Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны беременных?

Приснилась мне ГАДОСТЬ, да еще такая , что думать страшно. Вообще я в сны не верю, но в период беременности как-то более мнительна стала. Я сначала расстроилась, а потом вспомнила, что у беременных это часто случается, да и сон этот дневной, а не ночной ( лучше б не спала!). Вот сижу и мучаюсь: наплевать и забыть или... А что собственно делать то?
20.08.2008 13:47:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, а мне сегодня ночью такоооооой сон приснился....жуть!!! даже вспоминать не хочется...я в таких случая молюсь...отпускает...
21.08.2008 10:57:20, Акулина Бяко
Waba
Мне тожь всякая гадость снилась...раньше, и угроза, и преждевременные роды.... А щас вообще ничего не сниться и плохо сплю!
20.08.2008 15:27:11, Waba
tsieka
А мне... пардон за откровение, снятся обильные месячные, уже 4 раза за беременность такое было. Думала кровных родственников увидеть, ан нет. Не пришлось. Вот и стараюсь не думать, что за ерундень какая-то... 20.08.2008 14:58:48, tsieka
Nata-cherepazhka
Ой. я тут на работе заначку прокладок нашла... и поняла, что я уже 28 недель живу без этих дурацких дней. Когда все болит, когда разгдражение отпрокладок, когда муж не хочет заниматься сексом а тебя наоборот колбасит... Ну и пр. пр.
Эх... вот бы подольше кормить, чтоб не было месячных :))
20.08.2008 15:01:28, Nata-cherepazhka
tsieka
а чтоб так оно и было.... 20.08.2008 15:12:18, tsieka
А мне вот эротические сны снятся...и снятся... :)))) причем очень часто. Приходится на мужа нападать :)))

20.08.2008 14:40:06, Соседушка
И мне гадость снилась, тьфу!!!!!!!!!Проснулась и подумала "слава Богу, это сон". Не думайте об этом.
20.08.2008 14:32:16, Сигурди
Сны точно нельзя воспринимать буквально. То есть совсем не обязательно если приснилось что-то неприятное, это связано с неприятностями - может быть даже наоборот.
У меня муж профессиональный психолог, во многих направлениях психологии снам придается большое значение - не в смысле "к чему они", а связывают сны с психическими процессами. Насколько я знаю, муж сны клиентов всегда внимательно выслушивает, сны очень помогают процессу психотерапии.
Есть сайт mirsnov.ru, там профессиональные психологи дают комментарии к снам с точки зрения психологии - может, захотите воспользоваться.
20.08.2008 14:27:33, хозяйка
О! Мне сегодня тоже такой УЖАС приснился, аж мужу успокаивать меня пришлось :( В прошлые беременности тоже кошмары снились такие - до сих пор помню :(
Но, слава Богу, это только сон!! Я отношусь к нему спокойно, хотя вспоминать его жутко неприятно.
20.08.2008 14:17:18, Ильда
Nata-cherepazhka
Мне тоже сны очень яркие снятся и реальные. Вот давеча снилось что утонула я. Ужас. Проснулась с криком и в поту - так все реально было. Не хочу думать о плохом. Это гормоны. Ничего такие сны не значат, просто все наши переживания и волнения так выплескиваются через подсознание.

20.08.2008 14:15:05, Nata-cherepazhka
Лучик Sweeта
Мне в последнее время часто какие то погони, маньяки и прочая лабудень снится... Нет, шоб эротика какая...:-))

Наплевать.
20.08.2008 14:01:44, Лучик Sweeта
Nata-cherepazhka
Мне каждую ночь эротика снилась с 12 до 25 недель. В последнее время - как отшибло... Только под утро иногда, такие вялые отголоски проскакивают... Но вот всякие ужастики и триллеры, по которым потом книги можно писать - оооо это теперь почти каждую ночь... И все так страшно брррр
20.08.2008 14:16:32, Nata-cherepazhka
Лучик Sweeта
Эх *зовидовает с 12 по 25 неделю*..:-))
20.08.2008 14:21:54, Лучик Sweeта
Nata-cherepazhka
Мда... было времечко :))
20.08.2008 14:38:05, Nata-cherepazhka
Удачного УЗИ вам :) Не волнуйтесь, все будет хорошо
@@@@@
20.08.2008 13:57:41, ЛизАнька
Пойди водичку включи и воде расскажи свой сон. Умойся и забудь.Все с водой и уйдет. Не преживай. Мы сейчас все мнительные, гормональные. Мне тоже почему-то днем всякие бяки сняться.
20.08.2008 13:53:27, *Lanita*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!