Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Waba

Ну вот и мой беременый отчет!

Ну вот наконец-то созрела отчетик беременный написать!
Как все начиналось: О втором ребенке мы с мужем думали, но особо не планировали! После рождения сына я 3 года не предохранялась, не беременела, вот и думалось мне что опять проблемы будут забеременеть! Как потом выяснилось у меня было «природное» предохранение- :) Я сына кормила грудью до 3.2 года, а как отлучились, в след цикле и забеременела! Сама была в шоке от такого!;) И вот долгожданные 2 полоски в декабре, мы с мужем были очень рады! Но меня беспокоили тянущие боли и мазня, и вот я побежала на узи рядом с домом! Столько стоили это все нервов… Короче на узи врач сначала не нашла мое яичко, потом предположила, что вообще внематочная, но потом все-таки нашла и сказала, что плодное яйцо 5 недель все в крови, большая гематома, что беременность не сохраню никак, а если и сохраню то нужны очень дорогие препараты и не факт что ребенок будет здоровый! :(( И посоветовала сделать аборт! А если сделаю в их клинике прям сегодня…то узи будет бесплатно! :( с такими новостями бегут домой, рассказываю мужу, потом консультируюсь в конфе планирования, вообщем вся радость беременности пропадает! На след день еду в ЖК, там делают узи, и говорят, что отслойка есть, сердцебиение пока не видно …но сохранить можно! А еще через неделю делаю на Опарина узи…сердцебиение есть, и никакой гематомы нет вообще! :) решаю опять что буду консультироваться дополнительно на Опарина с врачом ..как и с сыном было! Но мы же мамочки все умные стали, начитанные и рекомендации врача по лекарствам мне показались неправильные! Мне опять назначили метипред…без всяких анализов, только из-за того что и прошлая беременность была на нем! Я очень благодарна Лене Лотос, она меня грамотно просветила в этом вопросе и посоветовала сделать генет.тест на мутацию, и я о метипреде забыла навсегда! :) После этого я на Опарина только приезжала узи делать, а наблюдалась в обычной ЖК, а потом еще и с врачом в роддоме консультировалась.
Рассказала перед новым годом сынуле, что у него будет братик или сестренка, но сын уверенно так сказал…что он ждет сестренку и родиться она летом! :)) То что в пузе живет девулька мы узнали только в 20 недель…до этого она все пряталась!
Вообще могу сказать теперь точно, что беременности все разные, с сыном я пила кучу таблеток, постоянно на сохранении, вся на нервах. А сейчас было намного спокойно….из таблеток я почти ничего не пила! ;) А все что тревожило можно было обсудить в конфе! :) Был ужаснейший токсикоз тока до 16 недель! Ну а потом и тонус появился после 15 недель…. Но с тонусом я справлялась только уколами магнезии…так и продержалась на ней всю беременность, без приема гинепрала! :) Но тоже в это беременность ставили угрозу прерывания, потом преждев родов…. постельный режим, все таки 2 раза полежала в рд на сохранении, так и провалялась до 36 недель, все меня берегли как хрустальную вазу! Муж убирался и готовил еду! :)
Считала недели за неделями и просила свою девочку просидеть до 36 неделек..хотя бы! В 34 недели мне приснился сон, что я рожу 27 июля девочку, 3кг, 50см рост! Вот с таким позитивом я ждала это число, муж даже меня из рд не стал забирать..боялся….. но не вышло! След число мы планировали с Буратинкой - решили что хорошо бы родить 4.08, вместе собирались…..У Танюшки все получилось, у меня нет :))
След дату муж запросил- 8.08….у меня пока тишина :))) дальше уже не загадываю!
Уже которую неделю меня накрыло гнездование, уборка, езжу за рулем по магазинам! Все мою, убираюсь, перестирала все что возможно! Даже наконец-то вчера был секас с мужем! :))))
И вот уже пошла 40 неделя…я думала не доживу до этого срока! Неужели я буду мамонтом??? :))))))
Надеюсь только на то, что беременной не останусь и когда ниб рожу! :)
Огромное спасибо Всем за поддержку, советы и доброе отношение!!! Всем желаю легкой беременности и легких родов!

