Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.07.2008 17:11:47

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викентий
офигеть....
22.07.2008 18:05:01, Викентий
АСЬКА
Мдя, а выписку вы читали раньше, когда вам ее отдавали?! При ЗБ чистку вообщет делают и на медицинском языке что чистка при ЗБ, что выкидыш, что аборт звучат одинаково - медицинский аборт! Так что странно ИМХО!
22.07.2008 17:55:11, АСЬКА
Гарпия
А зачем им мне было ее отдавать? мне отдали закрытый больничный, где только фамилия врача. а выписку тихо-мирно передали из гинекологии в ЖК. разные ведь правила везде. мне чистку не делали, посмотрели на узи, что все само вышло, сказали: если будет беспокоить, немедлено обращайтесь.
22.07.2008 20:34:48, Гарпия
АСЬКА
:) странно, в одной стране вроде живем. Такой тесный контакт между ЖК и стационаром, что сами передают выписки!
А тада факт беременности точно был установлен?! На узи было видно плодное яйцо, желтое тело?! Может это был действительно гормрнальный сбой?! Странно конечно, что врачи нигде факт беременности не подтвердили документально.
Но сейчас, надеюсь все будет хорошо! :)
22.07.2008 20:51:17, АСЬКА
[пусто] 22.07.2008 20:59:03
АСЬКА
ну и потребовать ща надо, чтобы записали, что была! вот ить. У нас же типа сейчас все делается для здоровья женщины.
22.07.2008 21:38:33, АСЬКА
зачем интересно им это надо.
я первый раз рожала 17.5 часов, а врач говорит давай запишем 15 часов, ясогласилась, мне уже было все равно, я была счастлива что все закончилось. Но мне не понятно для чего это им надо:-)
22.07.2008 17:40:03, Kaktus
Лотос
Мда... Наша медицина, как что выдаст. Меня всегда занимали записи в карте. про то, как меня лечат, про мои типа жалобы. Потрясающая оторванность от реальности.
Помню, я прочла в карте то, как я якобы питалась во время беременности. На первом месте стоит творог. Я была сильно удивлена. По жизни творог в рот не беру ни в каких кол-вах.
22.07.2008 17:27:46, Лотос
Гарпия
у меня в карте сына при патронаже беременности стояло: алкоголизм матери, да, нет. "да" было подчеркнуто :)... я прифигела, спросила, что за новости. "ой, я строчкой ошиблась!" :). когда Киря родился, меня часто сочувственно врачи спрашивали: какая же у вас беременность была тяжелая! я ходила, не замечая беременности вообще... зато в карте нарисовалась и анемия, и патологическая прибавка в весе, и гипотония (мое рабочее давление 90\60). у меня, кстати, тоже было подчеркнуто правильное питание, жилищная обеспеченность (снимали...), и особенно меня умиляла графа "желанный ли ребенок?" :)
22.07.2008 20:57:48, Гарпия
Лотос
:)) в алкоголички значит записали :) Ой ну наша система - песня просто!
22.07.2008 21:44:26, Лотос
А у меня в карте написаны мои размеры, хотя никто меня не мерил, что молочные железы мягкие и безболезненные (естественно никто не трогал)и что жилищные условия хорошие, живет с отцом ребенка (не спрашивали)...
Врач-телепат...
22.07.2008 17:37:16, Flegmatik
Лотос
во-во. что-то в этом же духе :)) И про мужа тоже много интересного написано :)
22.07.2008 17:44:48, Лотос
а уж как познавательно бывает почитать карточку ребенка - отчеты патронажной медсестры!:)
это вообще шедевры!
22.07.2008 18:21:23, Большая медведица
Совёна
+ миллион


22.07.2008 18:45:26, Совёна
Лотос
:)))
22.07.2008 18:40:38, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!