Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sweethome

Не знаю, наверное и я к вам....

Девочки, всем здравствуйте. Наверное, пора к Вам проситься)
Первый цикл на отмене ок. Причем, отменила банально: просто забыла купить таблетки. Решила, что сразу ничего не будет (был уже опыт отмены и в первый цикл ничего не было). Сейчас у меня уже вторая неделя задержки, на прошлой неделе два раза делала тест, с перерывом в два дня - отрицательный результат. Сегодня купила тест другой фирмы и ради интереса еще раз сделала - практически сразу две полоски...
Сказать, что сердце ушло в пятки и началась паника - не сказать ничего! Завтра рано утром улетаем в отпуск на Балтийское море на три недели. Учитывая опыт предыдущей беременности, когда у меня в первом триместре была угроза (отрицательный резус и первая беременность закончилась чисткой) и я месяц провалялась дома, задрав ноги кверху - я сейчас просто впала в ступор. Сижу и думаю: че делать? Если вдруг там что-нибудь приключиться. Может, купить дюфастон, метипред (пила в прошлую беременность)? Что еще?
Руки трясутся, вещи толком собрать не могу((( Сейчас вылила на себя чашку с горячим чаем.
Закидайте меня тапками и скажите что-нибудь хорошее, а?
26.07.2008 18:49:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
поздравляю!!!!!!!!! пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!! @@@@@
27.07.2008 17:12:34, Пионервожатая
Лотос
Поздравляю! На таком раннем сроке в принципе не должно быть никаких серьёзных проблем, связанных с отпуском.
Метипред ни в коем случае не надо пить, тем более самостоятельно. Насчёт Дюфастона - как знаете, вреда особо не будет, просто если уж начнёте надо будет минимум до 16 недель без перерыва пить. А он может вам и не нужен вовсе.
Лучше возьмите с собой валерьянки, но-шпу и витамины. И положитесь на природу. Нормальной хорошей беременности ничего не помешает.
Даже можете изредка позволить себе бокал вина или пива, если очень сильно захочется :) Но только если очень-очень припечёт ;)
удачи!
27.07.2008 11:24:43, Лотос
Поздравляю! И даже завидую:)Вспоминаю первые дни, когда узнала, что во мне зародилась жизнь, и не верилось, и руки тряслись... У меня отрицательный резус тоже, но это точно не является причиной для проблем во время беременности, не паникуйте раньше времени. Отдохните, наберитесь сил, и наслаждайтесь, пока токсикоз не накрыл. (ттт, дай бог и не будет его у Вас) Легкой беременности!!!
26.07.2008 22:24:19, snake_O
helenmr
Ну это же так здорово что в вас зародилась новая жизнь)))) Очень рада за вас. Насчет алкоголя да же не думайте, очень много женщин не зная что беременны и пиво пьют и вино, а потом уж как узнают все нельзя)))!И я так же.А насчет таблеток с собой, так может вам до отпуска врачу показаться, объясните ситуацию. Так что не переживайте а наоборот отдахните нормально)))))Удачи
26.07.2008 19:43:30, helenmr
sweethome
к врачу не смогу, к сожалению: из дома выходим в пять утра))
спасибо)))
26.07.2008 21:22:38, sweethome
helenmr
Тогда хорошего вам отдыха!!!! и Легкой беременности!!!!)))))))))))))))))))
26.07.2008 23:00:18, helenmr
Mary-Lea
Ну, во-первых, все совсем не страшно, а здОрово! *-) Во-вторых, беременности нередко протекают по-разному. Первый раз было давно, верно? Так организм изменился и вовсе необязательно повторятся ужасы *-)
Плохо, что с врачем посоветоваться не успеете...
Лекарства, конечно, с собой возьмите *-)
И, УДАЧИ!
26.07.2008 18:54:03, Mary-Lea
sweethome
Спасибо)) Меня еще волнует то, что будучи уверенной, что беременности нет, я и пиво пила, и вино сухое (правда, разбавляла его водой).((( Вот бестолочь-то(((
26.07.2008 18:59:01, sweethome
Mary-Lea
Да ладно *-) Не напивалась же в стельку? *-)))) Я тоже пила, пока не знала. Там был как раз ДР брата, да не просто ДР, а юбилей. Он снял на ночь кабак. Что там еще делать, кроме как пить и трепаться? Я всю ночь пила вино *-)))
26.07.2008 19:20:00, Mary-Lea
sweethome
не, в стельку не напивалась))) просто начиталась в инете всяких страшилок и сама испугалась...(
26.07.2008 19:21:47, sweethome
Mary-Lea
О да! Интернетные страшилки напугают кого угодно *-) Я тут недавно всю конфу смешила - о ЗБ начиталась и тут же нашла у себя *-))) Не надо читать страшилки *-) Езжайте отдыхать и пусть все будет ХОРОШО *-)
26.07.2008 19:29:58, Mary-Lea
sweethome
постараюсь забыть об этих страшилках как можно быстрее, спасибо за поддержку)))
26.07.2008 19:32:01, sweethome
Тапка
Проводили тут как-то опрос - многие детки зачаты при более крепких напитках в больших количествах :) а вам удачи и чтоб все прошло удачно в этот раз!!! У меня в прошлую тоже и угроза и еще, а в этот раз даже тонуса не было практически ни разу :)
26.07.2008 19:11:05, Тапка
sweethome
Спасибо! :)
26.07.2008 19:13:48, sweethome
мама Шушуни
Удачного Вам отдыха!!! Думайте только о хорошем и набирайтесь сил!!!! @@@@@
26.07.2008 20:06:22, мама Шушуни
sweethome
спасибо, постараюсь))
26.07.2008 21:21:44, sweethome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!