Привет,девочки!28го у нас был первый скрининг,с малышом всё хорошо:))))!(ТТТ),все органы развиваются правильно,всё видно(кроме писюнка/писюхи),пальчики посчитали даже:),малыш творил чудеса,врач УЗИ всё время улыбалась:сначала усиленно закрывал личико ручками,потом повернулся к нам попой,а когда врач попросила покашлять,чтобы повернулся,малыш сделал берёзку:))))))),все дружно рассмеялись....вот только после слов,что больно уж на девочку похоже,папа наш совсем сник...и всю дорогу прицокивал от расстройства..А вот какие-такие признаки,я не спросила,может кто поделится?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Развитие плода
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

01.09.2008 19:09:51, I-ris

а девочки - это суперклассно. ваш папа это еще оценит. ;))
я бы и третью с удовольствием родила бы :) но..
01.09.2008 17:12:59, mama Miya (партизан из древненьких)
Поздравляю :)
А про девочек :) "Мужчины всегда больше хотят мальчиков, а больше любят девочек" :)
01.09.2008 16:48:10, ЛизАнька
А про девочек :) "Мужчины всегда больше хотят мальчиков, а больше любят девочек" :)
01.09.2008 16:48:10, ЛизАнька

01.09.2008 16:17:12, wwwoman
Как здорово! Поздравления с позитивным результатом! А скрининг (анализ крови) делали, пришел уже?
Мне в ЦПиР врачиха тоже девочку пророчит, т.к. я очень внешне изменилась, а по ее опыту это девочка...
Но мне кажется, что мальчишка будет все-таки!
06.09 идем на УЗИ! Вот и посмотрим (если удастся), кто там в животике живет! :))
01.09.2008 15:57:59, shaxinia
Рада вас видеть:)))!Нет кровь не сдавала ещё,моя врач сказала,что если по УЗИ всё будет ок,то кровь сдавать не обязательно,т.к.я молодая,это рекомендуется кому за 35 сдавать,она вообще у меня сплошное спокойствие и позитив:).Но я всё-равно сдам,чтобы совсем спокойной быть:)А я вот совсем не изменилась внешне(как мне кажется)только похудела из-за токсикоза сильно...И я тоже верю в писюна:)!Вам осуществления мечт 06.09!!!
01.09.2008 16:02:15, BORINA
А у нас фотик куда-то делся:),переехали недавно,ещё несколко коробок нераспакованных лежит-лень:)...Выложу только в октябре,после свадьбы:)))).
01.09.2008 16:13:24, BORINA
Ой,это больная тема...Ничего не нравится/всё не то и.т.д...На мне как на вешалке всё висит,плоская как доска ни сиси ни писи,как говорится,просто ужас...Не знаю,как платье выбирать,будет ли животик к октябрю или нет,поправлюсь ли,свадебное не хочу(все эти рюшечки,воланы беееее),а вечерние,которые более менее нравятся-не сидят на мне..Вот жду теперь,подруга должна зазвать меня к себе в бутик,в начале месяца должны им платья новые поступить...короче ...............
01.09.2008 16:26:02, BORINA
Мне в ЦПиР врачиха тоже девочку пророчит, т.к. я очень внешне изменилась, а по ее опыту это девочка...
Но мне кажется, что мальчишка будет все-таки!
06.09 идем на УЗИ! Вот и посмотрим (если удастся), кто там в животике живет! :))
01.09.2008 15:57:59, shaxinia

01.09.2008 16:02:15, BORINA
я в 1 Б в 28 лет кровь сдавала, вроде тож не особо старая была :) но могу сказать, многие говорят, что все это ерундень - только нервы потрепать :)
01.09.2008 22:15:52, Акулина Бяко
01.09.2008 22:15:52, Акулина Бяко

01.09.2008 16:13:24, BORINA
Так-так-так! Значится, скора сабантуйчик намечается, а мы и вот все случайно узнаем!!!!!! ;)
Ну-с, Вы значится в предсвадебных хлопотах находитесь? Платье и т.д. и т.п. уже выбраны-куплены? :)))
01.09.2008 16:20:21, shaxinia
Ну-с, Вы значится в предсвадебных хлопотах находитесь? Платье и т.д. и т.п. уже выбраны-куплены? :)))
01.09.2008 16:20:21, shaxinia

01.09.2008 16:26:02, BORINA
я расписывалась в 15 недель, платье покупала на размер больше добеременного. все было в раз. живота почти не было, ну для тех, кто меня знавал с тончайшей талией, наверное было заметно, а так...сразу после медовой недели я приехала уже с реально подросшим пузиком - есть мысль, что психологически держала себя, а потом расслабилась и пуз отвис :)
01.09.2008 22:20:24, Акулина Бяко
01.09.2008 22:20:24, Акулина Бяко
Поздравляю с отличными результатами!!!!!
Нам на первом скрининге уже с большей вероятностью сказали что ждете пацана, вроде как мелькнул он там своей причиндалкой)))))и совсем ее не прятал. А ваша малышка наверно тоже мелькнула)))) когда березку делала , может что в это время врач и заметил))))
01.09.2008 15:46:38, helenmr
Спасибо большое!Да нет врят ли она там что-то увидела,она бы сказала:),да и ножки при берёзке он скрещенными держал,как вспомню,да на фотку посмотрю-ржунимагу:)))))))))))))))))))))))))))))))))))муж сказал что,наверное дитё в мать пойдёт клоуном,я по жизни всех смешу и изображаю всех:))))))Эхххх,а так хотелось маленького Арсения:)))),ну да ладно...
01.09.2008 15:54:34, BORINA
Я ещё до беременности балдела от имени Арсений и обращалась впоследствие только в мужском роде к пузу:).
01.09.2008 16:03:56, BORINA
Оч клёвое имя тоже!!!!Сейчас уже редким стало:),к тому же деть сам вроде как выбрал его,ну должен быть по-любому Никитос:)!!!!
01.09.2008 16:17:20, BORINA
С ударением на последнюю "А"?:)))))))))Будет такая блонда в латексе и с пехалем(звучит музыка из Джеймса Бонда:))))))
01.09.2008 16:28:06, BORINA
Нам на первом скрининге уже с большей вероятностью сказали что ждете пацана, вроде как мелькнул он там своей причиндалкой)))))и совсем ее не прятал. А ваша малышка наверно тоже мелькнула)))) когда березку делала , может что в это время врач и заметил))))
01.09.2008 15:46:38, helenmr

01.09.2008 15:54:34, BORINA

01.09.2008 16:03:56, BORINA
А у нас тама Никитос!
Были до зачатия в Великом Новгороде... Там в Храме на территории кремля на мощах Святого Никиты я попросила легкой и благополучной беременности (мне мой духовный отец из храма нашего сказал так сделать: помолиться, попросить о помощи и пообщать назвать детенка в честь этого Святого)... Я ходила по Храму и вдруг у мощей Святого Никиты (хотя я даже не знала еще, чьи это мощи) почувствовала именно то, о чем батюшка говорил....
А дома прочитала, что день памяти Святого Никиты отмечают 13 февраля, а это как раз рядом с ПДР (07.02)!!!
Так что точно Никитос должен быть!!!
01.09.2008 16:13:06, shaxinia
Были до зачатия в Великом Новгороде... Там в Храме на территории кремля на мощах Святого Никиты я попросила легкой и благополучной беременности (мне мой духовный отец из храма нашего сказал так сделать: помолиться, попросить о помощи и пообщать назвать детенка в честь этого Святого)... Я ходила по Храму и вдруг у мощей Святого Никиты (хотя я даже не знала еще, чьи это мощи) почувствовала именно то, о чем батюшка говорил....
А дома прочитала, что день памяти Святого Никиты отмечают 13 февраля, а это как раз рядом с ПДР (07.02)!!!
Так что точно Никитос должен быть!!!
01.09.2008 16:13:06, shaxinia

01.09.2008 16:17:20, BORINA
Да, вот так Господь управил... :)
Да главное, чтобы все было в порядке, даже если там не Никитос, а Никита... Гы!
01.09.2008 16:23:25, shaxinia
Да главное, чтобы все было в порядке, даже если там не Никитос, а Никита... Гы!
01.09.2008 16:23:25, shaxinia

01.09.2008 16:28:06, BORINA

01.09.2008 15:25:44, Sonlushka

01.09.2008 15:37:12, BORINA
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
