Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться....

ПРосто нет сил, восемь недель, врач говорит что возможно прерывание беременности, живот болит день-ночь-день, а вот сегодня еще и простудилась... просто хочется выть в голос... что ж я такая невезучая...
25.07.2008 10:57:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спакуха! При беременности нет места нервам и панике! Вас же врач не на чистку отправила! Возможно - понятие растяжимое! И не гневите Бога: какая же Вы невезучая, если Вам Господь беременность послал! Выше нос! И вот Вам для поддержки @@@@@
25.07.2008 15:39:28, shaxinia
Лотос
Нервы для беременности гораздо опаснее простуды и болей в животе. Переживанием и тем более слезами вы можете только ухудшить ситуацию, которая возможно, не так уж и плоха. Врач же не ясновидящий. Возможно, всё у вас хорошо. а простудой - ну кто не болел? Сходите на УЗИ и всё станет ясно.
25.07.2008 13:21:35, Лотос
Mary-Lea
Линда, милая, не плачьте! Бесполезно, честное слово!
Бывают невезучие дни... Надо отвлечься, честное слово - пройдет депрессия. Я тут тоже на днях плакалась, боялась ЗБ. Глупосли все это. Как по делам уехала, попала в приключения, так все глупые страхи забылись.
25.07.2008 12:44:00, Mary-Lea
Тапка
Не переживайте! Позитивнее смотрите на это и болеть перестанет ;) верьте в лучшее!!!!!
25.07.2008 12:16:40, Тапка
DolceVita
ну уж если вы невезучая потому что болит живот и простудились, то мне остается только пеплом себе голову посыпать, взять свечку и закрыть глаза :)
у меня и живот болит (иногда так , что спать не могу всю ночь, а доктор сказал это нормально, мишцы растягиваются), и рвет часто так, что я как тряпочка на умывальнике повисаю, и инфекцию у меня нашли (пришлось антибиотики в 9 недель пить), и муж заболел ротовирусом, сижу вот сама трясусь... но я вспоминаю, что мне пришлось пережить до этой беременности, и ..улыбаюсь от счастья:)

не унывайте, выше нос, это все дурацкие гормоны! сходите в больницу, как вам предлагает врач. всё у вас будет хорошо, просто чуть-чуть надо потерпеть :)
25.07.2008 12:10:14, DolceVita
helenmr
Вы главное не переживайте и не настраивайте себя на плохое. У вас все будет хорошо. У меня тоже и угроза была и простуда длилась месяц. Так что, как говорят держите хвост пистолетом, все будет хорошо!!!!!))))
25.07.2008 12:07:42, helenmr
АСЬКА
Да меньше врача слушайте! Она хоть поддерживающую терапию выписала?! Анализы все в норме?! Сейчас лучше несколько неделек поберечься и поотдыхать побольше!!!
Верь, что все будет хорошо!
:)
25.07.2008 11:53:41, АСЬКА
fatima
да все врач выписала, и в больницу кладет, а человек сидит на работе и плачет
25.07.2008 11:55:38, fatima
если все так сильно болит - я бы легла в больницу. У меня на этой неделе тонус дикий был - мне без разговонров (точнее с разговорами о больниче, но я отказ писала) дали больничный на 7 дней (сказали - минимум). В постель или в ольницу, но-шпу, папаверин и магнеБ6!!!!!!!!!! И может к др. врачу сходить? Может утрожестан-дюфастон понадобиться
25.07.2008 11:45:48, ЛизАнька
что это за врач у вас такой?каждая вторая лежит в стационаре с угрозой и в 95% сохраняют!у меня и в первую и во вторую Б вообще кровотечения были.И ничего,старшей дочке 9 лет,мелкий на днях,дай Бог,родится.мне в таких случаях старый добрый папаверин в свечах или уколах назначали 3 раза в день,ну и Дюфастон.так что берите себя в руки,всё у вас с малышом будет хорошо!будете потом других успокаивать на своём примере!

