Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в сто первый раз про коляски

Еще одну темку открыть решила, знаю, что все уже обсуждали это сто раз, но у меня конкретный вопрос про конкретную коляску, тут на прошлой неделе кто-то не очень хорошо отозвался о Peg Perego, а почему не сказал. А мы собирались купить модель Сulla. Пойдет она августовскому дитю в зиму, не маловата люлька?
25.07.2008 16:18:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорят у Переги пластмассовые детали на ручках оч.быстро ломаются.
25.07.2008 22:09:17, A
порекомендую Ингелизину любимую-). Второго уже катать будем в ней)))
25.07.2008 19:52:45, Felice
Ой, а можно офф-ный вопрос про Инглезину?
Вот на сайтах везде пишут, что там люльку можно в машине использовать для перевозки детя... А как она там крепится - я нигде не могу найти:( - не знаете случайно?

ЗЫ: отдельно кресло есть, но с учетом 2 машин, предполагаю, что вариант с люлькой тоже можно было бы изредка использовать
ЗыЗы: А там наверное еще вкладыш специальный в люльку нужен в этом случае?
25.07.2008 20:33:08, Чунга-Чанга
КошМарочка
НЕЛЬЗЯ!!!! Никакой люлькой НЕльзя пользоваться для перевозке ребенка в машине.
Увы, краш тесты это оч наглядно показали.
26.07.2008 02:36:21, КошМарочка
ой, девочки, про крепление в машине люльки ничего не знаю-(
НО! Все-таки возьму на себя смелость попытаться отговорить вас от перевозки в люльке. Сейчас нет под рукой ссылок на краш-тесты, но, поверьте,это страшное зрелище((((
Автокресло нужно по-любому!!!!!!! имхо
26.07.2008 02:03:15, Felice
может быть не лучший краш-тест, но итог ясен
26.07.2008 09:42:57, snake_O
Геба
и мне интересно про крепление в машине. хочу на переноске сэкономить:-)
25.07.2008 21:32:22, Геба
хотите сэкономить - купите подержанное кресло 26.07.2008 10:15:55, не на том экономите
Геба
а что анонимно-то? Я пока ещё рассуждаю. И уж ежели возбму, то вряд ли б/у, как вы сказали, "не на том экономите":-)
27.07.2008 17:54:31, Геба
Почему бы и не взять б/у из семьи, которая купила это кресло новым, и вы знаете что аварий не было. 27.07.2008 20:32:44, Просто у меня реги нет.
рассматривала этот вариант, и отвергла его через несколько минут ползанья в инете. вот, краш тест нашла, по ссылке, грустно. решила на автокресле не экономить, купить обязательно до родов, чтобы из роддома уже в нем ехать.
люлька крепится ремнями обычными. а ребенка уже в люльке крепить надо, хотя обычно ремни в комплект к люльке не идут. многие мои подруги просто пристегивали люльку,а ребенка в ней - нет. я боюсь так, это ж все равно, что вообще не пристегивать ребятенка
25.07.2008 22:07:27, snake_O
Геба
посмотрю ссылку, спасибо! я пока ещё точно не определилась. С одной стороны вряд ли мы куда-то поедем кроме как по нашей деревне до 6 месяцев, а там уже можно купить след категоию. Я в общем-то активная сторонница автокресел. С другой, а вдруг надо будет? Где срочно кресло искать?
27.07.2008 17:57:35, Геба
да, да, подпишусь на все 100000000000!!!!
все правильно, нельзя экокономить на безопасности
26.07.2008 02:04:19, Felice
Вообще, все это как минимум несерьезно. Неужели вы и вправду думаете, что в серьезной аварии автокресло - панацея? А в несерьезной, когда вас(вы) царапнули, ничего с люлькой или креслом не произойдет, конечно. Впрочем, реклама - двигатель торговли. 26.07.2008 14:46:48, Смешно
А что несерьезно? Использовать шансы ребенка по максимуму, в любой аварии? 27.07.2008 20:34:54, ну и ну
Inglesina&Арина
Вы серьезно?!лично знаю случай,когда машина перевернулась пару раз,родители все переломаны,а у ребенка ни царапины-в кресле был.Что с ним было бы,будь он в люльке?Гибддэшники,насмотревшиеся аварий,говорят,непристегнутые дети летают по салону,как горох в свистке:(А еще я слышала рассказы реаниматолога,о детях непристегнутых.Никаких эмоций ,только факты:перелом основания черепа;этот остался жить ,но ходить уже не будет,и т.д.Если с вашим ребенком произойдет то,что изображено на этих крашах, и для вас это будет "как минимум несерьезно",то не знаю,что и сказать.
26.07.2008 17:55:24, Inglesina&Арина
Геба
моя знакомая ездила на коломенку и сказала, что все продавцы сильно ругают перегу. Инглезина вроде выигрывает по качеству. У нее вроде и люлька подлиннее. Я на нее посматриваю. Я в магазине щупала и перегу и инглезину, вроде очень похожи.
25.07.2008 18:40:48, Геба
а зачем кулла в зиму? у нее же основная фишка-летний капюшон. вряд ли он актуален в январе?:))) тогда зачем переплачивать за то, чем не будете пользоваться? возьмите лечше perego young 25.07.2008 17:21:39, Катi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!