Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анелЕ

Приветики всем :) Поплакаться хочется...

Приветики всем :) Поплакаться хочется...У меня какой-то депресняк... нам 29 недель, а такое чувство что уже все 40.... Ничего делать не хочется.. все меня начали раздражать, особенно вопросами о ребенке близкие/знакомые(вопросами кто у вас? а как назовем?? а какие глазки... т.д.) )меня аж бесить начинает.. чай пью с мятой-бестолку... Что-то я не помню с первым что-бы я так реагировала... Еще хотим сделать мини ремонт, а он чего-то затягивается.. хочется поскорее не получается.. С врачом смогу договорится только на 36 недели ( в отпуске сейчас). В роддом ничего не куплено..
Ну вот нажаловалась, нет что бы настрой поднять ...
31.07.2008 11:09:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет хорошо! Порадуйте себя чем-нибудь, шоппингом например, вкусненьким чем-нибудь. 31.07.2008 17:59:26, черемуха
анелЕ
спасибки большое.. да побродила сегодня по магазинам.. полегчало :)) купила прикольную тарелку СЕБЕ для овсянной каши :)))) и ночную.. сижу довольная ем кашу :)) 01.08.2008 13:33:23, анелЕ
не переживайте, это временно. меня в 28 все раздражали и на работе и дома. сейчас лучше. наступил декрет и все прекрасно )))
вещи я тоже пока купить не могу, т.к. через месяц переезжать будем, хожу и присматриваюсь.
все пройдет само, не зацикливайтесь на этом, думайте о прекрасном, о ребеночке, а для повышения настроения хорошо помогают яркие цвета, особенно ораньжевый и желтый. некий солнышки )))
Все будет замечательно!

31.07.2008 12:50:22, AnnaValerevna
Лотос
Может в декрет в 30 выйдите, отоспитесь и вам полегчает? Желаю скорейшего изменения настроения в позитивную сторону :)
31.07.2008 12:47:21, Лотос
HonDA
Так на 36 и надо договариваться,так что все в норме :)) Ремонт-это тяжко конечно, но он же в СВОЕЙ квартире )) Я бы его сама сейчас бы сделала,мне б только ее дай-СВОЮ ))А у вас такое сячастье-свой уголок (грех жаловаться!)Так что хныкать нечего,можно еще персенчик попить.
31.07.2008 11:53:03, HonDA
А мне помогло качественно поплакать:), никому ничего не объясняя 31.07.2008 11:52:11, гы:)
helenmr
Вы что, депрессию нужно гнать подальше,если нет настроения то сами себе его поднимайте. Если ниче не хочется делать, то не делай, занимайся чем хочется. как говорит мой муж ))))) И помните, что ваше раздрожение передается ребеночку. Так что только положительные эмоции и спокойствие!!!!!)))))
31.07.2008 11:47:28, helenmr
Это гормоны. пройдет! а до рдома увас еще куча времени. все усппеете! Выше нос! в декрете жизнь потечет размеренная. а ремонт такая бяка ...но психовать по нему тож не стоит. Поверьте еще вас захлестнет гнездование!!!
31.07.2008 11:31:06, contata
Бывает :) Пройдет скоро, главное не зацикиваться. Ремонт закончится, в роддом все купите, куда денетесь :)))))) Родных в сад, не обращайте внимания. Все наладится :)
31.07.2008 11:30:25, ЛизАнька
al_la
Просто так бывает и... это пройдет ;)
Свяжите это с погодой, с фазами луны, солнечное затмение сегодня кстати будет.
Сделайте что-нибудь приятное лично для себя - почитайте что-нибудь легкое, съешьте что-то вкусненькое (врачи, кстати, рекомендуют абрикосы 7-10 штук для поднятия настроения), шопинг небольшой тоже очень иногда помогает, подружку позовите на девичник, да мало ли что еще может в голову придти...
Главное помните, что это настроение - оно Ваше и в Ваших силах сделать его другим :)
Выше нос!

31.07.2008 11:23:37, al_la
анелЕ
Спасибки :) 31.07.2008 11:30:13, анелЕ
Буратинка
Нуу..что за упаднические настроения:))) И у нас ремонт затягивался и в роддом на вашем сроке ниче не было куплено еще...и вопросами все терзали тоже:) Все пройдет..это просто период такой наверное очереного депрессняка и упадка сил. Выпейте валерьяночки:))Все наладится!!!:))
31.07.2008 11:12:37, Буратинка
анелЕ
Ой посмотрела Ваш ремонт.. у нас сейчас то что на первой картинки.. начальная стадия :))) голые стены.. А комнаты один в один.. :)) прикольно. Здорово получилось. А я вот думаю покупать кроватку... или после роддов ? 31.07.2008 11:28:24, анелЕ
Буратинка
вооот...видите...закончился же ремонт..а были тюки кругом с вещами и казалось никогда конца этому не будет:))))
про кроватку вам решать:) в первую Б муж все покупал...а щас нам ее просто отдали поэтому и вопрос отпал:))
31.07.2008 11:32:46, Буратинка
анелЕ
спасибки :) а то мужу жаловаться как то не хочется... 31.07.2008 11:17:31, анелЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!