Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Первый скрининг позади:)!

Привет,девочки!28го у нас был первый скрининг,с малышом всё хорошо:))))!(ТТТ),все органы развиваются правильно,всё видно(кроме писюнка/писюхи),пальчики посчитали даже:),малыш творил чудеса,врач УЗИ всё время улыбалась:сначала усиленно закрывал личико ручками,потом повернулся к нам попой,а когда врач попросила покашлять,чтобы повернулся,малыш сделал берёзку:))))))),все дружно рассмеялись....вот только после слов,что больно уж на девочку похоже,папа наш совсем сник...и всю дорогу прицокивал от расстройства..А вот какие-такие признаки,я не спросила,может кто поделится?
01.09.2008 15:09:44,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
первый скрининг самый нервительный! Поэтому поздравляю и наслаждайтесь беременность:)0 А пол ребенка не важен:)))
01.09.2008 19:09:51, I-ris
mama Miya (партизан из древненьких)
поздравляю! и рада, что все хорошо!
а девочки - это суперклассно. ваш папа это еще оценит. ;))
я бы и третью с удовольствием родила бы :) но..

01.09.2008 17:12:59, mama Miya (партизан из древненьких)
Поздравляю :)
А про девочек :) "Мужчины всегда больше хотят мальчиков, а больше любят девочек" :)
01.09.2008 16:48:10, ЛизАнька
я и двое моих подруг тому яркое подтверждение)) 01.09.2008 20:43:01, Mamonta
я - тоже :)
02.09.2008 09:21:25, ЛизАнька
nu-Ez(numsik)
Поздравляю с хорошими результатами:)
01.09.2008 16:24:16, nu-Ez(numsik)
wwwoman
Поздравляю, что все хорошо! Через какое-то время пол станет ясен окончательно, пока можно только предполагать :)
01.09.2008 16:17:12, wwwoman
BORINA
Это то мы знаем:))))))),но в попе то горит!
01.09.2008 16:18:48, BORINA
Как здорово! Поздравления с позитивным результатом! А скрининг (анализ крови) делали, пришел уже?
Мне в ЦПиР врачиха тоже девочку пророчит, т.к. я очень внешне изменилась, а по ее опыту это девочка...
Но мне кажется, что мальчишка будет все-таки!
06.09 идем на УЗИ! Вот и посмотрим (если удастся), кто там в животике живет! :))
01.09.2008 15:57:59, shaxinia
BORINA
Рада вас видеть:)))!Нет кровь не сдавала ещё,моя врач сказала,что если по УЗИ всё будет ок,то кровь сдавать не обязательно,т.к.я молодая,это рекомендуется кому за 35 сдавать,она вообще у меня сплошное спокойствие и позитив:).Но я всё-равно сдам,чтобы совсем спокойной быть:)А я вот совсем не изменилась внешне(как мне кажется)только похудела из-за токсикоза сильно...И я тоже верю в писюна:)!Вам осуществления мечт 06.09!!!
01.09.2008 16:02:15, BORINA
я в 1 Б в 28 лет кровь сдавала, вроде тож не особо старая была :) но могу сказать, многие говорят, что все это ерундень - только нервы потрепать :)
01.09.2008 22:15:52, Акулина Бяко
Спасибки!
А фотки где, чтобы разницу поглядеть? ;)
01.09.2008 16:07:06, shaxinia
BORINA
А у нас фотик куда-то делся:),переехали недавно,ещё несколко коробок нераспакованных лежит-лень:)...Выложу только в октябре,после свадьбы:)))).
01.09.2008 16:13:24, BORINA
Какой швадьбы?????
01.09.2008 16:14:27, shaxinia
BORINA
Так мы жиш не расписанные жили:))),вот теперь исправляем ситуацию:))))
01.09.2008 16:15:25, BORINA
Так-так-так! Значится, скора сабантуйчик намечается, а мы и вот все случайно узнаем!!!!!! ;)
Ну-с, Вы значится в предсвадебных хлопотах находитесь? Платье и т.д. и т.п. уже выбраны-куплены? :)))
01.09.2008 16:20:21, shaxinia
BORINA
