксолиновую в нос, мужа в сад с его горлом, постараться хотя бы спать отдельно от болящих. комнату проветривать почаще. а самое главное, настраиваться на позитив@@@@@
02.09.2008 13:48:05, snake_O
Обидится муж:)). Блин, а спали мы все вместе - я детеныша всегда к нам беру, иначе опасно, когда температурит... Окно открыла. Пальцы скрестила, кулачки приняла:). 02.09.2008 14:00:43, партизаню пока:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!