Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sveto4ka

Дохаживаю последние денёчки

Здравствуйте.
Такая ситуация - ПДР 28июля. С 16 на 17 ночью были схватки, но 17 совсем нерегулярные, вечером приехали в Роддом - роды не начались. Поехали домой. С тех пор очень нерегулярные схватки. С каждой последующей понимаю, что всё, что было до этого даже не схватки, а так, тонус... Вчера(22июля) сделала движение ногой в сторону( чтобы не наклоняться, подвинула тяжёлую табуретку).Резкая боль внизу живота сложила меня пополам - такое ощущение, что туда( в район лобка) что-то провалилось. Также болит верх ног(при хождении или напряжении). Живот, по словам детей и мужа уменьшился, уплощился, что-ли. Схваток практически нету...
И ещё... вес тоже снижается, хотя понятно - есть ничего не хочется - питаюсь одними фруктами. Буквально дня четыре назад весила 68, ща уже 66кг. Сегодня вообще ничего не ела - не хочу.
23.07.2008 10:41:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sveto4ka
РОДИЛА!!! 24 июля в 11.20 - дочка. 2770гр, 48см. Оленька... 01.08.2008 09:13:17, Sveto4ka
ого предвестнички! ну уж точно скоро!
23.07.2008 14:56:24, contata
Викентий
аа, ну дык к родам все... у меня то симптомов почти нет. почти - ибо а) голова все же опустилась, судя по болям в паховом сгибе и дохтуровым словам б) есть не лезет в меня
а так... ни-че-го.
ни тебе белого друга 5 раз в час, ни пробки, ни поясницы, но я не парюсь :) мне сказала врач в МЦ, что 4-е роды не в счет, это с первыми все закономерно должно с предвестниками быть, вторые, может быть, но не обязательно, а 4-е - расслабься - и пробки, и опущение живота, и боли в пояснице - все чуть не с потугами придет :)
23.07.2008 14:07:14, Викентий
весёленькая перспективка!а я вот тоже предвестников жду и гадаю:они не они?
23.07.2008 14:21:59, kashtan
Sveto4ka
В том-то и дело - с первыми тремя всё было без пробок, предвестников. Да, опустился живот с третьим за день до родов и фсё)) 23.07.2008 14:13:18, Sveto4ka
svetLanka
Похоже головка опустилась. Худеть перед родами - это нормально, тем более не едите ничего. Пусть врач сердцебиение прослушает для успокоения:)
23.07.2008 10:44:22, svetLanka
Sveto4ka
Муж уже прослушал - бьётся, я слышала.
Просто уже поскорее хочется родить... Когда же наконец чудо произойдёт?
23.07.2008 10:48:38, Sveto4ka
kapushon
простите, а чем сердечко послушал?? 23.07.2008 11:06:17, kapushon
Sveto4ka
фонендоскопом простым. 23.07.2008 11:09:13, Sveto4ka
svetLanka
До середины августа точно родите:)) Но я желаю Вам до конца этой недели встретиться с деткой @@@@@
23.07.2008 10:51:44, svetLanka
Sveto4ka
Спасибо за пожелание.
И Вам удачи!!!
23.07.2008 10:53:13, Sveto4ka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!