Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Лулу,Witch........

Приветик! Неужели столько работы, что нет отдыха?:-) Мы вот уже номер почти доверстали:-) Отдыхаем:-) А вы как?

я вот хотела спросить: говорят, что на последних месяцах масик мало вертится, так как ему малова-то становится места, а как определить что ему действительно мало места, а не с ним что то не так? У вас как с шевелением все ок?
24.04.2001 13:20:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
galka
Извени за любопытство, а в каком издательстве работаешь? 24.04.2001 13:26:13, galka
galka
Извени за любопытство, а в каком издательстве работаешь? 24.04.2001 13:26:10, galka
Привет.Что за журнал,Маша? На какую тему?Ты сама статьи пишешь?
А масик таки стал меньше шевелиться...раньше как пнет в бок-аж контуры ножек видны, а сейчас спокойней стал - шебуршиться тихонько да икает периодически (прикольно так, муж даже пытался послушать, как он это делает:-)ничего не разобрал, сказал,в воде что-то булькает:-)))По-моему, так и должно быть,он же уже большой простора маловато...
24.04.2001 13:26:05, Witch
Это еженедельник "Студенческий городок", тема: молодеж... статьи периодически пишу (сейчас просто нет времени), а вообще мой Андрей главный редактор и соучредитель, а я отв.секретарь - на данный момент помогаю ему мелкими работками.
Кстати Ведьмочка можешь купить и прочитать его скажишь свое мнение, если не купишь принесу завтра один из номерков.
24.04.2001 13:35:34, МашаС
Он свободно продается (я имею в виду на раскладках и в киосках)?.Если сегодня по дороге домой не куплю, приноси завтра на бассейн. 24.04.2001 13:38:46, Witch
Да свободно.(раскладка, киоски) Стоимость 70 коп, а в киосках Фактов 65коп. 24.04.2001 13:44:55, МашаС
У меня не пинается так сильно, как раньше. Скорее давит..Прямо выпирают разные части тела. Но шебуршится потихоньку. Особенно после падения мне такой концерт закатил :-)) 24.04.2001 13:25:00, Лулу
у меня так же, он все время попку наверх выставляет, а одной ногой в ребро:-) малыш мне осанку исправляет, так иногда упрется ножками, что согнутся не дает вот и сижу за столом как струночка:-)

У нас радость на работе:-) Наша кошечка родила в субботу. родила 4 котят, но когда начались схватки перепугалась, начала бегать по редакции и 3 задушила, а один остался. Такой смешной весь темно серенький и такой большой:-)

24.04.2001 13:30:48, МашаС
Пример подает?? :-)))
Мы, наверное, завтра тоже пойдем в бассейн я с братом договорилась, чтоб приехал, собаку выгулял
24.04.2001 13:34:16, Лулу
УРАААААААААААААААА!!! 24.04.2001 13:37:05, МашаС
Девочки, еще раз: спорткомплекс находиться на Борщаговке?Как улица называется?Ну,забыла,забыла...:-) 24.04.2001 13:40:28, Witch
Вернадского, за мостом Святошино первый поворот направо На светофоре. Там памятник большой будет прямо на бульваре 24.04.2001 13:55:00, Лулу

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!