Я за волшебными кулачками Завтра у меня :КТГ, доплер ( предыдущий был не очень) и УЗИ. В общем все радости беременной жизни. Очень хочется чтобы все было в норме, а то ужас как устала от таблеток ( ем горстями:тромбоасс, курантил, трентал, актовегин, магне:().
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сильно не вникаю, с тех пор как на мой вопрос про лекарство, доктор внимательно на меня посмотрела, а потом спросила :я тебе лекарство выписала пить или инструкцию читать!!! Но я точно знаю, что весь этот комплект для улучшения кровоснабжения малыша. Спасибо:)
17.08.2008 18:57:19, Ирррка
17.08.2008 18:57:19, Ирррка
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


