Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я помираю!

У меня в пузе монстр... со стороны выглядит как фильм ужасов, пузо ходит ходуном, прыгает, скачет и вспучивается как ошалелое. Оно меня убьет это точно, я уже чуть не плачу от боли, что же будет дальше. Ежели чего не поминайте лихом.

Пы Сы интересно были ли случаи внутренних травм нанесенных деточкой в пузе своей мамаше. гыыыыыыыыыыыы

Пы Пы Сы а еще интересно есть ли какие то методики успокоения буйных монстриков, что-то мне не помогает ничего. Мож не все перепробовала.
22.07.2008 13:57:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
У меня именно на этом сроке девчонка акробатические номера показывала :) Изредка, говорят, появляются от детей синячки. Но у меня такого не было. а больше проблем от пинаний быть не должно.
22.07.2008 17:38:07, Лотос
Kiryana
А я вот не помню, что бы у меня были такие телодвижения с первым) Ну толкался, выпирали то ручка, то ножка) Ну вот как результат ленивый до жути, как только родился, врач такая "Ну, этот ленивый будет..." и как окрестила) ВСе-таки уже в животе свой темперамент показывают) Вот интересно второй какой будет (надеюсь конечно, что вторая)
22.07.2008 16:37:14, Kiryana
Гы:) Это у вас 28 уже и вы помираете. Я вчера пришла в ужас от мысли, что меня ждет дальше:) Ребёнок крутится, вертится, брыкается по 15-20 минут подряд! Ощущение, что пытается там встать на четвереньки:))) Сегодня врачу сказала, что еще 3 недели назад первые шевеления почувствовала, а сейчас уже вообще ни с чем не перепутать. Она была в шоке! Так рано же, говорит, еще. А я то как могу детю объяснить, что ему еще рано?:)
Я пока никак не успокаиваю. Пережидаю лежа на спине.
22.07.2008 16:17:43, Dol'ka
так у меня брыкается с 17 недель, а щас не на четвереньки встать пытается а похоже в полный рост. И не помогают ни лежания ни хождения.
22.07.2008 17:50:10, Madam_sha and son
АСЬКА
Аналогично!!! Как я тебя понимаю!!!
я вот думаю, что с сыном такого не было, а он родился... Моя мама называла его не иначе как "крутючкой-вертючкой"! Таким и растет. Думала вторая доча будет спокойной. Ан нет! Поболее вертится!
Я вот уж потерплю, главное, чтобы она там себе на шею чего не намотала, ну и с питанием ейным все было нормально.
22.07.2008 16:15:36, АСЬКА
сын у меня тоже брыкался сииильно тоже до слез, но на последних сроках, и щас такой бешенный темперамент проявляет что боюсь двоих таких невыдержу разобьюсь головой о стену.
22.07.2008 17:51:34, Madam_sha and son
Викентий
не, не поможет ничего. если в пузе шилопоп - все. труба - так и запасайтесь терпением :)
у меня сейчас такие фильмы ужасов, что аж муж не может на это смотреть... раньше его умиляли телодвижения внутри, а теперь он боится - он делает круглые глаа и причитает - "у тебя сейчас шов лопнет!" :)))
это у меня вчера майка вверх заползла - уже не держится на пупке - он, бедный, не знал, пиво пить или гипнотизированно на меня смотреть - пришлось мне пересесть туда, где он не видел - а то подавиться рисковал от страха :)
22.07.2008 14:18:19, Викентий
вот и я про шов боюсь...
22.07.2008 17:52:32, Madam_sha and son
Викентий
да ну :) вы че - это мужские страсти :)))
22.07.2008 18:09:30, Викентий
Буратинка
у меня тоже монстр...пихается ужас...так больно((( не мы первые не мы последние:)) будем терпеть:))
22.07.2008 14:14:46, Буратинка
klimentina
У меня первый так скакал,я думала что синяками покроюсь.Помогало часто и глубоко дышать.Может и вам поможет)))Держитесь!
22.07.2008 14:14:18, klimentina
буду пробовать дышать, а вдруг и правда поможет
22.07.2008 17:53:09, Madam_sha and son
у меня так же. когда я гуляю наулице то меньше пинается.
Как-то моя младшая сестра увидела мой дергающийся живот и как гуляют по животу пятки, локти, то очень испугалась:-)
У меня первый сын так же себя в животе вел, сейчас ему 4 года, с самого рождения был вертолетом. Сейчас все мамаши на лавочках сидят, а детки рядом спокойно играют, а явсегда бегаю за ним:-)
Так что скорее всего родится у вас малыш очень активный и подвижный:-)
22.07.2008 14:10:23, Kaktus
эххх, плакала моя спокойная жизнь :(((
22.07.2008 17:53:41, Madam_sha and son
sharovatik
Надо его усыпить - а лучшее средство, если все в порядке - это пешая прогулка
22.07.2008 14:03:45, sharovatik
soroka
Мне помогает поза на четвереньках.
22.07.2008 14:00:44, soroka
хм... боюсь меня домашние не так поймут, если меня в такой позе застанут. :)))
22.07.2008 17:54:18, Madam_sha and son
soroka
А что поза неприличная? Я как-то не задумывалась, подушечку подкладываю и книжку читаю. Никто вроде не возмущался... :) Мужу только лучше не попадаться в такой позе, на моего действует возбудительно :)
22.07.2008 19:34:25, soroka
а куда подушечку то? под голову как жешь тогда читать? или под пузо? так там уже не поместиться подушечка... не поняла что-то, моск беременный глючит.
22.07.2008 19:52:44, Madam_sha and son
soroka
Подушечки под грудь - стопочкой, штучки 3-4 :) Иначе мне читать неудобно.
22.07.2008 22:33:48, soroka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!