Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оля&;)

зуб болит

сильно. Полночи без сна, пока половинку анальгина на зуб не положила.... Жууутко не люблю стоматологов, подержите за меня, чтобы гладко прошло! - записалась на сегодня...
24.07.2008 12:46:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
фсеееееееееееееееееееееее. залечили. целый час. анестезия была слааабенькой, нервы удаляли, каналы пломбировали - бррррр, неприятно. еще и засняли потом - типа проверить, как запломбировали. Правда, сообщив, что доза оооочень маленькая, без этого никааак не обойтись, что луч мимо пройдет - через щеку навылет, что всего 2 секунды, что все прикрыто фартуком. короче, сдалась я :))
но какой кайф - он не болит!!!!!!!!!!!!!!!
24.07.2008 16:41:02, Оля&;)
Тапка
Супер!!! Все правильно, лечить надо ;)
24.07.2008 17:09:25, Тапка
fatima
Ну и славно! Поздравляю:)
24.07.2008 16:50:26, fatima
Лотос
Сочувствую! А я вот позавчера зуб удалила. С дырой хожу теперь. протииииивно....
24.07.2008 15:09:30, Лотос
HonDA
сочу,но лучше сейчас все вылечить,во время кормления они могут еще сильней посыпаться,так что надо подлатать где дырки.
24.07.2008 13:28:02, HonDA
Пионервожатая
все будет хорошо!! я только что от стоматолога пришла:)
24.07.2008 13:24:45, Пионервожатая
@@@@@ Я вот тоже до сих пор маюсь...так до конца еще и не сделала - следующий визит к врачу в понедельник. НЕ знаю как на вашем сроке насчет анальгина - мне на моем однозначно врач сказала нельзя, а вот посоветовала купить раствор для полоскания ОКИ - он как анальгетик и беременным можно...вот
24.07.2008 13:17:47, Океечка
мама Шушуни
Сочувствую, у меня сегодня ночь такая же - один в один, ныл зуб и без половинки анальгина уснуть не смогла, но я точно знаю, что это здоровый зуб, с утра еще чуть поболело и отпустило. А в прошлую беременность, в самом конце, у меня тоже самое было - жуткие боли на ровном месте, хотя больных зубов не было. Здоровья Вам @@@@@
24.07.2008 13:16:36, мама Шушуни
fatima
Ой-ой-ой! Пусть все хорошо пройдет!
24.07.2008 12:56:44, fatima
Удачи @@@@@
24.07.2008 12:49:02, A


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!