Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это уже начало родов?

Начиталась всякого про схватки... Прям покоя мне нет. Утром проснулась от боли в животе, как бкдто бы вот-вот менсы начнуться. Сильно так болело. Сходила в туалет, вроде бы отпустило .. Легла спать дальше... Весь день болит спина, потягивает живот, но ничего схваткообразного не чувствую. И вот что еще . Ежедневки хватате часа на 4, потом вся мокрая.. это что воды поддтекают? Какая то я дурочка. чего делать-то? По сути нам ещенедельку ходить надо...
Как расцениывать мое состояние?
09.08.2008 17:29:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Я бы оценила такое состояние как повод звонить своему врачу и(или) идти к нему на консультацию. Если воды подтекают, то как бы не упустить время. Ребеночку все-таки без вод не очень хорошо может быть. Потягивание живота и боль в спине, собственно, и может быть схваткой. Просто еще не очень интенсивной.
Звоните врачу. Следите за водами.
10.08.2008 01:34:30, вау
Лотос
я вам там ниже написала подробно про схватки.
А вот по поводу выделений тут вам виднее.
Просто обильные выделения отличаются от вод тем, что последние подтекают постоянно, а выделения порциями.
Т.е. выделения натекут и, извиняюсь, сохнут на белье. А воды они постоянно дают ощущение мокроты в том месте.
На всякий случай может сумку приготовить?
Вот вам:
@@@@@
09.08.2008 19:55:24, Лотос
Сумка готова давно, спасибки
09.08.2008 23:49:56, penka
АСЬКА
Попробуй вместо прокладки подложить пеленку и посмотреть как распределяется жидкость! :) Если намокает все насквозь и расползается, то воды подтекают. Постой под душем теплым. Должно полегчать! Медикаменты я бы никакие не пила. А вообще, сумочку-то к двери перенеси! :) и документы на видное место! :)
Попробуй посчитать по времени, позаписывать периодичность болей. Ну и удачи на всякий случай!
@@@@@
Треники скорее всего! ))))
09.08.2008 17:40:12, АСЬКА
сумка в багажнике с 33 недели катается :) Периодичности нет никакой....просто если стою болит, сижу или лежу только потягивает..
09.08.2008 17:43:49, penka
АСЬКА
надо же! а я еще и не думала собирать даже!:)) тока обменку с собой ношу и все!
верный признак того, что СКОРО это глобальное очищение кишечника! :))
Вообщем сейчас лучше просто полежать киношку посмотреть какую-нить - отвлечься!:)
А рожать по контракту у конкретного врача или в ближайший роддом со схватками?
09.08.2008 17:53:44, АСЬКА
я живу за городом и мне до врача 1,5 часа добираться..120 км работала до 38 недель, поэтому и вожу все с собой.. по этой же причине обменку вожу спервых дней, как встала на учет в жк..
рожать буду у конкретного вача.. в 37 неделек заключили контракт...поеду со схватками или как воды отойдут или еще как-нибудь, еще не представляю что именно меня погонит в роддом
09.08.2008 18:06:55, penka
вау
??? Как вы поедете за 120 км со схватками????? Вы понимаете, что вы можете в дороге родить и поставить жизнь ребенка под угрозу? А если (тьфу три раза) что-то не так пойдет? А если роды стремительные? А если гипоксия? А обвитие?
Вы что!!!! Если вам все равно, что будет с вами, подумайте хотя бы о ребенке. Я понимаю еще, что женщина в Москве едет из одного района в другой в роддом уже на схватках. Но за 120 км от врача дожидаться схваток или отошедшизх вод?! У меня при первых родах вообще воды сами не отошли. При вторых отошли соверенно внезапно, я еле успела оформиться в роддом и провести необходимые процедуры (клизма и проч), что занимает еще 1,5 часа.
И сразу пошли схватки очень даже сильные. Я не представляю себя в этот момент в дороге.

А вот моя знакомая отличалась тем, что оба раза рожала за 3-4 часа. Всего 3-4 часа на все про все! От первых признаков родов до ребенка на пузе.
10.08.2008 01:40:50, вау
Врачу позвоните, он скажет, уже ехать или еще нет :-) 09.08.2008 18:09:48, Пошка
вполне может быть началом. вот кулачков на всякий@@@@@
09.08.2008 17:37:07, snake_O

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!