Еду щас прям на УЗИ. Оба скрининга сдала, вроде нормально все (результат второго еще неизвестен, правда). Щас врач направила со словами "просто там хорошо делают" в Диагностический Центр в Беляево. Поеду. Хотя щас после обеда живот напрягся сильно, переваривает, наверно. Пусть там все хорошо будет. :)
Заранее спасибо.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Радуйтесь, что сейчас свою детку увидите:)) все будет отлично, кулачков на всякий случай - @@@@@
07.08.2008 16:09:05, Мама Му
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье















