Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все в роддом... и я туда же

Идет 39-я неделя. У меня предстоит плановое кесарево. Второе уже. Завтра отправляюсь в роддом. Ложусь по конракту в 29-й, там же и первый раз рожала нашу дочурку.
Вот решила повесить отчетик. Первые роды были в 2004 году. И как я сейчас шучу, если бы 4 года назад кто-то сказал мне, что к примеру в 2008 году у меня будет 3-е детей, я б не поверила. Доча появилась в мои 33 года. Я в то время была из той породы женщин, что работа - это мое все, что без меня там ничто и никак. В принципе, мы с мужем не сомневались, что дети в семье должны быть, но не сильно напрягались тем, что как-то не получалось у нас. Через 4 года совместной жизни наступила первая Б. и родилась наша доча. Мы были счастливы. Прошел первый год. Нас накрыла такая любовь к нашей малышке, что хотелось, чтобы все дети вокруг были любимы и счастливы. В этот момент судьба свела нас с детками брошенными, обделенными мамиными ласками и любовью. Началась наша вторая Б. В результате которой, в нашей семье как и полагается через 9 месяцев раздумий, сомнений и ожиданий появился наш сынок в возрасте 2-х лет. Т.е. у нас в семье стало 2-е маленьких детей с раницей в возрасте 4 месяца. То-то стало весело, стало хорошо! Когда жизнь вошла в свое нормальное русло, у нас с мужем впервые пробежала мысль о том, что , а неплохо было бы, чтобы у нас было трое детей. Как сказал мой благоверный: если родится девочка, то узнаем все ли они такие капризные, а если мальчик, то все ли такие шилопопые. Эдакий эксперимент. Надо заметить при этом, что муж мой в семье единственный и неповторимый ребенок, а в семье моих родителей двое детей. И раньше как-то подразумевалось, что у нас детей будет не больше 2-х.
Прежде, чем я забеременела прошло опять 4 года (с момента 1-й Б). Из чего мы с мужем делаем вывод, что у нас с ним дети получаются строго по такому графику.
Кстати сказать эта Б. как и первая, тьфу-тьфу-тьфу, была довольна легкая: без токсикозов, неврозов, с нормальными анализами и давлениями. Счастливый момент посещения ЖК был оттянут почти до БЛ (анализы и УЗИ делала у знакомого врача), хотя надо сказать, что врач в ЖК оказалась вполне адекватная, без особых закидонов и предрассудков, даже с чувтвом юмора. Повезло однако.
Ну, вот и все. Дети оставлены на даче на попечение бабушки. Вчера они в послений раз слушали малыша через животик. И ждут, не дождутся, когда уже малыш появится на свет, а мама наконец сможет попрыгать, побегать, потаскать их на руках вволю.
Муж, кстати, говорит, чтоб я не расслаблялась и не рассупонилась, нам через 4 года еще 4-го рожать.
Вот такой получился отчет.
Всем удачи! Чтобы все было хорошо!
04.08.2008 18:57:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_la
Молодцы вы все! Удачи Вам и сейчас, и в последующие роды! ;))
@@@@@
05.08.2008 09:37:22, al_la
Асина
молодцы какие! удачи!
04.08.2008 23:12:19, Асина
Молодцы!!! Легких родов!!!

04.08.2008 22:10:06, MamaLeshi
@@@@@ 04.08.2008 21:11:34, MARRA (ex марра)
Fistashechka
Бывает же такое!!! Дай бог Вам сил!
04.08.2008 20:50:13, Fistashechka
Удачи:)@@@@@
04.08.2008 20:26:13, Ирррка
Waba
Хороший отчетик!!! Удачи вам! @@@@@
04.08.2008 20:16:14, Waba
nu-Ez(numsik)
Здорово.Вы молодцы:) Легких родов:)
04.08.2008 20:13:39, nu-Ez(numsik)
Виноград
Вы просто молодчина!!! Легких родов!!!
04.08.2008 20:09:05, Виноград
HonDA
Какое семейство у вас дружное ))Удачи и легких родов!@@@@@
04.08.2008 20:05:36, HonDA
Тапка
Здорово как! вы молодцы с мужем!!!! Удачных и легких родов!!!!!!
04.08.2008 19:55:32, Тапка
Удачи вам :) и легких родов
04.08.2008 19:49:41, ЛизАнька
Удачи!!!@@@@@
04.08.2008 19:49:27, Tatyana__
Лотос
Какой милый отчёт! Какая же вы молодец, что вот так вот спокойно и радостно пополняете свою семью :) Желаю вам завтра хороших врачей и бытовых условий.А так же лёгких родов и здорового ребёнка!
04.08.2008 19:39:42, Лотос
Спасибо! И Вам удачи! @@@@@
04.08.2008 19:19:39, Felice
Korina
Удачи! Что б все прошло легко и вы встретились со своей малышкой:) и легкого послеоперационного периода!!!!@@@@@
04.08.2008 19:12:58, Korina

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!