08.08.2008 13:55:09,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Желаю легких родов! Беременной не останешься!:)) Все прекрансно разрешится!!!
08.08.2008 22:51:10, АСЬКА
Буратинка
Обязательно родишь!:)) Легких прелегких тебе родов!!!!:)) Наши кулаки с тобой всегда:)
08.08.2008 19:59:26, Буратинка
Maxima
ты точно родишь :)!!! какой легкий отчетик! желаю хороших родов - тебе и малышке!
08.08.2008 19:13:55, Maxima
nu-Ez(numsik)
Бегите сыну за мотиком,мож еще и успеешь сегодня:)
08.08.2008 16:56:28, nu-Ez(numsik)
Waba
гыыыыы... думаешь поможет??? :)))
08.08.2008 17:09:09, Waba
Тапка
Поздравляю!!! Как планирование у нас похоже :) Тоже кормила старшую почти до 3-х лет и надеялась на авось, вроде если получится-ну и хорошо..Оно и получилось...Легких родов!!! Я тоже уже и число не загадываю....
08.08.2008 16:46:30, Тапка
Waba
:)) И тебе тож легких родов!!!
08.08.2008 17:07:15, Waba
Пионервожатая
легких вам родов:)))
08.08.2008 16:14:05, Пионервожатая
Waba
:)) Спасибки! надеюсь и правда что они будут легкими!!
08.08.2008 16:34:58, Waba
wwwoman
Такой приятный отчет! Легких родов вовремя и здоровья!
08.08.2008 15:58:01, wwwoman
Waba
Спасибки!!! надеюсь вовремя..скоро наступит! :))
08.08.2008 16:03:11, Waba
Katikin
А сына точные даты не спрашивали когда ждать, может он точную дату знает ;))
08.08.2008 15:53:31, Katikin
Waba
гыыы..вспомнила, спрашивали! Сын очень хочет мотоцикл, муж хотел ему типа скутера купить..чтобы вместе с ним вдвоем на даче кататься, так сынуля говорил что когда ему купят мотоцикл...сестренка родиться! :))) надо мужу напомнить про мотоцикл... ;)))
08.08.2008 16:02:20, Waba
tsieka
Поздравляю, что все благополучно подошло к финишной прямой! легких родов тебе сегодня!!! 08.08.2008 15:44:43, tsieka
Waba
Спасибки! :) но сегодня вряд ли что-то получиться!
08.08.2008 15:58:56, Waba
:)) Желаю наилучшего окончания беременности. Мудрая природа все расставит по местам.
08.08.2008 15:40:27, ТрудДоКолик
Waba
Спасиб! :)) и тебя поздравляю с окончанием!
08.08.2008 15:58:27, Waba
Хороший отчет. Вы герой кормить до 3.2. Теперь тока вам дождаться дня Х, а нам хороших новостей - рост вес и тп!!!! Удачи Вам и легких родов.

08.08.2008 15:01:30, MamaLeshi
Waba
Спасибо!!! я сама и не ожидала, то так долго ГВ затянеться!!! :))
08.08.2008 15:56:10, Waba
Лотос
ой, и меня в отчёт включили :)) приятно :)
Ну поздравляю с финишем! Будем ждать вместе.
Пусть роды у вас пройдут так же неожиданно легко и приятно, как и зачатие!
вот вам с дочкой на роды: @@@@@
08.08.2008 14:56:52, Лотос
Waba
Ну а как же без тебя! много информации полезной рассказала! :)))
Ага, бум ждать теперь... время как быстро пролетело!
Осталось тока родить так..незаметно! :)))) Спасибо!!!! И тебе тоже легких родов @@@@@
08.08.2008 15:55:19, Waba
Mavlin
Хороший отчет)) Всё будет своевременно!!) не долго осталось, да и до 9-го еще 9 часов;))
08.08.2008 14:52:59, Mavlin
Waba
я уже и не надеюсь на сегодня! :))
08.08.2008 15:51:37, Waba
Немножко осталось:). Я тоже думала, что буду мамонотом. Собиралась на очередное УЗИ. И вдруг потоп - контракт оформляла уже с льющимися водами - весь роддом ржал :))). Так что все будет хорощо ! (А может муж помог и все ускорится:))). 08.08.2008 14:50:18, melenna
Waba
Супер! :) я вот 11.08 в рд к врачу собираюсь...можь скажет что-ниб интересное!
08.08.2008 15:50:55, Waba
flomaster
Полезный отчетик с конкретикой! Спасибо!
Легких родов в скором времени!!!@@@@@
@@@@@

08.08.2008 14:23:21, flomaster
Waba
Спасибо! :)
08.08.2008 15:49:17, Waba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!