Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где пройти всех специалистов разом?

Срок как-то ползет к своему логическому концу, а специалистов для обменки я так и не прошла, в нашей поликилинике сейчас ремонт + отпуска, дурацкий график приема и очереди, в которых беременная - полноправный член :) посему ищу место, где быстро и занедорого можно пройти всех специалистов (у меня требуются окулист, нарколог, ЛОР, дерматолог, терапевт и стоматолог). Краем уха слышала, что для беременных бывают эдакие специалисты широкого профиля :) В один кабинет зашел - и тебе там все отметки понаставили. Где такие волшебные врачи водятся, может кто знает?
23.07.2008 15:55:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нарколог - это видимо только по месту жительства в наркодиспансере. Только они могут нацарапать, что на учете не состоит. Ну и порядочки у вас...
Остальных в любом медцентре.
23.07.2008 19:52:39, Иринки
wwwoman
Нарколога???? Обалдеть, откуда эти новые стандарты?
23.07.2008 19:15:47, wwwoman
Ох, если б новые... В каждой избушке свои погремушки, видимо :) В первую беременнось тоже к наркологу ходила, сидела в общей, весьма специфической;), очереди, чтоб мне нацарапали "на учете не состоит"...
Это у нас видимо местные заморочки ЖК, я из Подмосковья, г. Лыткарино.
23.07.2008 19:26:17, Луша
nu-Ez(numsik)
Так обменка на руках,сами и проставьте:)
23.07.2008 16:21:28, nu-Ez(numsik)
Мда? рука не поднимается докУмент подделать :)) Даже не помню, что там писать-ставить-то надо? Плюсики в первый раз вроде были красной ручкой, а сейчас даже образца нет :))
23.07.2008 16:35:26, Луша
мама Шушуни
Можно и самой все записать, если уверены, что для здоровья последствий никаких. Все равно, придешь к ним - они на тебя и глядеть-то не будут, так ради галочки. Только время в очереди, да еще в ущерб работе или личному времени. Я лучше своими делами займусь, чем в очередях сидеть.
23.07.2008 17:13:28, мама Шушуни
Буратинка
у меня написано
окулист- 05.02.08 гл.дно N, здорова
лор - 21.06.08 без патологии
стоматолог- 06.05.08 саниров.
терапевта тока разобрать не могу:)) там данные ЭКГ вписаны:)

23.07.2008 16:58:19, Буратинка
HonDA
напротив зубного-санирована ( у меня так :)))на ЛОРа забила и окулиста
23.07.2008 16:56:11, HonDA
Тапка
у меня тож не поднимается- так стоматолога и не прошла...пусть врачиха сама ставит... первую беременность так и было...
23.07.2008 16:53:16, Тапка
Буратинка
хехе..точно:))
23.07.2008 16:31:47, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!