Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой живот для девочки?

Это наверно, про приметы. Я не заморачивалалась как-то. Ну сказали -девочка и ладно. Но уже прям неединожды постороние спрашивают-не девочка ли у меня? Там, чего, правда, живот какой-то формы особой? Где б глянуть...
07.08.2008 19:06:01,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Я посторонних в сад отправляю, чтобы они там свои животы рассматривали! Ненавижу, блин... приметы!
Форма живота зависит от состояния мышечного корсета, пресса и положения ребенка в нем.
08.08.2008 23:39:29, АСЬКА
nu-Ez(numsik)
С девочкой был мальчуковый,весь вперед торчал,сзади вообще не ивдно было. А сейчас пацана обещают,так живот девчачий,бока расплываются:)
08.08.2008 09:25:39, nu-Ez(numsik)
Лотос
да не особой. Такой же какой бы был у вас с мальчиком. У меня 2 мальчика и 1 девочка - абсолютно одинаковые животы.
07.08.2008 21:01:04, Лотос
ну у меня с девочкой такой. весь вперед на боках ни грамма. и на 39 неделе, как у многих на 25 :) со спины не видно даже, что беременна.. талия со спины видна.
07.08.2008 20:58:44, penka
Arishka
и у меня также, тоже девочка
08.08.2008 09:52:03, Arishka
это по примете если, как раз мальчуковый живот :)
07.08.2008 23:25:08, Акулина Бяко
fatima
да разные животы, разные:) Мне все говорили мальчиковый живот, а нифига! У мамы моей тоже оба раза мальчиковый был, да какой - колом вперед торчал!Результаты тем не менее разные:)
07.08.2008 20:11:36, fatima
У меня тоже маленький круглый животик, сзади совсем я небеременная...мне 100% два раза Мазырко сказала, что девочка, а вот люди говорят, что такой живот мальчуковый..., я даже темку тут создавала, но мне все ответили, что это ерунда+ у моей свекрови два сына, и она сказала, что обе беременности были разными не только по форме живота, но и по токсикозу, пристрастиям в еде, головокружениям, отекам....так что это все фигня, если на узи видно все органы, не говоря уж о причинном месте, то в какие приметы остается верить+ моя врач сказала, что форма живота зависит от количества мужских гормонов в организме матери, чем их больше, тем мальчуковей живот кажется
07.08.2008 20:06:07, ЛЯЛЬКА
Я просто не понимаю-чего люди углядывают тогда? Он скорее вперед, чем вширь.и типа гордо повествуют"сразу ж видно-девочка".. 07.08.2008 20:18:24, Вопрос
Fistashechka
Говорят ещё так: если сзади видно, что беременная - значит девочка, а если нет - мальчик.
07.08.2008 19:30:52, Fistashechka
у меня наоборот
07.08.2008 20:59:52, penka
У меня с точностью наоборот было.

07.08.2008 19:46:32, Мирабель
подайте фотку девчачью, если не жалко:)) 07.08.2008 19:47:32, Вопрос
Нифига у меня не видно:) гы:) даж спереди не сразу видят. Скрытная девочка какая-то, не иначе-мальчик. 07.08.2008 19:36:37, Вопрос
Maxima
у меня с дочкой был широооокий такой, талии почти не было :)

сейчас пуз "огурчиком" :)))) ожидается сын!
07.08.2008 19:28:00, Maxima
HonDA
+1 обычно так и считается,но вот у меня он огурчиком и все говорят,что мальчик, а по 4 УЗИ должна быть девочка. Но тут недавно темка была,что тоже 4 УзИ делали и показывалась девочка, а родился мальчик. Вот думаю теперь-кто в теремочке-то живет на самом деле?!
07.08.2008 19:32:12, HonDA
крИСТИНА
У меня тоже живот как с мальчиком, хотя по всем УЗИ девочка.
У моего врача тоже недавно был случай такой, что родился мальчик, а по всем УЗИ обещали девочку. Там папа ребенка долго не мог прийти в себя и вещи все розовые они купили))
07.08.2008 20:16:41, крИСТИНА
HonDA
Наш папа (я ему отчетик зачитала про ошибку УЗИстов) сказал, что вообще в суд подаст! У него девочка-это заветная мечта! И реально я даже не представляю как он это переживет...У нас с ним на двоих уже 2 сына есть,если еще и третий будет...Разрыв пяток в родзале ему обеспечен!
07.08.2008 20:33:48, HonDA
крИСТИНА
Я вот тоже не представляю если будет мальчик. Так хочется спокойствия))))
07.08.2008 20:38:13, крИСТИНА
HonDA
угу,особенно когда его наобещали уже
07.08.2008 20:42:28, HonDA
А у меня вообще прикол с первой дочкой вышел: до 8-и месяцев говорили, что мальчик будет (по УЗИ), так еще водянку яичек ставили(последнее узи делала в пренатальном центре при 27 роддоме)...
В последствии оказалось, что у меня здоровая девочка, а между ног кулачки держала
вот такие пироги
07.08.2008 19:37:19, Светлана (Строгино)
HonDA
афигеть! У меня шмотье только на девочку,причем откровенно на девочку,никакого унисекса! Вот думаю,что делать если мальчик-дома травести будет, а на улицу опять все закупать...этож тыщи тыщи!
07.08.2008 19:43:14, HonDA
в 1 Б я купила откровенно мальчиковый комбез - мы февральские были - но договорилась, что мужа придет поменяет, если что. а остальное - голубое, зеленое, желтое - ну и что, что дома ходит не в "своем" цвете :) я только коляску заказывала уже после родов - ну нам сразу в феврале-то и гулять не надо было...а вообще - у меня мальчик всю дорогу только в сине-голубом ходит, и вечно спрашивают - кто? девочка? :))) ну сейчас уже, конечно, не спрашивают, но пока не ходил, точно спрашивали. так и спрашивается, какая разница во что одевать? :)))

07.08.2008 23:31:23, Акулина Бяко
Mary-Lea
*-)) Надеюсь, совпадет *-)))
А вообще-то и мне второго сынулю все девочкой пророчили. Последнее УЗИ было прямо перед родами, уже в роддоме.
Я поэтому ничего и не покупаю сейчас. Муж и родственники все купят без меня, по факту *-)
07.08.2008 19:49:17, Mary-Lea
я вспоминаю, как меня каждые две минуты вызванивал: -А как тебе с мишками, млм по типу в солнышко лучше?!" (при этом не говорил, о чем идет речь) В результате , когда я вышла из роддома, мне ничего не понравилось: ни коляска, ни кроватка, ни ванночка
07.08.2008 20:03:36, Светлана (Строгино)
гыгы:) 07.08.2008 19:38:20, Вопрос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!