25.07.2008 11:42:32, kashtan
Главное позитивчег :))) как уже до меня писали... У меня была угроза в 9 неделек... вся испиховалась а зря - больше пугали. Мне прописали Дюфастон МагнеБ6 и вит. Е. Все на месте :) шевелится, прыгает и ночами маму будит =))) Все будет в норме. Главное оперативно действовать, наверняка, Вам что-то прописали, мб такой же как и мне набор препаратов. И надо успокоиться и отдыхать, поменьше стрессов и печальных раздумий.
@@@@@
Удачи и побольше уверенности в том, что все будет хорошо. :)
25.07.2008 11:29:00, Аннка-пулеметчица
Врач, предлагал стационар, сделала УЗИ, но я работаю и лечь в больницу нет возможности. Стараюсь больше лежать и пораньше уходить домой. Буду позитивно мыслить,стараться.... . 25.07.2008 11:45:17, lynda
soroka
Больничный возьмите, если в стационар не хотите. Успеете еще поработать.
25.07.2008 12:05:19, soroka
fatima
а работу послать никак? чего тогда плакать? если надо стационар - значит ложитесь, а не плачьте
25.07.2008 11:50:11, fatima
вот скажите - вам что важнее - работа или ребенок? Если и правда все болит - я бы не выбирала, села бы на больничный. Работ может быть много, очень много, а вот ребенок - он свойц родной и долгожданный.
25.07.2008 11:48:21, ЛизАнька
*Marla*
Больше лежать, но-шпу, Магне, валерьянку и не слушать врача.
25.07.2008 11:24:49, *Marla*
al_la
Ищите другого врача
@@@@@
25.07.2008 11:22:50, al_la
мама Шушуни
+100000 Удачи и здоровья Вам и малышу @@@@@
25.07.2008 11:44:05, мама Шушуни
Спасибо всем, пошла домой брать больничный... 25.07.2008 11:52:23, lynda
fatima
вот это правильно! Пусть все будет хорошо!
25.07.2008 12:02:29, fatima
@@@@@ все будет хорошо
25.07.2008 11:57:43, ЛизАнька
не слушайте врача. настраивайтесь только на лучшее. не думайте о плохом. здесь важен позитивный настрой.
больше отдыхайте. для снятия боли: но-шпа, папаверин, магне Б6.
что врач прописал?
мне для сохранения беременности еще и дюфастон прописывали, пила до 20 недель.
25.07.2008 11:11:45, AnnaValerevna
Настраиваетесь на лучшее и все сразу наладится!!!!!!!!

25.07.2008 11:09:04, MamaLeshi
Киси
А что-то прописал врач? Мне, когда у меня на 6 неделях жутко болел живот, врач прописал 3 ношпы ( утро, день , вечер) + дюфастон 2 таб ( утро, вечер). Еще говорил, что если вдруг силнор сильно прихватит, то свечи с папаверином и полежать. Вроде все тьфу-тьфу.Удачи 25.07.2008 11:07:03, Киси
FioreJu
Ну зачем же плакать? Слезами вы только хуже себе и малышу делаете.
А госпитализацию или больничный врач не предлагает? Назначения из-за угрозы прерывания делает?
Нас здесь очень много, кто начинал с угрозы прерывания, с тонусом в течение всей беременности и вероятностью преждевременных родов. Но потихонечку дождались заветных встреч со своими малышами.
Поэтому отставить слёзы, приводить себя в порядок и по возможности побольше отдыхать. А препараты врач должен порекомендовать. Держитесь!!!! Всё будет хорошо!!!
(К слову, я в первый раз простудилась на 5-ой, потом на 9-ой, на 13-ой и на 20-ой неделях; угроза с выделениями с 9 по 16 нед, тонус, сейчас вероятность ПР. А мы возьмём и доходим и обязательно родим отличного карапуза!!!!!)
25.07.2008 11:05:57, FioreJu
Спасибо всем, немного успокоилась. да, врач прописал но-шпу, дюфастон, валерианку, витами Е.. ПРосто так долго ждали этого события с мужем и вот. Наверное я просто трусиха. 25.07.2008 11:24:13, lynda
FioreJu
Обязательно пейте дюфастон и ни в коем случае не отменяйте самостоятельно. Обычно рекомендуют его принимать до 16 недель, я пила до 20.
А трусих здесь много, особенно тех, кто очень долго планировал.
Удачи вам и спокойствия!!!!!
25.07.2008 11:51:44, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!