Ой,это больная тема...Ничего не нравится/всё не то и.т.д...На мне как на вешалке всё висит,плоская как доска ни сиси ни писи,как говорится,просто ужас...Не знаю,как платье выбирать,будет ли животик к октябрю или нет,поправлюсь ли,свадебное не хочу(все эти рюшечки,воланы беееее),а вечерние,которые более менее нравятся-не сидят на мне..Вот жду теперь,подруга должна зазвать меня к себе в бутик,в начале месяца должны им платья новые поступить...короче ...............
01.09.2008 16:26:02, BORINA
я расписывалась в 15 недель, платье покупала на размер больше добеременного. все было в раз. живота почти не было, ну для тех, кто меня знавал с тончайшей талией, наверное было заметно, а так...сразу после медовой недели я приехала уже с реально подросшим пузиком - есть мысль, что психологически держала себя, а потом расслабилась и пуз отвис :)
01.09.2008 22:20:24, Акулина Бяко
ничего-ничего! рано или поздно найдете! время еще есть! :))))
01.09.2008 16:43:05, shaxinia
Поздравляю с отличными результатами!!!!!
Нам на первом скрининге уже с большей вероятностью сказали что ждете пацана, вроде как мелькнул он там своей причиндалкой)))))и совсем ее не прятал. А ваша малышка наверно тоже мелькнула)))) когда березку делала , может что в это время врач и заметил))))
01.09.2008 15:46:38, helenmr
BORINA
Спасибо большое!Да нет врят ли она там что-то увидела,она бы сказала:),да и ножки при берёзке он скрещенными держал,как вспомню,да на фотку посмотрю-ржунимагу:)))))))))))))))))))))))))))))))))))муж сказал что,наверное дитё в мать пойдёт клоуном,я по жизни всех смешу и изображаю всех:))))))Эхххх,а так хотелось маленького Арсения:)))),ну да ладно...
01.09.2008 15:54:34, BORINA
Уже имя придумали?! ;)
01.09.2008 16:00:45, shaxinia
BORINA
Я ещё до беременности балдела от имени Арсений и обращалась впоследствие только в мужском роде к пузу:).
01.09.2008 16:03:56, BORINA
А у нас тама Никитос!
Были до зачатия в Великом Новгороде... Там в Храме на территории кремля на мощах Святого Никиты я попросила легкой и благополучной беременности (мне мой духовный отец из храма нашего сказал так сделать: помолиться, попросить о помощи и пообщать назвать детенка в честь этого Святого)... Я ходила по Храму и вдруг у мощей Святого Никиты (хотя я даже не знала еще, чьи это мощи) почувствовала именно то, о чем батюшка говорил....
А дома прочитала, что день памяти Святого Никиты отмечают 13 февраля, а это как раз рядом с ПДР (07.02)!!!
Так что точно Никитос должен быть!!!
01.09.2008 16:13:06, shaxinia
BORINA
Оч клёвое имя тоже!!!!Сейчас уже редким стало:),к тому же деть сам вроде как выбрал его,ну должен быть по-любому Никитос:)!!!!
01.09.2008 16:17:20, BORINA
Да, вот так Господь управил... :)
Да главное, чтобы все было в порядке, даже если там не Никитос, а Никита... Гы!
01.09.2008 16:23:25, shaxinia
BORINA
С ударением на последнюю "А"?:)))))))))Будет такая блонда в латексе и с пехалем(звучит музыка из Джеймса Бонда:))))))
01.09.2008 16:28:06, BORINA
Ага! :))))))))))
01.09.2008 16:42:25, shaxinia
Отлично, что все отлично! Поздравляю!!!
01.09.2008 15:39:42, Сигурди
BORINA
Спасибо!
01.09.2008 16:04:20, BORINA
рада, что все хорошо:)
01.09.2008 15:37:29, snake_O
BORINA
Спасибо,мы тоже очень рады:)!
01.09.2008 16:04:45, BORINA
Sonlushka
Поздравляю с отличными результатами!!!!!!!!!!!! Про признаки ничего не скажу, мне в 17 недель тоже говорили, что больше на девочку похоже, через неделю посмотрим, что там проявилось :)
01.09.2008 15:25:44, Sonlushka
BORINA
Спасибо!Вот и проверю через пару/тройку недель:))),заодно посмотрю как моё материнское чутьё работает-я уверена с первого дня была,что мальчик будет:)
01.09.2008 15:37:12, BORINA

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!