Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крИСТИНА

Наш отчетик узи

Ходили мы вчера на узи, все ттт хорошо, срок уже писать не стали, написали просто доношенная беременность. Узи делали у Храмченко в ЦИРе, т.к. к Тё конечно же не попасть))) Она кстати сказала, что у них аппараты корейские и поэтому когда измеряют вес, то делают это по своим параметрам и это не совсем верно. В общем аппарат мне намерил девочку 3050, а врач потом по своей формуле 3300 и рост 56 см))) Надеюсь, что рост будет поменьше, иначе вся одежка нам будет мала))) Головка совсем низко, интересно это о чем то говорит?
Потом поехали с мужем выбирать коляску, т.к. до сих пор не определились. Я хотела bebecar, а мужу оч понравилась коляска hartan, она конечно очень функциональная, но внешне она мне совсем не нравится. Коляска по ссылке, что скажете?
14.08.2008 13:37:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Хорошее узи это хорошо! С ростом явно пересчитали! :)) Или есть в кого?1 :)
Про коляски... ну что я могу сказать, я с вашим мужем полностью солидарна! Хартан - супер!!! Да, внешний вид брутальный и может не девчачий, но по удобству - выше всяких похвал! Припала к ней на Коломенской ярмарке, там цена вопроса 30 (шасси, люлька, прогулка). Хотя для меня ща дороговато и я остановилась на Муре (МаксиКози).
Напишите потом на чем сердце успокоилось!
Я так думаю, в основном юзать коляску вам, значит берите, что вам нравится. Бебикары я вот уж никак не рассматривалала - тяжелые они ИМХО :(
15.08.2008 00:05:31, АСЬКА
Викентий
когда я "покатала" Хартанн "вживую" - я свои слова о внешности забрала назал - она очень здорово смотрится в натурале. белый с серым и красным есть дизайн - просто чумовой.
не знаю, как она по снегу с такими колесами, но на асфальте мне очень понравилась



14.08.2008 18:39:36, Викентий
fatima
Вика, я в соседней конфе вычитала, что у вас Мура, а какая - 3 или 4 колеса? И каковы впечатления?
14.08.2008 19:01:04, fatima
Поздравляю с хорошими результатами !
А насчет коляски... мне не нравится из-за странной посадки и передних колес. Но у каждого свое :)
14.08.2008 17:06:33, ЛизАнька
Поздравляю с УЗИ. Я тоже фанат Беби Кара. У нас такая только другой расцветки. Мы от нее просто в восторге. Про то что она тяжелая, я бы так не сказала, они все такие. А проходимость очень хорошая. Мы покупали в магазине Ноль Плюс. У них самый большой выбор, так как они офицальные представители

14.08.2008 16:38:31, Hijo
tsieka
пОЗДРАВЛЯЮ. А не хотите коляску zekiwa? суперская люлька! мягкая амортизация и удобная ручка 14.08.2008 15:18:12, tsieka
крИСТИНА
Надо посмотреть, но я фанатка бебикара)))
14.08.2008 15:21:23, крИСТИНА
Дизайн необычный :) А так смотрите для себя - подойдет ли, удобна в эксплуатации. У мужа мнение свое, но вы с коляской будете проводить много больше времени чем он.
Решать вам.
Результат УЗИ - отлично! Поздравляю!

14.08.2008 13:55:59, Соседушка
крИСТИНА
Да, решать мне))) но он мне устроил моральный прессинг)))
14.08.2008 14:38:57, крИСТИНА
Папа хочет принимать активное участие! Молодец!
Попоробуйте и ту и другую и посмотрите какая вам больше подойдет.

14.08.2008 15:41:04, Соседушка
helenmr
Поздравляю!! с хорошими результатами узи!!!! так держать))))))
мне коляска понрав. Главное, чтобы там и ребеночку было удобно и вам ее эксплуатировать))) А какую вы бебикар хотите, модель для сравнения покажите?
14.08.2008 13:53:09, helenmr
крИСТИНА
Я хочу bebecar stylo at, как по ссылке, только люлька розовая с цветочками.
14.08.2008 14:38:08, крИСТИНА
helenmr
Ну вот теперь есть с чем сравнить))) Мне конечно внешне понравилась тоже бебикар, она всетаки более девчачая. ну а если говорить про удобство и практичность то наверно та модель которую выбрал муж.Хотя я с отзывами девочек согласна. Вам большее время проводить и с коляской и с ребенком. Поэтому наеврно все таки , выбирайте как вам нравится, больше красоты или удобства)))
14.08.2008 14:53:10, helenmr
Поздравляю с удачным узи! Коляска, ИМХО, какая-то ассиметричная как в плане колес, так и в плане ручки (обычно не выше капюшона); цвет тоже так себе, хотя вроде розовые края и рюшечки на корпусе делают ее девчачей... Манит то, что Германия (д.б. качественно)... А Вы какую модельку хотите?
14.08.2008 13:48:39, shaxinia
крИСТИНА
Коляска мне внешне не очень нра, а так она очень удобная, складывается одним пальцем и люлька тоже складывается, любое автокресло можно нанее поставить. Цвет мы другой смотрели. А я хочу bebecar stylo at, там есть такая розовая с цветочками)))
14.08.2008 14:33:21, крИСТИНА
Знаете, визуально babycar все-таки точно интересней, ИМХО. НО: насколько я вижу у немецкой вес 12кг, а у babycar аж 17!!!! 5 кг знаете ли - это не мало! Если Вам надо будет где-то ее таскать, пусть даже 3 ступеньки, то лучше легче брать..... А ваще немцы плохого не делают! :)
14.08.2008 15:14:39, shaxinia
крИСТИНА
Это да, но мне жалко за нее 40 тыс отдавать, все таки внешне мне она не очень.
14.08.2008 15:20:35, крИСТИНА
Сколько???????????????????????????????????? Я упала! Babycar за 15т.р. ворева!!!! :) За 40 т.р. она должна сама по лестнице подниматься, знаете ли!!!!!!!!!!!!!!! Тогда 5 кг можно и поднять на 3 ступеньки, раз немецкая такая "золотая" получается!!!! Мой муж фанат немецкой продукции, но за 40 т.р. вряд ли бы стал коляску брать, которую эксплуатировать год, ну 1,5..... А ваще если финансы позволяют, то народ имеет право и посходить с ума в ожидании рождения бэйбика! :)
14.08.2008 15:29:39, shaxinia
крИСТИНА
Ну она с прогулочным блоком стоит 40, а бебикар с прогулкой стоит 26.
14.08.2008 19:04:37, крИСТИНА
Robin
Учитывая, что в Финке эти же модели стоят в два раза дешевле ;) 14.08.2008 17:47:47, Robin
А Финка - это што такое за зверь? 8\
14.08.2008 22:45:28, shaxinia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!