Утром были в ЖК... Результаты скрининга - низкий уровень риска, моча как у космонавтки, сердечко у пузожителя бьется, как у космонавта! Второй скрининг даже сказали и не нужно делать, т.к. первый ок! В предвкушении УЗИ у Мазырко 05.09.... ;) По поводу хороших новостей приглашаю всех к фруктовому столу: дыня, арбуз, черешенка, киви....... :)))))))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

18.08.2008 16:48:09, Waba

18.08.2008 16:08:12, Геба
Поздравляю с хорошими рез-тами :) так держать!!!!!!!! И спасибо за угощение :))))))
18.08.2008 16:04:12, ЛизАнька
18.08.2008 16:04:12, ЛизАнька
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.