Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Балдею от мужа и продавцов:)

Вчера в декалтоне выбрала спальники,позвонила мужу,он сказал не надо брать,мол он сам хочет посмотреть,и ваще у нас спальники есть(но они не наши) и все в таком духе. Я купила только Сане спальник.
Пришел вечером и говорит,а мож и надо было спальники купить../У меня так челюсть и отвисла:) Ну думаю ладно завтра куплю,но решила,что те которые в Декалтоне мне не подходят они хоть и соединяются в могилу,но мне надо еще что бы как отеяло расстегивалось.

Поехала я в Мегу сегодня,думаю в спортмастере посмотрю,заодно с кольцом разберусь оставлять или возврат делать. В голдасе красавцы,они вчера мое кольцо опять увезли в центральный офис,я херею...Долго конечно извинялись,мол новая сотрудница не поняла,что с ним сделать и отправила. Опять ни кольца ни бабок,4-я неделя пошла:)

В спортмастере нашла спальники,как мне надо,мальчик долго тупил,не хотел показывать,говорит они мол все расскрываются,как вы хотите,ну пока я его носом не ткнула,лана с горем попалам отнес мои два спальника на кассу. У меня наличных нет,карточка мужнина,спрашиваю у кассиршы где ближайший банкоман,она мне мол идите сами и ищите. Я в ахуе полном,развернулась и ушла.

Следущий магаз,КЭМП на Полежаевке. Там туристический отдел,зову мальчика.Объясняю,что мне от него надо. Они говорит все расстегиваются,мол на всех все нарисовано,беру первый попавшийся,там конечно ничего не нарисовано,тычу его носом. На что он мне заявляет,то разворачивать ничего не будет. Я в ахуе спрашиваю,а ПОЧЕМУ?????? А я,говорит,их потом не засуну. Я херею дальше,но уже дело принципа продолжаю его окучивать.
Рассказываю какие они зашибись,что как так продают и как все нормальные люди после использования прекрасно все засовывают обратно в мешок. Мальчик сдается,еле-еле высовывает один,ПРОМАХ,не то,что мне надо.
Пока он справляется с запихиванием,я успеваю сама раздербанить еще 3 штуки,посмотреть и запихать обратно:))) Эххх,тот который мне подошел был в одном экземпляре,а мне надо два:)))

Еду в спортмастер на народного ополчения,там все висит,выбираю,Что надо и валю домой:) УРАААААААААААААААААААААААААА:)

Всех целую,отчаливаю на рыбалку:)
01.08.2008 16:09:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
ну ты просто электровеник и энеджайзер в одном флаконе! :)))))
01.08.2008 20:22:59, Maxima
Mary-Lea
В нашем КЭМПе на Юго-Западной точно такие же бодания с продавцом в туристическом отделе. Только я разбиралась не со спальниками, а с непромокаемой одеждой ребенку в экспедицию. Там было и "не запихнется" и "размера нет" и " на склад идти" и так далее. Наверное, КЭМПовские продавцы проходят тренинг "как не угодить клиенту" *-))
01.08.2008 16:36:50, Mary-Lea
nu-Ez
Похоже на то:) Еще там охранник моей дочке запрещал трогать штуку при входе,которая как бы дверочка со стрелочками. Причем спальники были прям на входе,я на него посмотрела озверевшими глазами и сказала,что мама трогать разрешает,значит трогай:) Причем она никому не мешала,т.к в магазе никого не было:)
01.08.2008 16:44:50, nu-Ez
Mary-Lea
А-а, это мы тоже проходили *-) Только не там 8-) На вопрос "Почему" охранник сказал, что сломать может 8-))) Ребенку было года 2 *-))) Я сказала сыну, что он большой богатырь, раз такую железку сломать может *-)) Охранник заткнулся *-)
01.08.2008 16:47:55, Mary-Lea
nu-Ez(numsik)
гыыы,да там ломаться ваще нечему:) Они наверное скучают стоят:)
01.08.2008 16:50:46, nu-Ez(numsik)
Mary-Lea
Ну ессно, скучают *-))
Не, сломать, наверное, можно. Кувалдой *-)))
01.08.2008 16:56:40, Mary-Lea
nu-Ez(numsik)
У меня доча с конем была. Из Икеи на палке:)
01.08.2008 16:59:57, nu-Ez(numsik)
Mary-Lea
На па-алке? Ну почти кувалда *-)))
Не, правда, может этот охранник прикадрится решил? Хоть к дочке *-))
01.08.2008 17:02:22, Mary-Lea
У меня муж "любит" такой сервис - он начинает их учить работать, а я в сторонке стою и улыбаюсь злорадно!!!

01.08.2008 16:35:33, MamaLeshi
nu-Ez(numsik)
Вот люблю таких мужиков,моего очень сильно надо вывести,что бы он начал. Но вот если начнет,то берегись по полной,это что-то с чем-то.
01.08.2008 16:48:10, nu-Ez(numsik)
HonDA
афигеть...просто слов нет!красавцы....а может они в тебе потенциальную покупательницу не видели,типа мужуки должны такие вещи покупать (в их понятии), а не беременные девушки,вот и не хотели заморачиваться?
01.08.2008 16:30:48, HonDA
nu-Ez(numsik)
Кто их знает:) Я вроде конкретно изъесянялась,что мне ОЧЕНЬ надо два определенных спальника:)
01.08.2008 16:41:02, nu-Ez(numsik)
HonDA
они не верили своим ушам :))
01.08.2008 17:04:05, HonDA
Mavlin
АФИГЕТЬ!!! Балдею от нашего сервиса, во всем надо самой разбираться. Главное, что необходимая покупка состоялась!!! Хорошего клёва на рыбалке!!!
01.08.2008 16:27:10, Mavlin
Аськин
Было бы смешно,если б не было так грустно :)Продавцы поражают своими продавательскими способностями :)))Трындец просто!Отличной рыбалки!!!
01.08.2008 16:20:38, Аськин
nu-Ez(numsik)
Им крупно повезло,что я сегодня в таком настроении,что мне было смешно,а то бы я им устроила:)
01.08.2008 16:24:26, nu-Ez(numsik)
Аськин
Ага,я такая же!вроде абсолютно не конфликтный человек,но када выводят таак могу нагаффкать,ух!:)
01.08.2008 16:30:34, Аськин
nu-Ez(numsik)
А я наоборот побузить,ой как люблю если,что-то вдруг не так. Муж надо мной смеется,что чуть,что не помоему,я ругаться начинаю:) Терпимее говорит надо быть:)
01.08.2008 16:42:58, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!