Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АСЬКА

она все еще поперек! :(

6 вечером приехала с дачи и 7 цельный день дела и делишки. Главное, конечно, сделала УЗИ и доплер. Делала в рд при 7 ГКБ (он ща на мойке до 1 сентября), но диагностический центр работает. Чтобы не записываться и не стоять в очереди, заплатила деньги и меня побыстрому обслужили. Я была уверена, что девица шилопопая перевернулась. Потому как отчетливо получала пинки под ребра, но первые слова врача были... "вы знаете, что у вас ребенок лежит неправильно?"... блин, в который раз уже слышу я эти слова! Короче, с деткой все нормально, 35 недель по всем параметрам. Вес 2800, плацента 2-3 степени, шейка длинная, внутренний зев закрыт, доплер в норме. Эх, если бы она еще перевернулась! Потом еду в ЖК. Там врачиха рассказала историю про переворачивание ребенка на 39 неделе и ЕР. Но сама сказала, типа, настраивайся на кесарево! Блин, оно мне надо?! В печали я заехала в Охотный ряд, прочесала все 3 этажа и накупила кучу белья. Очнулась, когда покупала 5 трусы в Etamе. Потом порефлексировала в обнимку с БигМагом и решила, что буду уговаривать дочу перевернуться. Вечером муж накормил меня японской едой и настроение совсем улучшилось. :)) Буду делать упражнения, пить гомеопатию и... попробую дозвониться до остеопата.
Ну скажите, они вертятся же?!
09.08.2008 02:13:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виноград
Из такого положения должна перевернуться! Обязательно!!!
10.08.2008 11:03:34, Виноград
Maxima
вертятся! желаю, чтоб перевернулось дите!!! а ты верь в лучшее :)
09.08.2008 18:31:20, Maxima
АСЬКА
верю! Я, кесарево вообще не рассматриваю как вариант!:) Сделаю, все, что зависит от меня! Пасиб!
09.08.2008 18:44:56, АСЬКА
мы тоже пока поперек а можно мне про упражнения чиркануть пару строчек, время конечно у меня еще есть но хочется быть подкованной :))
Вашему пузожителю посылаю мысленную установку повернутся как надо :)))
09.08.2008 17:30:09, Madam_sha and son
АСЬКА
Пасиб!!! :)
Можно по инету поиском посмотреть. Но я как начала читать про "тазовое предлежание" так сразу и закончила. Не нравятся мне страшилки всякие! :)
Я лежу попеременно то на левом боку, то на правом (по 10 минут) всего минут 30.
И под поясницу подкладываю подушку плоскую, ноги как на гинекологическом кресле поднимаю и глубоко дышу. С помощью диафрагмы как-бы надавливаю на ребенка. Упражнения делаю 3 раза в день. Утром не вставая с постели. Заодно помогает проснуться :)
Удачи нам! :))
09.08.2008 17:50:41, АСЬКА
ага поняла пасиб буду пробовать
10.08.2008 11:35:39, Madam_sha and son
Fistashechka
Природа своё возьмет!!! Перевернётся точно!
09.08.2008 13:51:34, Fistashechka
Вертится!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@
09.08.2008 13:35:58, Рыжая Белка
Буратинка
И все таки они вертятся:)))))) Перевернется обязательно!!! 09.08.2008 11:02:02, Буратинка
Лотос
И всётаки она вертится :) Шансов ооочень много. Тем более что не совсем на попе.
У меня знаешь когда перевернулась? во время секса :)) Когда таз был высоко. попробуй :)
09.08.2008 10:43:29, Лотос
АСЬКА
Ага, пасиб, так и запишем - таз повыше!:))
09.08.2008 11:26:48, АСЬКА
Waba
У меня до 37 недель сидела на попе! потом я ее уговорила...и она перевернулась, щас должна головой вниз лежать! :)) если не крутанулась опять....
09.08.2008 10:30:48, Waba
Mavlin
у подруги прямо в день родов перевернулась, в 38 недель. Но у нее вод было по верхней границе нормы.
09.08.2008 10:26:31, Mavlin
АСЬКА
не, у меня ттт вод нормальное количество. Я просто теряюсь в догадках, почему такое происходит. Единственное оправдание это незрелость вестибулярного аппарата детки. Вообще еще ставили седловидную матку С загибом небольшим вроде), но я вот не очень доверяю врачу, от которого эти слова услышала. Никто больше не говорил об этом.
09.08.2008 11:29:47, АСЬКА
Mavlin
Надо попробовать договориться с ней))) Пусть перевернется!!@@@@@!!
09.08.2008 11:43:53, Mavlin
У сестры деть перевернулся чут ли не в 39 - родилась в итоге фефочка 4020. Так что и ваш малышастик перевернется и не один раз.

09.08.2008 08:19:50, MamaLeshi
АСЬКА
там тоже девочка! :) И не тихоня. Сын родился шилопоп еще тот, но вот не помню, чтобы так пинался-крутился! :) что же из этой вырастет!:))
09.08.2008 11:31:13, АСЬКА
krotichka
Вертятся ;)! И не на таком сроке! Перевернется ваша красавица @@@@@
09.08.2008 07:52:57, krotichka
Korina
ОООООО, еще как:)) У меня делали УЗИ, сказали - лежит поперек, а через день пришла в ЖК, доктор когда обмер делала, говорит "о, да вы перевернулись, вот головка явно внизу прощюпывается", так,что я теперь из бандажа не вылажу, что б доча случайно обратно не перевернулась:) Удачи, уговаривайте, все будет хорошо:)))
09.08.2008 02:28:34, Korina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!