Раздел: (Какую обувь лучше носить во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На каблуках!

 На каблуках!

На каблуках!

Обувь на каблуках во время беременности
19.08.2008 04:59:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рианна
Все это кончено здорово, но стоит такая обувь мама не горюй. Я себе в старые кроссы купила стельки гелевые от шоль. Очень даже неплохо, кроссовок еще удобнее стал, больше всего мягче пятке. Из-за геля этого стелька не скользит и не скатывается по кроссовку, ткань плотная на ней, надеюсь быстро не износится . Так советую попробовать. 25.10.2016 17:20:50, Рианна
Я ношу обувь на высоких каблуках лет с 15 и не могу теперь ходить долго без каблуков. Начинают болеть икры ног и сама стопа.У меня сейчас беременность 20 недель сначала не могла ходить накаблуках так как очень болела поясница, а теперь я опять как в своей тарелке.Я думаю всё зависит от конкретного человека, а что касается каблуков в зимний период, то девочки носите сапоги на литой подошве, на каблуках только устойчевей.. 28.09.2008 14:15:42, Виктория
Я не согласна с Машей.Я считаю что безопаснее и полезнее беременной ходить на низком каблуке.Ноги меньше устают да и подвернуть ногу меньше шансов.Походка более устойчивая.А что касается врачебного запрета носить каблуки,то никто Вас заставить не может если Вы этого не хотите.Здесь речь идет не о запрете ,а о возможной пользе и вреде. 30.08.2008 17:46:47, Татьяна
Nepravda. Vsyo zavisit ot osanki i stroenieya taza. Est' zhenshiny kotorye dolzhny khodit' na kablukakh esli ne khotyat iskrevlenija pozvonochnika i boli v spine. Obychno eto te kto orivyk khodit' na kablukakh i khodit na nikh uzhe mnogo let.

Opyat' nashi vrachi vstavili svoi 2 kopeiki. Ran'she zapreshali sex i kosmetiku, teper' kabluki. Bednye nashi beremennye.
19.08.2008 04:59:17, mashka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!