Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда у вас начался токсикоз?

Подскажите, может ли токсикоз начаться на 3-5-е сутки после зачатья? Сутуация такая: начала пить противозачаточные таблетки на 5-й день менструации. Ну и не последовала совету следующую неделю дополнительно предохраняться(((. А вот сейчас мучаюсь-то ли отравилась сильно..то ли...??? Я на отдыхе сейчас за границей, кухня конечно другая...
Детки у меня уже есть, но никогда такого ужаса(в беременность почти не было токсикоза) как прошлой ночью не было(
Поделитесь... Или успокойте(((
04.08.2008 23:34:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За день ДО задержки сильно затошнило днем. Проявления токсикоза были на 4-6 неделе, а потом утихли....почти исчезли, только отвращение к некоторым продуктам осталось. Но тошноты/рвоты нет уже.
05.08.2008 16:12:30, Сигурди
у меня где-то недели с седьмой начался именно выраженный токс - то есть очень мутило, сильно тошнило, рвало и тп. До этого только по утрам муторно было, но аппетит при этом даже повышен был.
05.08.2008 10:46:24, Надеюсь, Аист не подведёт...
J7
может :) у меня в эту Б с первого дня токсикоз, в прошлую - с 4х недель. 05.08.2008 10:00:54, J7
У меня при первой беременности начался почти сразу, но не сильный - запахи беспокоили, легкая тошнота, вкус изменился. Но рвоты не было до 2-3 месяца. 05.08.2008 08:47:57, пока партизан
вообще не было токсикоза, ни когда с дочкой ходила, ни сейчас с пацаном.
05.08.2008 03:13:12, contata
Лотос
теоретически так быстро токсикоз начаться на может. Т.к. концентрация гормон слишкоммала ещё. Но на практике особо впечатлительные женщины всякое рассказывают...
05.08.2008 00:09:11, Лотос
J7
:)) я не сильно впечатлительная, но тошнило меня с первого дня. И если я поначалу думала еще что на свадьбе переела, то когда через пару недель меня накрыло чувствительностью обоняния, да такой, что до выворачивания желудка, поняла - беременна. А тесты сработали только на 5й неделе!!! 05.08.2008 10:02:18, J7
Я уж точно не впечатлительная, тем более вторая беременность, в первую вообще не знала что такаое токсикоз поэтому его вообще неожидала, а тут как на второй день после ПА и овуляции накрыло так и понеслось, я даже и представить не могла что может быть так плохо. 05.08.2008 11:27:45, Янтарёк
Лотос
ну я же говорю, вопреки мнению врачей встречаются отдельные особо чувствительные экземпляры :) Я вам вполне верю. Не вы первая в такой ситуации:)
05.08.2008 11:11:28, Лотос
вроде я не очень впечатлительная)). но сейчас лучше чувствую себя, видимо отравилась все же... 05.08.2008 09:54:38, скроюсь пока
У меня началось на второй день после овуляции и ПА, сильно вывернуло и вплоть до 16недель, самыми тяжелыми оказались с 8 по 11 неделю. 04.08.2008 23:45:40, Янтарёк
да я не знаю когда овуляция...(( вот в чем беда(( знаю, что возможно было наступление беременности на 5 день менструации или сразу на следующий... в теории самые "безопасные" дни (понятно, что в теории) 04.08.2008 23:55:19, скроюсь пока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!