Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Меня нагрели с автокреслом...

Решили мы все же купить Maxi Cosi Cabrio Fix. Я думала, типа ну муж купит, пока я в роддоме буду, а тут он сказал типа если в четверг-пятницу родишь, в понедельник тебя выпишут, не успею я его через инет купить (нам надо чтоб доставка была в будний день ему на работу).
Ну и типа вчера срочно заказали.
Помню вроде бы Буратинка тут его выбирала, собирала мнения относительно цвета. Собственно по ее картинкам прошла я на этот сайт, который allmarkets. Цена отличная, все ок. Выбрали цвет, заказали. Грят, завтра привезем (то есть сегодня уже). Сегодня с утра звонят - все отлично, курьер ваше кресло забрала и выехала. Через полчаса звонит курьер - типа а я была на складе, вашего заказа нет, поэтому я вам его не привезу.
Муж начал звонить разбираться, действительно нет. Грят, не было такого цвета, вот и не скомплектовали заказ. Зашибись, а при приеме заказа почему не сказали, что нет такого?
Теперь сказали звонить после 4-х сегодня, у них приедет партия товара и если значит там такой цвет будет, то нам так и быть отгрузят его, но уже в понедельник.... Или любой другой цвет, но тоже в понедельник.
Первый раз с таким бардаком сталкиваюсь.... Уроды какие-то...
Посоветуйте, плиз, какой-нибудь еще инет-магазин с автокреслами проверенный, чтоб не было таких накладок
25.07.2008 16:12:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mokraya
На этой неделе у них Плико покупала. Все нормально было. Правда, в наличии действительно далеко не все цвета были. 26.07.2008 02:04:20, Mokraya
helenmr
подскажите плз, а вы Макси-кози Кабрио фикс берете, а платформу для этого кресла тоже покупаете? или будете на ремни безопастности пристегивать? Просто я не знаю тоже хочу такое же кресло купить, но вот насчет платформы сомневаюсь(((((
26.07.2008 00:55:39, helenmr
Мурафишка
Только вчера привезли оттуда кресло для старшего, тоже макси-кози :) Все ок. Позвонила, перечислили какие есть цвета (мало), я сказала, что выберу и перезвоню. Выбрали, перезвонила, они при мне связались со складом и зарезервировали мне кресло. На следующий день привезли. Цена зашибись - 6600 с доставкой!!! Везде от 7-ми. Я довольна как слон

25.07.2008 17:15:50, Мурафишка
nightflyer
Муж туда вот позвонил недавно еще раз. Остались только отвратные цвета. Но сегодня должна быть поставка новая, в крайнем случае в понедельник.
А почему 6600? Это из топовых цветов? Просто мы выбрали те, которые за 6000 тыс.
Кстати на акушерство.ру 6400:)), но там всего три цвета, и все три такие... буээээ....
А вообще обидно. Заходишь, радуешься выбору расцветок, а по факту выясняется, что ничего нет. Я такое не люблю. Вон на мамадома.ру сразу пишут, какие цвета есть в наличии, а какие под заказ.
25.07.2008 17:57:09, nightflyer
Мурафишка
да не, мы же купили для старшего, роди икспи, причем на сайте цена 6600, а при звонке выяснилось, что даже 6300, плюс доставка до нас 300

25.07.2008 18:17:39, Мурафишка
Буратинка
А есть еще вот магаз. Там 7янкам с регистрацией от года скидка 8%

http://mamadoma.ru/txt_discounts.htm

25.07.2008 16:33:08, Буратинка
Буратинка
только расцветок мало осталось((
25.07.2008 16:36:13, Буратинка
Буратинка
Фигасе :((( Мне там сразу сказали, что фиолетового нет, а с розами привезли на след день. Курьер еще сама позвонила и предупредила во сколько приедет. Правда када приехала расссказала, что у них там народу много поувольнялось и поэтому кресла девушкам приходится развозить. Может поэтому такой бардак начался. Обидно(((
25.07.2008 16:22:04, Буратинка
nightflyer
Эх, везде бардак... И как обычно многое решает человеческий фактор. Вам наверное попался нормальный оператор, который заказ принимал, сразу все проверил.
Но цена то какая, а?:)) Тока это и держит пока наш заказ у них, а то бы давно перезаказали в другом месте. Все равно уже раньше понедельника ничего не будет.
Кстати, оцените расцветку. И это ведь Top Line, т.е. подороже. Бедный младенец, в таком кататься:)) Меня б сразу стошнило.
http://maxi-cosi.allmarkets.ru/cabrio_top_line_abidjan.php
25.07.2008 16:30:25, nightflyer
Буратинка
веселенькая расцветочка:)))))))))) У меня от топлайн ото всех в глазах зарябило:)))
я выше дала ссылку там гдето 6150 получится кресло
25.07.2008 16:34:58, Буратинка
nightflyer
Ага, спасибо. Уже изучаем:))
"Нашего" цвета к сожалению все равно нет (blue print), но в принципе выбор есть.
25.07.2008 16:43:32, nightflyer

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!