Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я снова с вами:)

Ушла под росписку из 26-го роддома, тонус я и дома пролечу, шейка слава богу ттт, в порядке. Эх, как ж дома хорошо то:) Душик приняла:) Дочка сейчас салатик мне делает, радостная, а я в любимую конфу залезла:) Кроме генипрала ничего мне не прописали, КТГ, УЗИ и доплер в порядке. Мальчика подвердили еще раз:) Тонус мой пока не отпустил окончательно, так что я лежачем положении пока, но зато на собственном диване, а не жутко твердых больничных кроватях.
13.08.2008 12:01:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Думаю, чем меньше лекарств - тем лучше! Покой, коленно-локтевая позиция и свежий воздух творят чудеса! Шека в норме это половина успеха! А тонус... ну матка мышечный орган, ей положено периодически в тонусе быть!:) Пацану привет!:))
14.08.2008 01:06:34, АСЬКА
Лучше отлежаться дома, чем в больнице :))
Выздоравливайте!
13.08.2008 15:29:53, Соседушка
Waba
С возвращением! дома конечно лучше, только отдыхай побольше! :)
13.08.2008 13:03:37, Waba
Maxima
правильно, дома всегда лучше! но ты лежи, береги себя :)
13.08.2008 12:54:36, Maxima
Пионервожатая
молодец! отлеживайся:))
13.08.2008 12:21:41, Пионервожатая
спасибочки:)
13.08.2008 12:26:59, snake_O
С возвращением! Не попадайте больше в больницу, теперь - тока на роды @@@@@ :)
А тонус действительно проще дома в спокойной обстановке снимать :)
13.08.2008 12:11:30, ЛизАнька
спасибо:) я с роддомом и попрощалась до родов:) хотя не определилась, буду там рожать или нет до сих пор.
13.08.2008 12:19:33, snake_O
а можно вопросец? где территориально роддом и какие там условия? :)
13.08.2008 12:21:58, ЛизАнька
26 на Щукинской. условия нормальные. даже питание ничего, есть можно. зелень в супе вчера даже плавала:) мед.персонал весь очень вежливый, обращаются ко всем "девочки", улыбаются. ужас-ужас там только кровати. обычная железная решетка (не сетка!) сверху два пролежанных ватных матраса. спать невозможно. я две ночи там проведенные только и делала, что с боку на бок крутилась. разрешены прогулки. в целом лежать вполне можно. только я вот сочла, что лечение, там мне предоставляемое могу себе и дома обеспечить.
13.08.2008 12:26:33, snake_O
Nata-cherepazhka
А как тонус проявляется? Может у меня тоже, а я просто не в курсе?
13.08.2008 12:11:29, Nata-cherepazhka
ну и радуйтесь, что не знаете, что это такое и с чем его едят:) значит и нет его:) я в первую беременность тоже не слыхивала ни о каких тонусах:)
13.08.2008 12:18:24, snake_O

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!