Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Просто поплакаться!

Служим на Крайнем Севере с мужем 2года, муж решил поступить в ординатуру в Питере, послезавтра он едет поступать туда , а так как общежитие дадут не сразу(некуда пока даже контейнер с нашими вещами отправлять)я остаюсь здесь одна :-(.Не известно, сколько времени займет обустройство, Мне нужно ждать декретного отпуска и момента, пока муж не устроится в общежитии. Грустно, одиноко и страшновато-беременность первая, а рожать уже в середине декабря. Декретный отпуск начнется где-то в середине октября.Хоть плачь :-(
25.08.2008 12:31:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Не переживай! :) Ты ж жена военного, поэтому это пока стиль твоей жизни! Все обустроится, а родить - родишь!!! Времени еще много. Я помню твои сообщения про поиск роддома в Питере! :)
26.08.2008 10:01:02, АСЬКА
а я в Питере живу....Постарайтесь поменьше негативов чужих слушать, больше мысленно с деткой общайтесь, может своими руками что-то начнете мастерть, тоже расслабляет-успокаивает
25.08.2008 13:25:56, belobrisaya_Za
Слюсмумрик
Здорово! Мы скорее всего будем жить в общежитии Военно Медицинской Академии. Питер совсем не знаю.Так что может пригодится консультация местных (где что находится) Видимо буду без мужа рукодельничать, тем более что я сюда перебралась из конференции ВЫШИВКА
25.08.2008 13:37:12, Слюсмумрик
ну веллкам! Это мой родной город - сама родилась здесь и вот скоро рожу ...даже хотела в томже р-доме, но к нему сейчас не подступиться...туда ближе мне через регу напишите....
25.08.2008 17:52:52, belobrisaya_Za
nu-Ez(numsik)
Удачи. Не переживайте,желаю скорейшего обустройства в Питере:))
25.08.2008 13:05:29, nu-Ez(numsik)
Слюсмумрик
Спасибо!
25.08.2008 13:24:45, Слюсмумрик
Nata-cherepazhka
А родственники есть?
Я просто тоже буду видимо без мужа рожать (меняемся местами - он в Москву, я в Киров).
Мне кажется это не так страшно, если есть друзья и родные. Но если нет, может Вам поехать тогда к своим родственникам рожать?
25.08.2008 12:34:01, Nata-cherepazhka
Слюсмумрик
Родственники в Пензе ( мы сами оттуда родом), квартиру свою я сдаю, так что пришлось бы жить с его родителями (у них в трехкомнатной квартире живет 5 человек)ну куда уж мне, хотя они зовут. Я твердо решила, рожать там, где мой муж и хотя бы временное, но гнездо. Они еще предложили родить и им на годик отдать ребеночка, а я типа работать в Питер. Хоть стой, хоть падай!Сижу здесь из-за декретного и контейнера
25.08.2008 12:41:53, Слюсмумрик
Nata-cherepazhka
Надеюсь у мужа все устаканится до декрета - и вы сможете потом платно к нему переехать :))
Но я Вас понимаю. Мне тоже если к родственникам переезжать, то жить в шестером в трешке, да еще и с собакой :)) А хочется родить там где муж, что бы он малыша увидел... Но это не наш вариант к сожалению... Как не взвешиваю все за и против... Все за то, что бы с родителями родить, а через месяцок или 1,5 к мужу вернуться.
25.08.2008 12:47:14, Nata-cherepazhka
Слюсмумрик
Будем надеяться на лучший вариант! И тебе, Наташ, желаю скорейшей встречи с мужем
25.08.2008 12:53:45, Слюсмумрик
iren21
все будет хорошо! он устроится и вы к нему переедете! страшновато - но у вас все хорошоо будет! 25.08.2008 12:32:30, iren21

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!