Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

нужны идеи!!!:-)

Раскопала я в пыли и грязи тюки с детскими вещичками от старшенького. К слову, сейчас на съемной живем - ремонт-с у нас...
Сижу перебираю-разбираю вся такая умиленная:-)
И вот решаю, стоит ли сейчас все это перестирать-перегладить?
ЗА: - сейчас есть время и силы, когда в сентябре переедем домой нужно будет после ремонта все раставлять-разгребать, боюсь что времени сил особо не будет.
ПРОТИВ: как все это чистое добро при переезде упаковатьи перевезти так, чтобы не надо было снова стирать?
Вразумите,а?
29.07.2008 12:11:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Я бы подождала :) Запылятся. Говорят даже в идеально чистом белье начинают сразу же размножаться пылевые клещики. И чем дольше лежит бельё, тем их больше. Можно конечно перестирать всё и сейчас, но тогда повторно надо будет хотя бы прогладить.
29.07.2008 20:59:46, Лотос
я бы дождалась бы переезда, ибо пока перевезете все опять стирать придется
29.07.2008 14:35:56, ЛизАнька
Геба
вот в том и вопрос, как бы так сейчас по-хитрому упаковать?
29.07.2008 19:58:13, Геба
FioreJu
Я бы всё-таки не стала сейчас именно из-за переезда, да и вещичкам ждать своего часа довольно долго. Уж на разбор приданного время и силы найдeтcя, второе дыхание откроется!
29.07.2008 13:22:15, FioreJu
Геба
тогда мне нужно будет третье:-)) потому что надо будет от ремонта квартиру отмывать, кульки распаковывать, мебель покупать...брррр
29.07.2008 19:56:12, Геба
fatima
Лен, я бы на твоем месте сейчас этим занялась, пока время и силы есть. Упаковать - купи новых чистых пакетов и упакуй:) После переезда у тебя еще стоолько дел будет, а сил уже будет меньше.
Зы:1. с роддомом че-нить решили?
2. Ты меня узнала?:)
29.07.2008 12:22:40, fatima
Геба
понимаешь ты меня. боюсь, что потом на фоне уборки, срочных покупок, размещения сил не будет. Мне чесговря уже сейчас иногда тяжко - уже сильно пузо ощущаю. Как бы чего не вышло ТТТ
ой, ну только по твоим намекам и узнала:-)) чегой-то вдруг на восток потянуло?:-)
или конспирация?:-)
с роддомом пока не решила. ММ говрит, что если первые роды были 12 часов, то 2 - скорее всего 6. Ну уж за это то время я до Люберец должна успеть.

29.07.2008 19:53:09, Геба
fatima
Сделай все сейчас, чтобы быть спокойной. Если вдруг потом будут силы, время и желание, постираешь еще раз:) Кто знает, как там сложится с переездам, это дело имеет обыкновение затягиваться. Да и ПДР дело такое, ТТТ конечно, но вдруг раньше родишь.
Про ник - мы тут подсели на сказку про Али Бабу:) Вот и результат:)
29.07.2008 22:53:31, fatima
Тапка
я дотерпела до 35 недели и все сделала...тоже хотелось раньше, но не стала - рановато было...
29.07.2008 12:22:10, Тапка
Геба
у меня проблема не в сроках,будь я дома -даже и не задумывалась бы все бы сейчас сделала. У меня на поздних сроках переезд и обустройство считай что в новой квартире...
29.07.2008 19:54:55, Геба
Waba
Я все вещички уже давно постирала и по пакетам разложила и завязала!:) лежат сейчас в комодике чистенькие и упакованные!
29.07.2008 12:16:46, Waba
Геба
а что за пакеты??? мне их надо будет с 1 квартиры на другую перевозить...
29.07.2008 19:53:53, Геба
Waba
обычные пакеты! :) в мЕтро упакововку купила новых пакетиков!
29.07.2008 20:14:03, Waba
eka2281
А я вчера последенее догладила, теперь в комоде лежат правда без пакета
29.07.2008 16:13:00, eka2281

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!