Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простыла:(

Что-то я в этот раз совсем развалюшка. Сто лет ничем не болела, а в эту беременность из болячек не вылезаю:( То ли продуло вчера, то ли муж заразил (он уже пару дней сопливит). Нос заложен, горло болит, слабость. Чего делать, чтобы быстренько в норму прийти? Мне еще сегодня обход трех специалистов предстоит со старшенькой, как доползу, не знаю:(
29.07.2008 11:42:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Бедняжка :( Ничего не сделаешь толком. Отлёживаться, отпаиваться надо. А может и побольше на свежем воздухе бывать. Свежий воздух он лучше с микробами борется чемлюбые препараты.
29.07.2008 21:01:03, Лотос
На свежем воздухе побывала и правда полегчало, не знаю от воздуха или от кучи превентивных мер:)
29.07.2008 22:59:30, Гулечка
Korina
попробуйте "ацилокоцинум", по схеме, нам его можно, если болезнь в самом начале, он хорошо помогает.
29.07.2008 12:08:46, Korina
Геба
только "Оциллококцинум":-)
К мнению присоединяюсь, мне в прошлый раз помогло (ну или я так думаю). Плюс нос промывать аквамарисом-спреем или аквалором. Горло почаще полоскать: ромазулан, ротокан, фурацилин...и т.д.
Много пить.
29.07.2008 12:14:26, Геба
Korina
)))
29.07.2008 12:27:14, Korina
Муж его весь съел, не помогло, кстати:( Теперь только если вечера ждать, пока купит. Горло да, пойду пополощу, спасибо!
29.07.2008 12:15:59, Гулечка
Mary-Lea
Организм не справляется с нагрузкой *-( Снизился иммунитет. Это обычно в начале бер. происходит. У Вас процесс затянулся. Врач что говорит по этому поводу? Может, витамины какие-нибудь дополнительные?
29.07.2008 11:45:13, Mary-Lea
Ничего мне наш врач не говорит:( У нас дурацкая система в поликлинике теперь - беременных принимает не наш терапевт (а она у нас оч.хорошая), а зав. каким-то отделением. Я к ней в прошлый раз пошла с диким кашлем, просто помирала две недели, лежала пластом, но темпы не было. Так она меня послушала, сказала бронхита нет, пей мукалтин, совсем плохо станет - приходи:( Поэтому в этот раз даже идти не хочу...
29.07.2008 11:51:20, Гулечка
Mary-Lea
Да уж, к такой ходить бесполезно *-)
Я в небеременном состоянии, если чувствую, что заболеваю, пью витамин "с" в больших количествах. Но я не знаю, можно ли нам столько *-))
29.07.2008 12:01:51, Mary-Lea
Я морс брусничный пью активно, от отеков правда, но витамина С там тоже много должно быть. Я вот думаю, можно нам арбидол какой-нибудь?
29.07.2008 12:06:59, Гулечка
Mary-Lea
Не, не так уж много. Надо действительно МНОГО. Шипучего, растворимого, в порошке. Но я не уверена, можно ли.
29.07.2008 12:28:52, Mary-Lea
Шипучий есть. Посмотрю инструкцию, спасибо:)
29.07.2008 12:33:44, Гулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!