Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

2Лотос. Про коляску:)

Лена,ну как дела? Определилась? По сслыке глянь,мож поможет.

А вот девчачья,но собака на 2 т.р дороже:( http://www.irr.ru/apparel-footwear/children/showAdvert76588579.html
05.08.2008 12:24:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
А я уже именно эти объявы видела :))) И даже списалась с "розовой".
Я уже скоро сама кому хочешь чего хочешь насоветую :)) Чую, становлюсь специалистом в этом деле :)
Вчера до 3 в сети висела. А ночью коляски снились %)

спасибо большое за внимание! сижу и улыбаюсь. мне очень приятно!
Я вроде уже определилась с колясочкой. Осталось посмотреть на неё вживую: на что она годится.
05.08.2008 23:44:20, Лотос
nu-Ez(numsik)
Ну молодец:) А как ты на нее посмотришь если у вас нет? и на какой остановилась?
06.08.2008 09:44:36, nu-Ez(numsik)
Лотос
Розовой, конечно :))) Если сейчас не получится с намеченным вариантом (а я надеюсь, что получится) буду договариваться про эту.
Мне тут многие помощь предлагали и я договорилась с МамойМия, что если что, подвезут к ней, она посмотрит, оценит и заплатит, а я заберу уже у неё не глядя с оказией из москвы. Я ей доверяю, а она, слава богу, мне: согласится заранее за меня заплатить.
Короче, всё, как оказалось, решаемо с помощью семьи :)
К тому же у меня сейчас ещё более хороший вариант наклёвывается. Подробно не рассказываю - боюсь сглазить :)
06.08.2008 11:53:40, Лотос
nu-Ez(numsik)
отлично,ттт на вариант:) Ждем результатов:)
06.08.2008 12:00:34, nu-Ez(numsik)
ИНглезина предлагает отличные люльки! ТОчно, не пожалеете. Там такая классная амортизация!
05.08.2008 18:06:18, Ксю-
Waba
А мне синяя расцветка больше нра- универсальная, и для девочки тож подойдет! :))
Вот тут еще можно посмотреть куча предложений!
05.08.2008 14:03:48, Waba
Лотос
Спасибо!
05.08.2008 23:44:59, Лотос
отличный вариант!


05.08.2008 13:09:52, Капашита
Виноград
ой, моя коляска)) суперская, Лен!)))
05.08.2008 12:48:05, Виноград
Можно вопрос? Я тоже про такую коляску подумываю, только вот смущает одно меня, не будет-ли холодно в зиму кататься, там, как я поняла, не целая люлька, а просто закрывашкой не холодно будет? Вот это одно не дает мне покоя, смотрю на нее уже месяц и все сомневаюсь :)) Плюс у нас в городе с расцветками напряженка, все мальчуковые...
05.08.2008 14:32:09, eshkka
Виноград
Я в принципе не сторонник кутать. Нам и с закрывашкой со всех сторон было нормально + ноги были в меховом мешке. И разу не замерзли)) Не думаю, что пластиковый короб люльки сильно греет)))
05.08.2008 15:56:03, Виноград
То есть вы зимой в ней нормально катались? А вообще вам она нравится? Удобная? А по весу как? Короче похвалите мне ее, чтобы я больше не мучалась :))
05.08.2008 17:04:17, eshkka
Виноград
Да, нравится очень_)) Я в восторге! Весит она как люлька. Только чуть подлиннее, надолго хватит. И чуть поУже люльки, в маленький лифт даже удобнее было заходить, т.к. мне сбоку стоять больше места оставалось). Зимой прекрасно гуляли, никаких неудобств. Плюс еще в том, что там есть ремни пятиточечные, я стала пристегивать уже с 4х месяцев, когда дочь научилась переворачиваться со спины на живот. Единственное, что мн не нравилось - треск, с которым открывался капюшон. Иногда этот звук будил ребенка, если спали в тишине на балконе. Но кажется у всех Инглезин это есть, может, за 4 года они уже устранили этот недостаток? В остальном претензий нет, одни восторги)
05.08.2008 17:24:02, Виноград
Спасибо большое!
05.08.2008 17:49:08, eshkka
Виноград
Не за что) Забыла сказать - туда надо еще дополнительно матрасик покупать, как в люльках, в комплекте его нету.
05.08.2008 18:13:36, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!