Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

я в шоке!!!

При постановке на учет сдала кровь на группу крови и резус фактор, так для формальности (всю жизнь жила со 2-ой отрицательной, и даже иммуноглобулин после ЗБ сделала, чтобы резус конфликта не было) Группу определили без проблем, а резус фактор поставили сомнительный, попросили пересдать. Сегодня получаю результат - 2-я ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!! Я конечно очень рада!!! Но вот как такое могло произойти??? Позвонила маме - она медик - мама сказала, что такого не может быть! И что мне теперь делать???
29.08.2008 17:20:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-cherepazhka
Видимо отрицательный - рецесивный ген.
29.08.2008 23:15:57, Nata-cherepazhka
Шму
у моей сестры вообще не смогли определить резус. все врачи были в шоке. потом написали, что если у нее брать кровь для переливания, то один резус, если ей переливать кровь, то другой резус. а всю жизнь считалось, что положительная она.

29.08.2008 22:53:12, Шму
Пионервожатая
у меня так было:) всю жизнь жила с 1 положительной, а оказалась 1 отрицательная... пересдавала 4! раза
29.08.2008 18:38:39, Пионервожатая
Попробуйте сдать кровь еще раз. Но, я раньше работала в мед. лаборатории и с такими случаями сталкивались, когда резус фактор у человека менялся в теч. жизни. 29.08.2008 17:35:13, резус
Лотос
вот это да!

29.08.2008 19:58:03, Лотос
Бывает редко, но все-таки бывает :) В силу разных причин.
Хотя в умных книжках написано, что резус - фактор относится к врожденным свойствам крови человека, передается по наследству и не изменяется в течение всей жизни.
29.08.2008 21:03:17, резус
Сдайте анализ в Гемотесте
29.08.2008 17:27:34, ЛЯЛЬКА
nu-Ez(numsik)
НОНСЕНС. Пересдай еще раз,бред какой-то.
29.08.2008 17:26:24, nu-Ez(numsik)
Метелица
Сдать кровь еще раз в другом месте, обратив внимание лаборатории именно на это. Чтоб уж точно удостовериться. А может такое быть или нет - не знаю, врать не буду. Я бы просто пересдала еще раз.
29.08.2008 17:25:41, Метелица
Может. Резус после беременности може поменяться 29.08.2008 17:23:08, вот

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!