Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mavlin

Марганцовка

На днях вопросец обсуждался об отсутствии в аптеках марганцовки. Так вот, она есть в аптеке на Можайке, адрес точные не скажу, в конце Можайского шоссе, между универсамом Петровский и заправкой BP. Дают по одному пакетику в руки)))). Подотчетная она.
08.08.2008 09:22:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а что случилось то?
у меня с давних времен пакетик лежит, надо прикупить на будущее...
08.08.2008 11:56:45, AnnaValerevna
Mavlin
да на днях тут обсуждали про аптечку для малыша. Выяснилось, что марганцовка дефицит теперь.
08.08.2008 12:13:16, Mavlin
Mary-Lea
Надо доехать, благо мне не шибко далеко. На той стороне Можайки, где Петровский? То бишь ехать в центр?
08.08.2008 09:42:51, Mary-Lea
Mavlin
ага, съезжаете на дублер, перед Петровским дом, там аптека сбербанк и еще что-то не помню.
08.08.2008 09:51:49, Mavlin
flomaster
Девочки, такая дискриминация марганцовки только в Москве. За пределами МКАД( ну чуть подальше) марганцовку продают СВОБОДНО! проверено неоднократно! в разных городах
08.08.2008 09:41:51, flomaster
В Питере не продают, я хотела весной купить. 08.08.2008 11:36:44, Hanni
flomaster
извините, про Питер и крупные города забыла. имела ввиду маленькие города.марганцовка теперь относится к запрещенным препаратам, потому ее в аптеки не завозят
)))) я в том году искала в Москве - нет нигде, а в Калуге, Саратове, районных аптеках свободно продают
08.08.2008 11:59:56, flomaster
Я знаю, что к запрещенным, уже сталкнулась:( Кстати а по рецепту никак? 08.08.2008 12:29:01, Hanni
flomaster
ее называют такой же опасной как и аспирин. вообще изымают из оборота. рецептура тут ни при чем. Только я вам, скажу вот что. я искала ровно год назад для зуба, тут не было. а на периферии свободно до сих пор продают
08.08.2008 14:43:08, flomaster
Nata-cherepazhka
Хм... В городе мужа нифга не продают. Помню пыталась...
08.08.2008 10:20:24, Nata-cherepazhka
Mavlin
Надо будет проверить, в выходные за город поедем, может там отоваримся.
08.08.2008 09:52:49, Mavlin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!