Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Это невероятно, но я все еще не родила.....

Отчитываюсь. В общем лежу я в роддоме уже 6-ой день, на мне уже испробовали все методы стимуляции родов и ничего:( Синестрол кололи, капельницу с простином ставили, гель с простагландинами на шейку мазали, а воз и ныне там. Есть открытие на 1 палец и все. Уже предлагали кесарево во прошлый вторник, я отказалась, поскольку сами врачи сказали, что показаний пока в принципе нет.
Теперь вот отпустили домой на выходные. Сказали если до понедельника не рожу, то снова поднимут вопрос о кесареве, теперь уже всерьез. И я решила, что отказываться уже не буду. В общем, во вторник по-любому рожу:)
Девочки, а в балашихинском перинатальном центре классно:) Очень рекомендую. Кормят вкусно и много, я вообще очень удивлена. Еда практически домашняя, даже салаты и яблоки присутствуют. О, а еше есть полдник! Прям как в детском саду:)) Никаких часов посещений нет, вход для посетителей открыт с 8 утра до 7 вечера, в палаты не пускают, но лежащие в роддоме могут спокойно выйти все это время к родственникам. И гулять можно ходить тоже свободно. А после 7 центральный вход закрывается, но все желаюшие продолжают выходить и входить назад через приемный покой.
Сегодня вот узнала, что если по одному человеку, то ближайших родственников пускают даже в послеродовые палаты, что для бесплатного режима обычного роддома вообще-то нонсенс.
Единственное, что плохо, то это то, что это областной перинатальный центр и они специализируются на всяких патологиях. Поэтому если в отделении патологии обычного роддома лежат все сплошь с отеками да с давлением, то тут такого насмотришься. Например со мной в палате лежит девочка, у которой пытаются вызвать искусственные роды на сроке 34 недели, потому как неделю назад УЗИ показало вагон пороков, включая гидроцефалию, расшепление спинного мозга и т.п. Все это из-за дефицита фоливой кислоты на ранних сроках. Ребенка никто спасать не собирается, по мнению врачей он не жилец, она для себя тоже уже решила, что он ей не нужен.
Плюс всех кто без документов или например с ВИЧ, всех тоже везут сюда. Первые пару дней очень все это шокировало, теперь уже поспокойнее реагую.
В общем, как-то так вот у меня дела... Подержите кулачки, чтоб все у нас было нормально, а то я с каждым днем нервничаю все больше.
02.08.2008 20:37:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@ Рожайте!
04.08.2008 09:11:20, Osinka
@@@@@ Всё будет нормально!:)
04.08.2008 03:07:33, Фролка
АСЬКА
Держись! :) @@@@@ Желаю, чтобы сама родила!!!
03.08.2008 18:56:47, АСЬКА
@@@@@! Так прямо и передавайте детке пожелание множества беременных тетенек поскорее узнать о его рождении!
03.08.2008 15:39:27, ТрудДоКолик
ого,а я как раз думала сегодня, что ты уже, наверное, родила...
может, поуговаривать малышастика? :-)
@@@@@
кулаков вагон, чтобы всё прошло хорошо!!!!!!!
03.08.2008 01:27:58, Рыжая Белка
Maxima
зажали много-много! @@@@@
03.08.2008 01:26:22, Maxima
Рыжий Пушистик(Yanat)
@@@@@


02.08.2008 23:55:35, Рыжий Пушистик(Yanat)
mama Miya (партизан из древненьких)
все будет хорошо! легких родов!!! а кулачки - вот они @@@@@
ждем в детской:))


02.08.2008 21:54:28, mama Miya (партизан из древненьких)
нормально - это я про то, что еще не родила... Я среднюю родила на 43 неделе, ребенок был психологически недоношенный и чуть-чуть переношенный физиологически. Ну не готов ребенок... И раскрытие долго 1 см держалось, зато потом родила быстро и спокойно...


02.08.2008 21:47:25, Алена-рыжая
мама Шушуни
Поставьте себе задачу - после выходных сразу и сама, вдруг самовнушение поможет, а мы все кулаки зажмем @@@@@
@@@@@ Удачи много-много!!!!!!!!!!!!!!!!! Терпения и сил!!!!!!
02.08.2008 21:42:10, мама Шушуни
Korina
Ну вот, отдохнуть дома и со свежими силами в поннедедьник родить самой:), наверное думаешь, что еще не все дела переделала:))) Удачи, что б все было хорошо @@@@@
02.08.2008 21:28:01, Korina
Ну на выходных погуляете уболтаете малышастика и в понедельник родите.@@@@@

02.08.2008 21:13:08, MamaLeshi
J7
@@@@@ !!!
у меня раскрытие пошло в конце 42й недели. 17го пришла с раскрытием 1 палец и тренировочными, 19го было 2-2.5, 20го 4, кололи только папаверин чтобы меня треники не сильно мучали (я так поняла) :) Родила 20го, на 43й неделе, практически сама - слегка покапали окситоцин и все, хотя по словам врача я и сама бы родила максимум 21.
02.08.2008 20:49:48, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!